Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Не получается изменить стиль!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сайт http://zlatnefteprom.ru/

 

Работаю сразу в веб менеджере хостинга. До установки модуля на базе vqmod правилось все нормально (не исключаю просто совпадение событий). Шаблон сделан на базе стандартного.

 

Сейчас когда пытаюсь поправить стандартный стиль stylesheet , то он правится, а на сайте ничего не отражается, так же и с другими стилями. Как был шрифт, скажем 14px, так и остается. Уже все перепроверил, ничего не могу понять... Откуда сайт берет старые стили? Пути смотрю - вроде все нормально, как полагается (см. скрин)

 

 

Ребят, может заработался, может еще, что, но я ничего не пойму!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может кеш? (ctrl+f5)

Можно еще почистить (vqmod/vqcache/),(system/cache/)

Так файл откуда берутся стили, вот:

http://zlatnefteprom.ru/catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почистил, не помогло! Я даже ради интереса все стили из папки удалил....не помогает!!! Откуда сайт берет стили??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я конечно не пойму что происходит, но с хромом творится неладное.... После того как изменишь стиль, страницу приходится перезагружать раз десять, что бы потом увидеть изменения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хром кэширует страницы напрочь))) Чистить кэш в хроме через CTRL+F5 проблематично (не всегда помогает), поэтому использую это:

нажимаем 3 клавиши одновременно : Ctrl+Shift+Delete

появляетеся окно в котором выбираю 1 параметр: "очистить кэш" далее внизу на кнопку "очистить историю"

перегружаю нужную страницу...вуа ля!!!

Каждый раз в Хроме так надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...
  • 4 года спустя...
On 8/29/2013 at 2:36 PM, AntonZlatoust said:

Сайт http://zlatnefteprom.ru/

 

Работаю сразу в веб менеджере хостинга. До установки модуля на базе vqmod правилось все нормально (не исключаю просто совпадение событий). Шаблон сделан на базе стандартного.

 

Сейчас когда пытаюсь поправить стандартный стиль stylesheet , то он правится, а на сайте ничего не отражается, так же и с другими стилями. Как был шрифт, скажем 14px, так и остается. Уже все перепроверил, ничего не могу понять... Откуда сайт берет старые стили? Пути смотрю - вроде все нормально, как полагается (см. скрин)

 

 

Ребят, может заработался, может еще, что, но я ничего не пойму!!! 

Та же проблема. На хостинге сказали не правильно указан путь к файлу стилей. Проверил. Вроде все верно указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, microsowt сказал:

Та же проблема.

уверены что не кэш? проверяли с режима инкогнито? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.