Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Mercato

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Mercato

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Dedicated Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Уже и не вспомню. Проблема давняя, но последнее время она усугубилась
  2. Добрый день! Столкнулся с проблемой. При оформлении заказа клиент заполняет все поля, кнопка оформить заказ (не у всех, логики пока понять не могу у кого именно) или не активна или при нажатии написано что идет переход на страницу благодарности, но потом возвращает к странице оформления. Такие заказы у меня отображаются как брошенные (в Simple) или как потерянные в админке. Крайне напрягает клиентов ну и меня, не могу понять почему, а главное как решить. Ето сталкивался или может решить, отзовитесь. Версия ocStore 3.0.2.0 Спасибо.
  3. Добрый день. Столкнулся с похожей проблемой. Некоторые заказы после оплаты определяет как потерянные. Также есть проблема при самом оформлении. Клиент ввел все поля кнопка оформить заказ или не активна или при нажатии написано что идет переход на страницу благодарности, но потом возвращает к странице оформления. Такие заказы вижу как брошенные (в Simple) или как потерянные в админке.
  4. Третій день спостерігаються проблеми з роботою сата. Двіжок ocStore 3.0.2.0. Під час переходу на сайт, або в адмінпанелі вилітає помилка №503 (білий екран). Під час оновлення сторінки (декілька разів) сайт починає працювати. Звертався до підтримки хостінгу, сказали що проблема не на їх боці, намагались допомогти. Наразі помилка 503 стається не так часто, але вона є. Хто стикався з таким, або може допомогти, відгукніться. Дякую.
  5. В мене такаж фігня. Почалось нещодавно
    Дякую автору за чудове рішення! Придбав з налаштуваннями згідно закону України (включно з налаштуваннями та адаптацією) (+11.00 USD). Чекав 1 день. Автор відповідає швидко, чітко ставе запитання. Все зроблено швидко, без зайвих питань. Поки тестую, але там і тестувати нічього, з різних пристроїв заходить на укр мову. Все стабільно та без глюків. Рекомендую автора та модуль!
    Прочитал описание, отзывы. Заказал модуль с настройкой оптимизации под Google PageSpeed. Много писать не буду, только по сути: 1. Скорость увеличилась с 15 на мобильных и 65 на ПК на 91 и 93 соответственно. 2. Автор все настроил достаточно быстро, все подробно объяснил. До этого стояли похожие модули, но такой скорости они не давали, и по стоимости в 2-3 раза дороже. Автор большой молодец, очень большую и хорошую работу проделал. Фото прилагать не буду, кому интересно можете проверить https://mercato.com.ua
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.