Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Как узнать на каком уровне сео магазина и что нужно делать?


Рекомендованные сообщения

Подскажите, как можно узнать, что с сео продвижением интернет магазина (может какие-то анализаторы, не знаю, как это делается точно) и что стоит делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24.04.2022 в 19:02, zhizherinv сказал:

Подскажите, как можно узнать, что с сео продвижением интернет магазина (может какие-то анализаторы, не знаю, как это делается точно) и что стоит делать?

Здрасвуйте.

Тут в двух словах  все не напишеш

Вам проще для начала изучить тему , все что нужно для продвижения интернет-магазина. С чего начать и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24.04.2022 в 19:22, AlexProger сказал:

Здрасвуйте.

Тут в двух словах  все не напишеш

Вам проще для начала изучить тему , все что нужно для продвижения интернет-магазина. С чего начать и тд....

всё, что нужно стандартно, уже вроде сделал. хочу узнать, что стоит делать сейчас и на каком всё уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как правильно подметили выше - в 2 словах здесь не подсказать. Там целый спектр моментов, которые нужно смотреть на конкретном сайте. Часто сталкиваюсь с таким. Если интересно - пишите в личку, смогу помочь занедорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Начните с Netpeak Spider. Он сделает анализ сайта. Лицензия стоит около 20USD в месяц. Устраните те ошибки, которые он Вам покажет. Так Вы решите основные технические SEO-проблемы, касающиеся сайта.   

Изменено пользователем LowTech
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24.04.2022 в 18:02, zhizherinv сказал:

Подскажите, как можно узнать, что с сео продвижением интернет магазина (может какие-то анализаторы, не знаю, как это делается точно) и что стоит делать?

в первую очередь нужно посмотреть трафик из пс и позиции по целевым ключам( вч, сч, нч) - станет ясно где вы находитесь относительно конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.