Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Подтверждение согласия с Правилами при оформлении заказа


vicik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где находится файл с текстом, что указан на скрине.

Мне нужно в этот текст внести свои правки и выделить красным цветом.

 

Изменено пользователем vicik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19.10.2022 в 15:05, vicik сказал:

Подскажите пожалуйста, где находится файл с текстом, что указан на скрине.

 

Судя по всему, это оформление от шаблона cyberstore, если не ошибаюсь, то его корзина использует стандартные языковые файлы оформления заказа.

 

Попробуйте поискать тут: catalog/language/uk-ua/checkout/checkout.php, вот это: $_['text_agree']

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 15:18, WarStyle сказал:

Попробуйте поискать тут: catalog/language/uk-ua/checkout/checkout.php, вот это: $_['text_agree']

$_['text_agree'] = 'Я погоджуюсь з умовами <a href="%s" class="agree"><b>%s</b></a>';

Пишу свой текст вместо "Я согласен с условиями", обновляю страницу на сайте и ничего не поменялось. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19.10.2022 в 15:22, vicik сказал:
$_['text_agree'] = 'Я погоджуюсь з умовами <a href="%s" class="agree"><b>%s</b></a>';

Пишу свой текст вместо "Я согласен с условиями", обновляю страницу на сайте и ничего не поменялось. Странно.

 

Модификаторы обновляли, кэш чистили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 15:25, WarStyle сказал:

Модификаторы обновляли, кэш чистили?

Зашел в модификаторы, нажал очистить, потом обновить, далее зашел на сайт и через ctrl +F5 обновил страницу и ничего не поменялось.

Хотя я заметил, что в файле только такой текст "Я погоджуюсь з умовами", а на сайте "Я погоджуюсь з умовами документу". То есть еще "документа", логически я нахожусь не в той директории файла и редактирую не тот текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19.10.2022 в 15:31, vicik сказал:

Зашел в модификаторы, нажал очистить, потом обновить, далее зашел на сайт и через ctrl +F5 обновил страницу и ничего не поменялось.

Хотя я заметил, что в файле только такой текст "Я погоджуюсь з умовами", а на сайте "Я погоджуюсь з умовами документу". То есть еще "документа", логически я нахожусь не в той директории файла и редактирую не тот текст.

 

catalog\language\uk-ua\cyberstore\lang.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 15:37, WarStyle сказал:

catalog\language\uk-ua\cyberstore\lang.php

Мы почти у цели. В этом файле я нашел такой вот текст "Я прочитав та погоджуюсь з умовами документу", он так же отличается от того, что на скрине, явно где-то мы рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19.10.2022 в 15:42, vicik сказал:

Мы почти у цели. В этом файле я нашел такой вот текст "Я прочитав та погоджуюсь з умовами документу", он так же отличается от того, что на скрине, явно где-то мы рядом)

 

Он и не будет полным

 

$_['text_agree'] = 'Мною прочитаны и я даю согласие с документом <a href="%s" class="agree"><b>%s</b></a>';

 

"Мною прочитаны и я даю согласие с документом" - он берет из языкового файла, а то что синим у Вас на скришоте, это название статьи, которое подставляется этим кодом "<a href="%s" class="agree"><b>%s</b></a>".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что синим цветом, я понимаю, что оно берет из Статьи, но начало текста начинается так "Я прочитав та погоджуюсь з умовами документу - далее текст из Статьи"

В оригинале, что на скрине текст такой "Я погоджуюсь з умовами документу - далее текст из Статьи"

 

Получается, что на сайте - Я погоджуюсь з умовами документу

В файле catalog\language\uk-ua\cyberstore\lang.php текст такой - Я прочитав та погоджуюсь з умовами документу

То есть разные тексты в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19.10.2022 в 15:50, vicik сказал:

То есть разные тексты в итоге.

 

А какой у Вас используется укр язык? Может просто папка другая, не "uk-ua"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.