Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рандомные проблемы с оформлением заказов ocStore 3.0.2.0


Mercato
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Столкнулся с проблемой. При оформлении заказа клиент заполняет все поля, кнопка оформить заказ (не у всех, логики пока понять не могу у кого именно) или не активна или при нажатии написано что идет переход на страницу благодарности, но потом возвращает к странице оформления. Такие заказы у меня отображаются как брошенные (в Simple) или как потерянные в админке. 

 

Крайне напрягает клиентов ну и меня, не могу понять почему, а главное как решить.

 

Ето сталкивался или может решить, отзовитесь. 

 

Версия ocStore 3.0.2.0

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.10.2022 в 13:33, Mercato сказал:

 

Добрый день!
Столкнулся с проблемой. При оформлении заказа клиент заполняет все поля, кнопка оформить заказ (не у всех, логики пока понять не могу у кого именно) или не активна или при нажатии написано что идет переход на страницу благодарности, но потом возвращает к странице оформления. Такие заказы у меня отображаются как брошенные (в Simple) или как потерянные в админке. 

 

Крайне напрягает клиентов ну и меня, не могу понять почему, а главное как решить.

 

Ето сталкивался или может решить, отзовитесь. 

 

Версия ocStore 3.0.2.0

Спасибо. 

Добрый день, похоже, что конфликт с каким-то модулем, что из последнего меняли?

Изменено пользователем SSHEVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.10.2022 в 13:35, SSHEVA сказал:

Добрый день, похоже, что конфликт с каким-то модулем, что из последнего меняли?

Уже и не вспомню. Проблема давняя, но последнее время она усугубилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.