Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Обнаружена, не проиндексирована Статус: Исключено, как победить?


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Pingvin_jc сказал:

153 ключа в поиске

 

Пока что я уже благодаря вашей подсказке - сделал страницы с префиксом ua и без него, а также купил и поставил модуль - Indexing API (разбираюсь вот с ним). Очень хочу чтобы сайт всетаки попал в индекс. Останутся тексты - и может будет эта проблема побеждена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, wwizard сказал:

 

Пока что я уже благодаря вашей подсказке - сделал страницы с префиксом ua и без него, а также купил и поставил модуль - Indexing API (разбираюсь вот с ним). Очень хочу чтобы сайт всетаки попал в индекс. Останутся тексты - и может будет эта проблема побеждена

Вот вам еще лайвхак введите в поиск ---- >  site:https://domaster.od.ua/ посмотрите что у вас творится в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Pingvin_jc сказал:

Вот вам еще лайвхак введите в поиск ---- >  site:https://domaster.od.ua/ посмотрите что у вас творится в поиске

Видел, тока вот как убрать то что не нужно пока не допер - дуже если в консоль писать - запрос на удаление ссылок - он их не удаляет

Сделал перелинковку не существующих ссылок в основной каталог, правда не знаю правильно ли это

Изменено пользователем wwizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, wwizard сказал:

Видел, тока вот как убрать то что не нужно пока не допер - дуже если в консоль писать - запрос на удаление ссылок - он их не удаляет

Вам их просто закрыть от индекса надо. но Вы не с той проблемой боритесь, то что не проиндексированно - не повлияет ника не результаты в выдаче вашего сайте. В нише  с кондиционерами, приличный бютжет на сео надо. Не поверите, но надо в месяц ложить котлету в 1000долларов нормальным сеошникам, чтоб через пол года к вам за кондером пришел первый клиент с органической выдачи ---это в самом лучшем случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Pingvin_jc сказал:

Вам их просто закрыть от индекса надо. но Вы не с той проблемой боритесь, то что не проиндексированно - не повлияет ника не результаты в выдаче вашего сайте. В нише  с кондиционерами, приличный бютжет на сео надо. Не поверите, но надо в месяц ложить котлету в 1000долларов нормальным сеошникам, чтоб через пол года к вам за кондером пришел первый клиент с органической выдачи ---это в самом лучшем случае. 

а если единички нету, то получается мое только гугл адвордс, и все? Или я могу попробовать сам все же повлиять на выдачу?

 

Если борюсь не с той проблемой - был бы очень благодарен - если укажите на основную проблему

Изменено пользователем wwizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, wwizard сказал:

а если единички нету, то получается мое только гугл адвордс, и все? Или я могу попробовать сам все же повлиять на выдачу?

Можете, есть определенные правила по которым ранжирует сайты гугл. 

Там работы много...дельный совет вам могу дать, так то перечислять какие косяки у вас на сайте нет смысла мне...обратитесь в диджитал агенства сеошникам по продвижению сайтов, первым делом они делают экпресс анализ сайта...так насобирайте их компаний 10 )) От души чтоб они вам советов настрочили...ну и потихоньку разбирайтесь , двигайте - все в ваших руках

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, wwizard сказал:

это как? Прошу помощи если знаете, ну или намекнуть как

в гугл адс заходите и там смотрите

 

http://joxi.ru/E2p5n54t4l5yeA

 

я бы сказал что укр язык необходим

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Pingvin_jc сказал:

Не поверите, но надо в месяц ложить котлету в 1000долларов нормальным сеошникам, чтоб через пол года к вам за кондером пришел первый клиент с органической выдачи ---это в самом лучшем случае. 

простите но вы преувеличиваете, по Одессе раза в три дешевле , а  по всей территории ******ы в два раза точно ( но для этого надо иметь утп и домен другой)  . И  за первым кондером придут намного раньше ( если сделать наполнение быстро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, kulinenko сказал:

простите но вы преувеличиваете, по Одессе раза в три дешевле , а  по всей территории ******ы в два раза точно ( но для этого надо иметь утп и домен другой)  . И  за первым кондером придут намного раньше ( если сделать наполнение быстро )

ну тут как говорится "флаг в руки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Pingvin_jc сказал:

ну тут как говорится "флаг в руки"

увы как показывает практика тут на форуме - многие не могут/не хотят/не понимают/нету денег/др прич 

особенно регионы

 

В случае не понимания - со временем понимание конечно придет - но будет уже потрачено куча сил/трудочасов/денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, kulinenko сказал:

простите но вы преувеличиваете, по Одессе раза в три дешевле , а  по всей территории ******ы в два раза точно ( но для этого надо иметь утп и домен другой)  . И  за первым кондером придут намного раньше ( если сделать наполнение быстро )

домен в смысле - чтоб начинался по типу konditioner - чтобы домен отображал суть ресурса, вы это имеете ввиду? 

 

Цитата

увы как показывает практика тут на форуме - многие не могут/не хотят/не понимают/нету денег/др прич 

Дело не в деньгах - я дважды заказывал, дважды платил, по полгода - результат ноль. Теперь хочу без спешки разобраться сам, ну или хотя бы попытаться разобраться. Адвордс, и так работает. Если проблема в доменном исени, я сменю его, если есть рекомендация к этому. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


43 минуты назад, wwizard сказал:

домен в смысле - чтоб начинался по типу konditioner - чтобы домен отображал суть ресурса, вы это имеете ввиду? 

 

нет, я про общенациональный домен

43 минуты назад, wwizard сказал:

я дважды заказывал, дважды платил, по полгода - результат ноль

а у кого ? - может это просто кидалы какие то, таких валом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, kulinenko сказал:

а у кого ? - может это просто кидалы какие то, таких валом

 

Фриланс), прсто биржа фриланса. Первый раз на бирже - второй раз по совету знакомого. В обоих случаях - результат нулевой. И в обоих говорилось что тексты, не нужны - достаточно что на каждой странице характеристики разные.. В общем дело прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, wwizard сказал:

 

Фриланс), прсто биржа фриланса. Первый раз на бирже - второй раз по совету знакомого. В обоих случаях - результат нулевой. И в обоих говорилось что тексты, не нужны - достаточно что на каждой странице характеристики разные.. В общем дело прошлое...

а отзывы на бирже были какие-то - кейсы, сайты продвинутые этими пседвоспециалистами ? или вы просто взяли и кому то давали деньги ? да и еще два раза, они вообще что-то с сайтом делали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, kulinenko сказал:

а отзывы на бирже были какие-то - кейсы, сайты продвинутые этими пседвоспециалистами ? или вы просто взяли и кому то давали деньги ? да и еще два раза, они вообще что-то с сайтом делали ?

В томто и дело, что отзывы положительные, отчетность, скрины в се было. Не было лишь пепеходов на сайт, на что было указано, что это прийдет со временем. Уже теперь я понимаю что это было "чёсом", но тогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, wwizard сказал:

В томто и дело, что отзывы положительные, отчетность, скрины в се было. Не было лишь пепеходов на сайт, на что было указано, что это прийдет со временем. Уже теперь я понимаю что это было "чёсом", но тогда....

ну это чистой воды развод. Что бы был эффект должна кипеть работа над сайтом почти каждый день в течении нескольких месяцев

это только внутряк, + ссылочное должно расти , и позиции и трафик после заливки контента

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...

Я вам так скажу.. у меня на сайте все было тоже самое. Где то с конца марта перестали страницы индексироваться "Обнаружена, не проиндексирована Статус: Исключено". Много думал чего, предпринимал и ничего так прям сильно не помогало. Но потом через google cloud API прогнал страницы и да все страницы влетели в индекс примерно через несколько дней.. я так решил проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.07.2022 в 13:47, riddickfmi сказал:

Я вам так скажу.. у меня на сайте все было тоже самое. Где то с конца марта перестали страницы индексироваться "Обнаружена, не проиндексирована Статус: Исключено". Много думал чего, предпринимал и ничего так прям сильно не помогало. Но потом через google cloud API прогнал страницы и да все страницы влетели в индекс примерно через несколько дней.. я так решил проблему.

а трафик пошел на эти страницы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Зачем вы задаете вопросы спам боту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07.2022 в 14:17, riddickfmi сказал:

да, пошел, но только вчера и вот сегодня

киньте график из коноли если не сложно и скажите когда вы добавили страницы

 

10.07.2022 в 14:07, Tom сказал:

Зачем вы задаете вопросы спам боту ?

ну а вдруг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы же помогаете постить ссылки на ресурс , не на опенкарт.

А какой может быть вдруг, если товарищу ради ссылки пришлось даже регаться сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07.2022 в 14:26, Tom сказал:

Вы же помогаете постить ссылки на ресурс , не на опенкарт.

А какой может быть вдруг, если товарищу ради ссылки пришлось даже регаться сегодня.

ну не все 100% спам боты, их много согласен. Но есть и те кто реально пишет, мне сложно определить - я думал тут есть ограничение на ссылки для новорегов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.07.2022 в 15:07, Tom сказал:

Зачем вы задаете вопросы спам боту ?

ну.. )))  но все знают что есть такой модуль

 

 

 

10.07.2022 в 14:38, kulinenko сказал:

а трафик пошел на эти страницы ?

поясни..
Если страницы не было в индексе, то как может быстро пойти трафик после индексации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07.2022 в 15:24, kulinenko сказал:

киньте график из коноли если не сложно и скажите когда вы добавили страницы

Прикрепил. Там мало страниц я еще пока тестирую сайт, но вроде результаты есть)

 

Я добавил страницы где-то 4 июля, через несколько дней они ушли из вкладки исключения. 

Изменено пользователем riddickfmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.