Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Блог новостей (Pav Blog Module)


ikarus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так выложите свое супер решение !

И если до кого еще не дошло то бесплатное оно на то и бесплатное что подразумевает допилы и переделки, а если кто надеялся на халяву получить мега гениальный модуль с искусственным интеллектом, то добро пожаловать на землю...

 

Допилы и костыли даже бесплатные решения не подразумевают. Вы извините, но есть определенный .уровень, ниже которого нельзя выпускать в паблик, потому что это не просто сайты визитки, это интернет-магазины и если у пользователь... не имеет квалификации, то как ему распознать г. ?. к примеру он привык к WP там много и бесплатных хороших модулей, он думает и зесь тоже, скачивает устанавливает и получает вместо того чтобы сайт подымался в поисковой выдаче, всё с точностью до наоборот!

 

Этот модуль имеет проблемы с ЧПУ, т.е. дубли и т.п. поэтому его не только нельзя рекомендовать как бесплатный, но надо вообще удалить имхо, чтобы он пользователям не вредил. Хотите чтобы вам сайт бы в конце поисковой выдаче - ставьте.

Я часто обходил стороной такие темы, но время этики закончилось, когда пользователи начали рапортовать, что после перехода с этого г, на нормальные модули сайт резко начал подыматься в поисковой выдаче.А до этого был в ж, как и и сам модуль г.

Кому все равно раскрутка сайт, seo и поисковая выдача - путь ставят. И да, я готовлю бесплатную версию, с нормальным seo формирователем ЧПУ, но без 90% функционала полной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допилы и костыли даже бесплатные решения не подразумевают. Вы извините, но есть определенный .уровень, ниже которого нельзя выпускать в паблик, потому что это не просто сайты визитки, это интернет-магазины и если у пользователь... не имеет квалификации, то как ему распознать г. ?. к примеру он привык к WP там много и бесплатных хороших модулей, он думает и зесь тоже, скачивает устанавливает и получает вместо того чтобы сайт подымался в поисковой выдаче, всё с точностью до наоборот!

 

Этот модуль имеет проблемы с ЧПУ, т.е. дубли и т.п. поэтому его не только нельзя рекомендовать как бесплатный, но надо вообще удалить имхо, чтобы он пользователям не вредил. Хотите чтобы вам сайт бы в конце поисковой выдаче - ставьте.

Я часто обходил стороной такие темы, но время этики закончилось, когда пользователи начали рапортовать, что после перехода с этого г, на нормальные модули сайт резко начал подыматься в поисковой выдаче.А до этого был в ж, как и и сам модуль г.

Кому все равно раскрутка сайт, seo и поисковая выдача - путь ставят. И да, я готовлю бесплатную версию, с нормальным seo формирователем ЧПУ, но без 90% функционала полной версии.

 

Допилы и костыли даже бесплатные решения не подразумевают.

Это вам кто то свыше по секрету сообщил?

 

Я часто обходил стороной такие темы

Вот и продолжайте дальше обходить, не стоит совать свой нос в чужой огород, люди не дураки и без вас как нибудь разберутся что к чему

 

А если говорить по делу, то во-первых, модуль был выложен только потому что на момент публикации здесь не было бесплатных альтернатив и было простое человеческое желание поделиться хоть каким то бесплатным решением, о чем и написано в описании модуля!

Во-вторых, там же в описании модуля написано что его работа проверялась только на определенной версии OC (1.5.3.1) и лишь после определенного времени работы на моем личном магазине я выложил его сюда.

О каких т.п. проблемах с ЧПУ идет речь? Модуль использует seo_pro и никаких дублей здесь нет! 

Про выдачу могу сказать что я не особо продвигаю статьи в своем блоге, да и статей у меня пока кот наплакал, блог мне нужен в основном только как информационный стенд, НО вот к примеру статья - http://klinkerburg.ru/workroom/fasad-work/otdelka_fasada_chastnogo_doma.html заточена например под запрос "Отделка фасада термопанелями", да это не особо ВК запрос, но в выдаче у яши статья по нему входит в топ10.

 

В общем господа, повторюсь в стотысячный раз: модуль, при правильном применении и прямых руках полностью выполняет свою функцию.

 

з.ы. да и markimax, можете даже ничего не отвечать мне, не тратить время, лучше потратьте его на рекламу своего "высокопрофессионального" модуля блогов, да и я лучше займусь более важными делами а не бессмысленной трепкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. да и markimax, можете даже ничего не отвечать мне, не тратить время, лучше потратьте его на рекламу своего "высокопрофессионального" модуля блогов, да и я лучше займусь более важными делами а не бессмысленной трепкой

 

Пилите гири тогда дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

помогите как в этом модуле настроить так, чтобы в модуле "последние блоги" отображались блоги только из одного раздела (категории)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...

Подскажите плз, как сделать, чтоб блог на главной отобразился? У меня получается только чтобы название категории на главной отображалось. Демо http://truebets24.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 года спустя...

Добрый день!

Нужно избавится от следующих дублей url:

  • Отдельная новость:
https://rylko-shoes.by/index.php?route=pavblog/blog&blog_id=27 (НеЧПУ)

https://rylko-shoes.by/podarochnye-sertifikaty-rylko (ЧПУ)

  • Категория новостей:

https://rylko-shoes.by/index.php?route=pavblog/category&blogcategory_id=32 (НеЧПУ)
https://rylko-shoes.by/novosti (ЧПУ)

НеЧПУ должен перенаправлять на ЧПУ

 

Как это можно исправить?

ocStore 2.1.0.1

 

 

Тип ЧПУ: Default

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.