Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Интернет магазин строительных материалов на ocStore 2.3.0.2.3 подбор шаблона.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня

Ищу удобный шаблон для магазина строительных материалов.

До этого использовал Барбару, но она морально устарела

Основной товар краски, сухие смеси, строительная химия инструмент

Если для этого надо обновить версию до 3.0 готов это сделать

Посмотрел Топы шаблонов, но не нашел примеров со строительными материалами,

а без этого трудно представить как шаблон будет выглядеть

Порекомендуйте шаблон, желательно ссылка с примером.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Varyag60 сказал:

Доброго дня

Ищу удобный шаблон для магазина строительных материалов.

До этого использовал Барбару, но она морально устарела

Основной товар краски, сухие смеси, строительная химия инструмент

Если для этого надо обновить версию до 3.0 готов это сделать

Посмотрел Топы шаблонов, но не нашел примеров со строительными материалами,

а без этого трудно представить как шаблон будет выглядеть

Порекомендуйте шаблон, желательно ссылка с примером.

Заранее спасибо.

Добрый день . Все шаблоны идут универсальные и хорошо подойдут под все тематики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


51 минуту назад, Varyag60 сказал:

Доброго дня

Ищу удобный шаблон для магазина строительных материалов.

 

Все шаблоны можно сказать универсальные, все зависит от ваших фантазий и навыков, если их не хватает, то можно обратиться в раздел услуги.

Изменено пользователем antiuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Varyag60 сказал:

Если для этого надо обновить версию до 3.0 готов это сделать

 

Если с 1-х версий, то, наверно, лучше - да.

А, если с 2.3., то смысла нет.

И, потом, продаже в общем то зависят не от начинки, а от подачи товара и ЧПУ, тьху, УТП и, конечно, SEO...дорого, вроде бы, не сказал в слух, пусть не думают, что это реклама.

Присмотритесь к данному шаблону - StroyMarket

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


31 минуту назад, specialforce22 сказал:

 

Если с 1-х версий, то, наверно, лучше - да.

А, если с 2.3., то смысла нет.

И, потом, продаже в общем то зависят не от начинки, а от подачи товара и ЧПУ, тьху, УТП и, конечно, SEO...дорого, вроде бы, не сказал в слух, пусть не думают, что это реклама.

Присмотритесь к данному шаблону - StroyMarket

Это шаблон? Если да, то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Varyag60 сказал:

Это шаблон? Если да, то какой?

 

35 минут назад, specialforce22 сказал:

Присмотритесь к данному шаблону

 

35 минут назад, specialforce22 сказал:

 

:blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, Varyag60 сказал:

А они все такие узкие? https://unishop2.tk/ а это не этот?

 

Так - http://joxi.ru/LmGKgdGhgWYZxm

Норм?

Тот - не тот и он для 3-ки.

Если ищите для 2.3., то вот и он для Вашей тематики хорош - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 19.10.2021 в 17:07, Varyag60 сказал:

Ищу удобный шаблон для магазина строительных материалов.

Порекомендуйте шаблон, желательно ссылка с примером.

 

Просто интересно, чем закончились Ваши поиски.

Выбрали решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Завис между 

CyberStore (Насторожил сам разработчик, с моей точки зрения очень ленивый, или не понимающий, что свои шаблоны надо продавать, а для этого предоставлять людям преимущества своего продукта) Что заинтересовала, более свежая разработка 2020 год

Moneymaker 2 (Разработчик общительный, ответил на все вопросы, скинул мануал, накидал кучу сайтов клиентов, в том числе по моей тематике, как у них все реализовано. Останавливает то, что шаблон написан в 2016 году и даже с доработками это 2016)

UniShop (еще не писал и не задавал вопросы, но тоже разработка 2016 года, а 5 лет это большой срок)

И еще, я бы сделал по этим 3м сравнительную таблицу, что у них есть, чего нет. Так это ничего мне пока не даст, так как я не понимаю, а надо мне будет вообще то, что у них там нагромождено:oops:

А вообще удивил разброс цен, не увидел принципиальной разницы между шаблонами. Я так понимаю основные плюшки дают даже не сами шаблоны, а модули, но как писал выше пока не понятно а нужны ли мне будут эти модули в работе, или я предпочту другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Varyag60 сказал:

Завис между 

 

Хорошо, может, мое мнение поможет, то опыт можно в такой таблице учитывать, как реальный:

1. UniShop - как хороший коньяк, с годами только хорошеет, а нотки так отсмакованы любителями и количеством дегустаторов, что сейчас даже самый эстет оценит.

Не единожды пытался "соскочить с иглы Unishop", но 15 раз подсаживался на него обратно - пробовал запустить то тот проект, то другой и возвращался, так как настройки весьма понятны или привычны стали))

Поддержка - супер

2. МоneyMayker - с@ка хорош - больше всего денег денег давал - прямо смешно, но соответствует названию.

Поддержка тоже - отлично

 

Шаблоны идут в ногу со временем, поэтому годы им только на пользу.

Вы ж для бизнеса будете их использовать.

Это, как Гегенваген - понтокрыло, но в горы охотник поедет на буханке, а если взять эти шаблоны, то с комфортом лэндкруизера.

 

3. CyberStore - хооорош бродяга - дела щас с ним делаем, конкуренты обсыкаются.

Может, Вы на автора в воскресенье попадали или ночью, он всегда на чеку подсказки дает оперативно.

 

Если выбирать из этих 3-х, тем более в Вашем случае, просто Вы все равно по пути прозреете, что делать надо еще очень много и не всегда получится, можно устать и бросить, поэтому проще не сравнительную таблицу из 3-х столбцов делать, а просто взять 3 листочка, перемешать, закрыть глаза и тыкнуть.

 

В них есть все, что надо, не понадобится что-то, ну не понадобится.

Я вон тоже часто в машине один еду, не отпиливать же задник...

 

В общем терпение и труд)))

 

Удачи!

 

 

 

Изменено пользователем specialforce22
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, specialforce22 сказал:

 

Хорошо, может, мое мнение поможет, то опыт можно в такой таблице учитывать, как реальный:

1. UniShop - как хороший коньяк, с годами только хорошеет, а нотки так отсмакованы любителями и количеством дегустаторов, что сейчас даже самый эстет оценит.

Не единожды пытался "соскочить с иглы Unishop", но 15 раз подсаживался на него обратно - пробовал запустить то тот проект, то другой и возвращался, так как настройки весьма понятны или привычны стали))

Поддержка - супер

2. МоneyMayker - с@ка хорош - больше всего денег денег давал - прямо смешно, но соответствует названию.

Поддержка тоже - отлично

 

Шаблоны идут в ногу со временем, поэтому годы им только на пользу.

Вы ж для бизнеса будете их использовать.

Это, как Гегенваген - понтокрыло, но в горы охотник поедет на буханке, а если взять эти шаблоны, то с комфортом лэндкруизера.

 

3. CyberStore - хооорош бродяга - дела щас с ним делаем, конкуренты обсыкаются.

Может, Вы на автора в воскресенье попадали или ночью, он всегда на чеку подсказки дает оперативно.

 

Если выбирать из этих 3-х, тем более в Вашем случае, просто Вы все равно по пути прозреете, что делать надо еще очень много и не всегда получится, можно устать и бросить, поэтому проще не сравнительную таблицу из 3-х столбцов делать, а просто взять 3 листочка, перемешать, закрыть глаза и тыкнуть.

 

В них есть все, что надо, не понадобится что-то, ну не понадобится.

Я вон тоже часто в машине один еду, не отпиливать же задник...

 

В общем терпение и труд)))

 

Удачи!

 

 

 

Спасибо большое за развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, specialforce22 сказал:

 

Хорошо, может, мое мнение поможет, то опыт можно в такой таблице учитывать, как реальный:

1. UniShop - как хороший коньяк, с годами только хорошеет, а нотки так отсмакованы любителями и количеством дегустаторов, что сейчас даже самый эстет оценит.

Не единожды пытался "соскочить с иглы Unishop", но 15 раз подсаживался на него обратно - пробовал запустить то тот проект, то другой и возвращался, так как настройки весьма понятны или привычны стали))

Поддержка - супер

2. МоneyMayker - с@ка хорош - больше всего денег денег давал - прямо смешно, но соответствует названию.

Поддержка тоже - отлично

 

Шаблоны идут в ногу со временем, поэтому годы им только на пользу.

Вы ж для бизнеса будете их использовать.

Это, как Гегенваген - понтокрыло, но в горы охотник поедет на буханке, а если взять эти шаблоны, то с комфортом лэндкруизера.

 

3. CyberStore - хооорош бродяга - дела щас с ним делаем, конкуренты обсыкаются.

Может, Вы на автора в воскресенье попадали или ночью, он всегда на чеку подсказки дает оперативно.

 

Если выбирать из этих 3-х, тем более в Вашем случае, просто Вы все равно по пути прозреете, что делать надо еще очень много и не всегда получится, можно устать и бросить, поэтому проще не сравнительную таблицу из 3-х столбцов делать, а просто взять 3 листочка, перемешать, закрыть глаза и тыкнуть.

 

В них есть все, что надо, не понадобится что-то, ну не понадобится.

Я вон тоже часто в машине один еду, не отпиливать же задник...

 

В общем терпение и труд)))

 

Удачи!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


:)) :mrgreen:

Это реально хорошее решение.

Я его год назад еще заприметил, но все не решался попробовать, но как то ****** очень фкусно о нем рассказал - 

 

 

И себе взял лицензию, потом еще - очень сейчас доволен)

Изменено пользователем specialforce22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


31 минуту назад, specialforce22 сказал:

:)) :mrgreen:

Это реально хорошее решение.

Я его год назад еще заприметил, но все не решался попробовать, но как то ****** очень фкусно о нем рассказал - 

 

 

И себе взял лицензию, потом еще - очень сейчас доволен)

Посмотрел и прям расстроился. Адаптивка никакая расползается все, а у меня 70% заходов с телефонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, Varyag60 сказал:

Посмотрел и прям расстроился. Адаптивка никакая расползается все, а у меня 70% заходов с телефонов

 

У Вас явно что-то с устройствами - то сайты с ПК узкими кажутся, то сайбер не адаптивный - это просто не может быть))

Всё там в порядке, юзаю уже 4-ре месяца и не заметил проблем с адаптивом.

Конкретизируйте проблему проверю у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


+ но в целом мне кажется, что по стилистике и для глаза Вашего клиента лучше будет смотреться Unishop.

Товарная матрица в него и он такой, наверно, для инженерного и технического взгляда должен быть приятен)

Кроме того Ваш клиент - наверняка, суровые мужики - образно говоря каменщики и газосварщики с кнопочными телефонами.

CyberStore для них будет смотреться слишком молодежно и пафосно для стройматериалов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, specialforce22 сказал:

+ но в целом мне кажется, что по стилистике и для глаза Вашего клиента лучше будет смотреться Unishop.

Товарная матрица в него и он такой, наверно, для инженерного и технического взгляда должен быть приятен)

Кроме того Ваш клиент - наверняка, суровые мужики - образно говоря каменщики и газосварщики с кнопочными телефонами.

CyberStore для них будет смотреться слишком молодежно и пафосно для стройматериалов.

 

У меня 60% женщины. Мой профиль подготовка стен и финишная отделка в том числе декоративными материалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

У меня шаблон NewStore разработчик почти всегда на связи, всегда можно обратиться с вопросами. Вот что получилось:  lidermag. Да, и шаблон очень функциональный и относительно недорогой. У меня тоже строительная тематика). Да, и дополнительно стоит Batch Editor и OCfilter

Изменено пользователем zauspeh2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.