Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Prooksius

Пользователи
  • Публикаций

    1 619
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Prooksius

  1. С заказчиком работал несколько раз, впечатления только положительные. Если бы не текущий загруз, взял бы задачу. Но щас зашиваюсь.. Так что ребята, не стесняйтесь, обращайтесь. Рекомендую.
  2. Скорее всего какой-то глюк с библиотекой GD на хостинге. Может быть старая версия.. А почистить ресайзы картинок из админки не помогает?
  3. модификатор на модификаторе у вас, вероятно.. Два раза заполняется массив хлебных крошек, похоже.. Отключайте по очереди и проверяйте.
  4. Тут правильно. Теперь нужно найти этот же файл, но в папке модификаторов и смотреть его. Если он вообще там существует... storage\modification\catalog\model\catalog\category.php И тоже смотреть на этот запрос. Если он другой - тогда нужно искать, какой модификатор этот файл подменяет. И по возможности его отключать или переделывать. Если такого файла нет - тут уже начинаются гадания на кофейной гуще и проще будет просто дать доступы кому-то чтобы он исправил.
  5. Не тот файл открываете, внимательнее смотрите на путь
  6. или $client = new \SoapClient("http://api-b2b.4tochki.ru/WCF/ClientService.svc?wsdl");
  7. а если после выполнения импорта пробегаться по товарам, брать название это слитное и разбивать по частям, согласно существующим опциям у товара ( у товара есть опция "розовая", значит это слово из конца убирать). И уже в этой процедуре компоновать как надо новое название и пихать куда надо. Но надо еще учитывать, что вы сейчас занимаетесь покраской тонущего судна. Оно тонет, его не надо красить. Это бессмысленно. Если понадобится еще какая-нибудь доработка в будущем - это будет обрастать еще большей кучей костылей, в которых потом фиг разберешься..
  8. Так если модуль, который кладет куда нужно, закубован, тут хоть что с 1с делай... Вам придется отказаться от существующего модуля и просто заказать новый.
  9. по идее это файл catalog\model\catalog\category.php и его функция getCategoryFilters Там задается сортировка в запросе к фильтрам по полю сортировки ( ORDER BY f.sort_order, LCASE(fd.name) ). Но это может быть модифицировано каким-то модулем, поэтому надо смотреть этот файл в папке модификаторов, проверять там и искать модификатор, который запрос поменял. Это если запрос. А могло быть в контроллере - просто по id запихивают в массив эти фильтры, а не в той сортировке, в которой получено из базы. Это все гадание на кофейной гуще...
  10. Из коробки должно быть так как вам надо, значит стоят какие-то модификаторы, изменяющие поведение вывода (запрос к базе изменен) или что-то меняли в коде.
  11. Как-то так: SELECT m.*, md.description AS description FROM " . DB_PREFIX . "product p RIGHT JOIN " . DB_PREFIX . "product_to_category p2c ON p.product_id = p2c.product_id LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "manufacturer m ON p.manufacturer_id = m.manufacturer_id LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "manufacturer_description md ON (m.manufacturer_id = md.manufacturer_id) WHERE p2c.category_id = " . (int)$category_id . " AND m.manufacturer_id IS NOT NULL AND md.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "' GROUP BY m.manufacturer_id и в $brand['description'] будет ваше описание бренда на выбранном языке
  12. Каким фильтром пользуетесь? Тот что в боковой панели. Спросить у его создателя пробовали?
  13. Несовместимость каких-то модификаторов с текущим состоянием сайта. Какой-то мод залезает не туда, куда ему нужно, похоже, и переопределяет название товара. Тут только смотреть код. Можете попробовать отключить этот мод подгрузки, если он у вас отдельно от шаблона.
  14. Prooksius

    Нет доступа к АПИ

    Так а сверху тоже есть такая надпись и справа розовая кнопка типа "Добавить ваш IP". Нажимаете и все.
  15. Скачать/Купить дополнение Копирование товаров в указываемом количестве Модификатор добавляет кнопку на странице списка товаров, позволяющую копировать товар(ы) в указываемом в выпадающем поле ввода количестве. Добавил Prooksius Добавлено 17.01.2022 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет  
  16. Заходите в Система/Локализация/Регионы - и меняйте. Их там правда около 4000 записей. Для всех стран. И думаю разработчики даже не напрягали свои умные головы над такими вопросами - они просто нашли списки регионов всех стран и тупо залили все в таблицу.
  17. какой-то модификатор, получается, меняет правильное на неправильное чтоли.. ))
  18. Так вроде ТС не писал про автозаполнение. Я так понял, новая сохраненная чпу-ссылка не сразу применяется на фронте.. Если речь об этом, в ocStore есть такой раздел. Тут и можно почистить этот кэш ссылок:
  19. в кэше. У него есть время обновления. Изменения активизируются при обновлении кэша.
  20. примерно в начале вашего css впишите вот такое: .down-links-fon a { color: #fff; }
  21. хрустальный шар предоставляете? Без ссылки на сайт как можно что-то подсказать?
  22. если действительно хотите разобраться, вам нужно начать с основ CSS, изучить хоть на каком-то уровне, чтобы было понятно что вы делаете и все станет ясно, как сделать ту или иную вещь. Повторять за кем-то, конечно тоже вариант, но вы так не научитесь. Тем более в вашем случае это простые вещи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.