Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Создание интернет магазина + сервис по уходу за животными


Lezbon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Работаю с опенкартом уже больше 5 лет, понимаю его фунуционал в качествен интернет магазина, претензий к системе особых нет.

Вопрос: Насколько реально создать дополнение, модуль или доработать движок в целом, чтобы в кабинете покупателя появилась история его покупок, возможность добавления туда своего питомца, где можно было бы прописать его возраст, что кушает, где лечился. Подключить карты ветеринарных клиник, возможно предложения от грумеров, зоомагазинов и прочего?

 

Сколько может стоить доработка и приблизительные сроки.

 

Также интересно, сколько стоит перекинуть макет с фигма, на опенкарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


если нет четкого тз, вы не посчитаете точно сколько это будет стоить, если у вас есть только идея и вы знаете что должно за чем идти, берите человека с почасовой ставкой и ваяйте, перенос макета в среднем стоит 1000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью, сейчас ничего с нуля писать не нужно, практически весь необходимый функционал уже существует в виде дополнений от различных авторов/разработчиков. Так что, качественный интернет-магазин можно собрать из готовый решений за копейки, если чего-то нет, можно также обойтись решениями готовыми, внеся в них мелки правки.

 

13.04.2022 в 11:10, Lezbon сказал:

Насколько реально создать дополнение, модуль или доработать движок в целом, чтобы в кабинете покупателя появилась история его покупок, возможность добавления туда своего питомца, где можно было бы прописать его возраст, что кушает, где лечился. Подключить карты ветеринарных клиник, возможно предложения от грумеров, зоомагазинов и прочего?

 

Да, реально. Написал через личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.