Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Перенос магазина с Prom.ua


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно перенести рабочий интернет магазин https://fishland.com.ua с прома на ОС. Пользуюсь 1С и CRM SalesDrive. Нравиться вот этот сайт https://www.flagman.kiev.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, Clar1oN сказал:

это не опенкарт ...  поэтому подбирать дизайн будущего сайта лучше в Разделе Платные шаблоны... там есть варианты намного красивее указанного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, Clar1oN сказал:

Нужно перенести рабочий интернет магазин https://fishland.com.ua с прома на ОС. Пользуюсь 1С и CRM SalesDrive. Нравиться вот этот сайт https://www.flagman.kiev.ua

Вам кроме переноса предполагаю еще и цены с наличием с сайта поставщика обновлять будет нужно. Говорю об этом так как имел печаль с магазинами для рыбалки выгрузил челу 40 000 товара через 2 недели звонит матерится у нас есть в наличии у поставщика нет... спрашиваю а я причем мне что поставили в задачи то и сделал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


53 минуты назад, drondo1241 сказал:

Говорю об этом так как имел печаль с магазинами для рыбалки выгрузил челу 40 000 товара через 2 недели звонит матерится у нас есть в наличии у поставщика нет

Так все ж думают, что это все само собой разумеется. Под фразой "нужен магаз" должно быть сразу всем все понятно и очевидно. Это ж кристально прозрачно... :-D

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, OtezVikentiy сказал:

Так все ж думают, что это все само собой разумеется. Под фразой "нужен магаз" должно быть сразу всем все понятно и очевидно. Это ж кристально прозрачно... :-D

Ищу курсы, где обучают чтению мыслей, вот реально, без шуток, так бы время экономил, а...
Потому что чем дальше тем у народа что-то все хуже и хуже со способностью объяснить, что человек хочет.
Уж составить тз - я вообще молчу, так и говорят, мол, я не умею. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2022 в 12:10, Prooksius сказал:

Ищу курсы, где обучают чтению мыслей, вот реально, без шуток, так бы время экономил, а...
Потому что чем дальше тем у народа что-то все хуже и хуже со способностью объяснить, что человек хочет.
Уж составить тз - я вообще молчу, так и говорят, мол, я не умею. И все.

 

Видимо, не зря некоторые студии берут деньги за составление ТЗ отдельно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, SergeTkach сказал:

 

Видимо, не зря некоторые студии берут деньги за составление ТЗ отдельно.

Исходя из практики - это 90% боли всего проекта. Как разговор глухого с немым. :-D

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
19.01.2022 в 23:09, SergeTkach сказал:

 

Видимо, не зря некоторые студии берут деньги за составление ТЗ отдельно.

На этом этапе почти все клиенты и отваливаются. 

Говоришь - вот вам бриф, выберите, что вам нужно, из этого составим ТЗ и смету. ТЗ оплачивается отдельно - стоит вот столько то. 

И все.

"За что платить, мне нужен интернет-магазин, вот есть сайт похожий, хочу чтобы работало так же, все же магазины одинаковые."

И на этом общение заканчивается. Если через время возвращается - цена сразу становится х2. Так как понятно с кем будешь иметь дело. 

Это как с оптимизацией сайта под требования гугла - говоришь надо провести аудит, выявить что править и изменять. Соглашаются. Говоришь аудит стоит денег - сразу спасибо, мы подумаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.