Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Footer Bar


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго!

Не нашел как правильно называется, может кому попадался подобный модуль для вывода в футере 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вспомогательная полоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, buslikdrev сказал:

Могу создать за деньги.

а тут наверное только так и можно 
лично я готовых таких модулей не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, almir сказал:

Всем доброго!

Не нашел как правильно называется, может кому попадался подобный модуль для вывода в футере 

 

это просто фиксированное меню, если у вас тупо для инфы то дело определённых минут, на халяву вам мало кто это сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ptenec сказал:

это просто фиксированное меню, если у вас тупо для инфы то дело определённых минут, на халяву вам мало кто это сделает

 

почему сразу халява, я же в старпосте про модуль спросил и не просил дать мне готовый код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


35 минут назад, almir сказал:

почему сразу халява, я же в старпосте про модуль спросил и не просил дать мне готовый код.

Но в то же время не пишите мне в лс. За время пребывания на форуме я не видел модулей. Только создавать индивидуально + нужно создавать отдельную страницу (контроллер) просмотренных товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.