Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

SimplePars


darkpeople
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Приобрёл модуль SimplePars , понимаю что модуль сам по себе максимально понятный , но у меня к сожалению не получается его правильно настроить.

Хочу найти человека который доступно и на примере в скайпе или зуме расскажет как работать с данным модулем. Есть люди которые готовы спарсить и предоставить мне информацию , но я хочу сам понять и научится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, darkpeople сказал:

Добрый день!

Приобрёл модуль SimplePars , понимаю что модуль сам по себе максимально понятный , но у меня к сожалению не получается его правильно настроить.

Хочу найти человека который доступно и на примере в скайпе или зуме расскажет как работать с данным модулем. Есть люди которые готовы спарсить и предоставить мне информацию , но я хочу сам понять и научится.

Пытаюсь работать по обучающим роликам, но начал сталкиваться с трудностями на этапе сборки ссылок.

Например я хочу выделить блок в котором нужно парсить ссылки , но в коде большое количество значений "row" не нужный код выделил красным ( так вот как сборщик ссылок поймёт что мне конкретно нужен "row" который отвечает за блок где товары , мой мозг просто ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, darkpeople сказал:

Пытаюсь работать по обучающим роликам, но начал сталкиваться с трудностями на этапе сборки ссылок.

Например я хочу выделить блок в котором нужно парсить ссылки , но в коде большое количество значений "row" не нужный код выделил красным ( так вот как сборщик ссылок поймёт что мне конкретно нужен "row" который отвечает за блок где товары , мой мозг просто ломается.

 

Невнимательно или неохотно ролики обучающие смотрите. Напишите в теме поддержки модуля, автор или пользователи, которые приобрели модуль и используют его, с большей вероятностью помогут вам с вопросами.

Изменено пользователем antiuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посмотришь стоимость обучения в СкилБокс или Яндекс, да еще надо за год вперед заплатить, путем взятия кредита, то есть еще и переплатить % на сорок.

Причем у этих компаний отлажено и заскриптовано на массу то, чему они хотят обучить.

 

Прочтёшь запрос на уникальный и индивидуальный процесс обучения

 

43 минуты назад, darkpeople сказал:

Хочу найти человека который доступно и на примере в скайпе или зуме расскажет как работать с данным модулем. Есть люди которые готовы спарсить и предоставить мне информацию , но я хочу сам понять и научится.

 

Задашься вопросом, какой бюджет у "Заказчика" на то, чтобы дни изучения и практические шишки, а также время, которое понадобится на изучение объекта "Заказчика" и время на подготовку, чтобы внятно пересказать и добиться усвоения материала?

Есть ли ТЗ - перечень вопросов по пунктам, который непонятен и надо разобрать.

Какой бюджет закладываете в своё обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Собираем ссылки начиная с

?limit=100">100</option>

до

<div class="col-sm-6 text-right">

Не должно быть в ссылках на товар

?page=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, darkpeople сказал:

Добрый день!

Приобрёл модуль SimplePars , понимаю что модуль сам по себе максимально понятный , но у меня к сожалению не получается его правильно настроить.

Хочу найти человека который доступно и на примере в скайпе или зуме расскажет как работать с данным модулем. Есть люди которые готовы спарсить и предоставить мне информацию , но я хочу сам понять и научится.

Я по видео научился

Там все просто и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Agatha65 сказал:

Собираем ссылки начиная с

?limit=100">100</option>

до

<div class="col-sm-6 text-right">

Не должно быть в ссылках на товар

?page=

Этого кода нет на странице

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, darkpeople сказал:

Ты парсишь через sitemap?

 

Через много чего

Зачем для разовых работ парсер купили ?

непонятно !

Изменено пользователем kwakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 13.11.2021 в 21:11, darkpeople сказал:

Этого кода нет на странице

 

уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.