Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

SEO: с чего начать?


Рекомендованные сообщения

В 23.02.2022 в 11:18, IgorDmitrenko сказал:

Всё платно, везде буржуи. Нигде халявы нет.

В том числе и в сео продвижении ждут серьёзные затраты. Я про это, если вы не поняли.

И затраты эти будут, скорее всего больше, чем в директе. Причуда явно не для бедных, если что :)

Ладно спорить не буду контекст или органическое продвижение. Как говорится каждый кузнец своего счастья... или Вы не любите кошек , просто Вы не умеете их правильно готовить

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23.02.2022 в 12:29, kulinenko сказал:

так вы знаете только свою сферу или чушь все таки

Чушь. Потому что моя ниша сильно не уникальна.

 

23.02.2022 в 12:29, kulinenko сказал:

1000р хватит на несколько кликов, половина которых будут боты

Ваш уровень компетенции в директе = 0, либо вы специально вводите людей в заблуждение.

 

23.02.2022 в 12:31, drondo1241 сказал:

если вы на долго и серьезно стоит задуматся

Да я уже долго и вполне себе серьёзно :)

 

Конечно, каждый сам выбирает как продвигаться и тратить свои деньги.

Но. Пусть вы удачно влили бюджет в СЕО и грамотный профи вывел вас в желанный топ по нужным вам запросам. ОК.

Но без рекламы вы всё равно будете терять деньги. А гадкие конкуренты вас легко сделают без вливаний в СЕО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 23.02.2022 в 12:01, IgorDmitrenko сказал:

Чушь. Потому что моя ниша сильно не уникальна.

 

Ваш уровень компетенции в директе = 0, либо вы специально вводите людей в заблуждение.

 

Да я уже долго и вполне себе серьёзно :)

 

Конечно, каждый сам выбирает как продвигаться и тратить свои деньги.

Но. Пусть вы удачно влили бюджет в СЕО и грамотный профи вывел вас в желанный топ по нужным вам запросам. ОК.

Но без рекламы вы всё равно будете терять деньги. А гадкие конкуренты вас легко сделают без вливаний в СЕО.

 

Вывод и всего написанного ... юзайте сео + Рекламу и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23.02.2022 в 13:06, drondo1241 сказал:

юзайте сео + Рекламу и будет вам счастье

На первом месте "сайт для людей" (что-бы это не значило :) ). А так да: сео + реклама = хороший гешефт

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Странный спор.

Контекст - это здесь и сейчас. Естественно, за это чем то нужно "платить" т.е. дороже

SEO - это время и большие объемы работы. но на дистанции дешевле.

 

Далее каждый выбирает как ему нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
23.02.2022 в 00:08, kulinenko сказал:

обычно так говорят те кто не умеет продвигать ссылками. Если у вас не получается то это не значит что у других так же.

в гугле нету в серьезных топах сайтов без купленных ссылок )

Линкбилдеры - низшая каста сеошников, которые не умеют выводить сайты в топ без ссылок.

 

Уже 4 года как не покупаю ссылки, не ставлю сео-про, стоит каноникал на страницах листинга сам на себя, текст описания категории даже дублируется на страницах листинга, и даже не использую поддомены для гео-запросов..

Я практически нарушаю все закоренелые мифы этого форума по поводу СЕО.

И у моих клиентов всё шикарно ТОП-3.

Как же я так делаю, линкбилдеры?

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2022 в 15:40, optimlab сказал:

Линкбилдеры - низшая каста сеошников, которые не умеют выводить сайты в топ без ссылок.

 

Уже 4 года как не покупаю ссылки, не ставлю сео-про, стоит каноникал на страницах листинга сам на себя, текст описания категории даже дублируется на страницах листинга, и даже не использую поддомены для гео-запросов..

Я практически нарушаю все закоренелые мифы этого форума по поводу СЕО.

И у моих клиентов всё шикарно ТОП-3.

Как же я так делаю, линкбилдеры?

 

Все просто - у тебя запросы нч или нк да еще и по регионам небось в гугле. Так может любой школьник сделать без образования и интеллекта. Нету в гугле серьезных топов без ссылочного. Если покажешь обратное признаю что ошибался и что являюсь низшей кастой сеошников. Но показать нечего, так что ты понимаешь на что я намекаю)) 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Не читал все 6 страниц топика. Есть ли какой-то модуль, либо набор модулей, которые должны стоять на магазине на последнем opencart, что бы вопросы по внутреннему сео были закрыты ?

  

  В поисках сео-дополнения, глаза разбегаются, столько всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
30.03.2022 в 13:15, Dontmatter12 сказал:

Не читал все 6 страниц топика. Есть ли какой-то модуль, либо набор модулей, которые должны стоять на магазине на последнем opencart, что бы вопросы по внутреннему сео были закрыты ?

  

  В поисках сео-дополнения, глаза разбегаются, столько всего)

для каждого ИМ - свой набор , есть базовые типа метагенератор, карта сайта итд , но это далеко не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.