Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Обнаружена, не проиндексирована


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Поднимаю тему о информации, выдаваемой в Google search console.

Неделю назад забросили товар на сайт, но большая часть его помечена как "Обнаружена, не проиндексирована":

Спойлер

 

Пользуемся Seo-pro, установлен модуль исправления канонического адреса. 3 языка с уникальными адресами, картами сайта, текстами.

Если индивидуально проверить адрес("Проверить страницу на сайте") из списка не проиндексированных:

Спойлер

 

Что это за список из "Обнаружена, не проиндексирована" пугающий народ?

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, SaOP сказал:

Всем привет! 

Поднимаю тему о информации, выдаваемой в Google search console.

Неделю назад забросили товар на сайт, но большая часть его помечена как "Обнаружена, не проиндексирована":

  Показать контент

 

Пользуемся Seo-pro, установлен модуль исправления канонического адреса. 3 языка с уникальными адресами, картами сайта, текстами.

Если индивидуально проверить адрес("Проверить страницу на сайте") из списка не проиндексированных:

  Показать контент

 

Что это за список из "Обнаружена, не проиндексирована" пугающий народ?

Спасибо! 

 

нужно ждать, гугл увидел страницу но в идекс еще не добавил, с сентября у них проблемы с индексом

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Такая же проблема у меня на доске объявлений https://konkretka.com/ только у меня 4300 не проиндексированных страниц, на сколько я понимаю, многое зависит от численности посетителей и времени пребывания на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17.10.2022 в 23:43, konkretka сказал:

Такая же проблема у меня на доске объявлений https://konkretka.com/ только у меня 4300 не проиндексированных страниц, на сколько я понимаю, многое зависит от численности посетителей и времени пребывания на сайте.

нет, зависит от оптимизации сайта, контента, ссылочного в первую очередь. Но трафик из гугл адс на не индексируемые страницы поможет с индексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.