Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Настройка парсера SimpePars


btaurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Необходимо произвести настройку на парсинг товаров с stockx. Цену, название, Styleб colorway и по возможности фото (там 3d).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пишите в лс. готовь обсудить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Парсер 3Д картинку не возьмёт, он возьмёт только главную. Хотите 3Д, только в ручную и просто стандартного опенкарт не хватит Вам надо модуль на 3Д ставить и вручную выкачивать.

Если просто настроить, без синтексов переводов, 2000р, если с синтексами переводов 5000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, RBoss сказал:

Парсер 3Д картинку не возьмёт, он возьмёт только главную. Хотите 3Д, только в ручную и просто стандартного опенкарт не хватит Вам надо модуль на 3Д ставить и вручную выкачивать.

Если просто настроить, без синтексов переводов, 2000р, если с синтексами переводов 5000р.

я вас в лс 2 дня назад написал, ответьте там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, btaurus сказал:

я вас в лс 2 дня назад написал, ответьте там)

Не видел, сейчас посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.