Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Как удалить модуль geoip-v5_3-decode-nulled-by-fintmax


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер! Как удалить модуль geoip-v5_3-decode-nulled-by-fintmax? Я пробовал удалить его, ошибка либо по sql запрос, либо library не может найти geo ip mod, чистил базу, удалял через ftp, удалил где он используется на сайте, ни чего не помогло.oip-v5_3-decode-nulled-by-fintmax

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18.05.2022 в 22:13, iliaproson сказал:

geoip-v5_3-decode-nulled-by-fintmax

Походу заражён ваш сайт.

Проверьте на всякий случай:

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль с GEOIP стоит 15$ но поставили ломанный бесплатный, чтобы потом удалять его за 50) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23.05.2022 в 01:52, niger сказал:

Модуль с GEOIP стоит 15$ но поставили ломанный бесплатный, чтобы потом удалять его за 50) 

Карма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2022 в 21:30, Tom сказал:

Карма....

Ужасно, что могли до автора это все сделать веб-студия или какой-то программист, им заплатили за создание сайта, а они взяли деньги поставили ворованного и были таковы.

Мне как-то достался сайт на оксторе 1.5, а там 10 модулей и все варезные. А компания, куда я устроился, за сайт заплатила настоящими деньгами, не ворованными. И вот мучался потом я с ними, что-то удалил долго изучая доку по опенкарту и сравнивая diff как должно быть, и что внесено, что-то, с помощью авторов, обновил за плату. Но приключение было еще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.