Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Аномальное явление онлайн пользователей в статистике админки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. При тестировании и доработках своего интернет-магазина своими силами заметил одну странную ситуацию, с которой хотел бы проконсультировать с гуру знатоками форума :wink:.

Суть: Как выше написал магазине не запушен для покупателей и соответственно, о домене мало кто знает (хотя домен дамно мною куплен и давным-давно на нем уже был интернет-магазин), но не суть я не думаю, что это "100 летней давности клиенты" зашли...

За последние дни ссылки оставлял на этом форуме + делал переезд с http на https и соответственно в вебмастере поисковиков яндекса и гугла включал "перезд" на https.

Вопрос: откуда такое количество посетителей? Что еще интересно, так они просматривают пути картинок которые не существую, но по этим путям ранее существовали картинки на старом интернет-магазине.

Я предполагаю, что большая часть этих посетителей, это роботы поисковых систем. Так оно или есть другая версия?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.