Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Ищу шаблон OC3 с кликабельным телефоном и быстрой покупкой


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите шаблон на 3 версию. С тремя основными требованиями

  • Кликабельные телефон и почта, при заходе с мобильного должны постоянно оставаться на экране. Как на сайтах сделанных на Nethouse, например тут https://b1ser.ru/
  • Быстрая покупка или покупка в один клик, с возможностью полностью отключить обычную Корзину
  • Возможность выложить около 50 товаров на главной и сайт при этом шустро грузился. Никакие категории, рубрики, подрубрики использоваться не будут. Просто все товары на главной. Возможна нужна пажинация, чтобы сайт грузился быстро

В остальном чем проще, тем лучше. Никакие карусели не нужны.

 

Изменено пользователем Terminal2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, Terminal2 сказал:

Добрый день. Подскажите шаблон на 3 версию. С тремя основными требованиями

  • Кликабельные телефон и почта, при заходе с мобильного должны постоянно оставаться на экране. Как на сайтах сделанных на Nethouse, например тут https://b1ser.ru/
  • Быстрая покупка или покупка в один клик, с возможностью полностью отключить обычную Корзину
  • Возможность выложить около 50 товаров на главной и сайт при этом шустро грузился. Никакие категории, рубрики, подрубрики использоваться не будут. Просто все товары на главной. Возможна нужна пажинация, чтобы сайт грузился быстро

В остальном чем проще, тем лучше. Никакие карусели не нужны.

 

Я боюсь тут для вас ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ищите похожий шаблон и делайте доработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kwakin сказал:

Я боюсь тут для вас ничего нет

Вообще странно конечно. Первые два - как по мне базовые для любого небольшого интернет-магазина. Без телефона теряешь лидов, без быстрой покупки - покупателей. Видимо сказывается, что шаблоны делают программисты, а не продажники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, Terminal2 сказал:

Без телефона теряешь лидов, без быстрой покупки - покупателей.

 

$небольшой интернет-магазин !== $CPA :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, Terminal2 сказал:

Вообще странно конечно. Первые два - как по мне базовые для любого небольшого интернет-магазина. Без телефона теряешь лидов, без быстрой покупки - покупателей. Видимо сказывается, что шаблоны делают программисты, а не продажники :)

вам покажется с точностью да наоборот если вы тут пошаритесь
https://opencart-forum.ru/files/category/11-platnye-shablony/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, antiuser сказал:

 

$небольшой интернет-магазин !== $CPA :(

Честно говоря, не дошло до меня

1 час назад, AWARO сказал:

вам покажется с точностью да наоборот если вы тут пошаритесь
https://opencart-forum.ru/files/category/11-platnye-shablony/

после того как пошарился, и пошёл сюда. Думал может уже кто дорабатывал шаблоны из этого каталога. Они все хороши для Озона и Амазона. Но не для обычного ИПшника :( 

Изменено пользователем Terminal2
знаки препинания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


44 минуты назад, Terminal2 сказал:

после того как пошарился, и пошёл сюда. Думал может уже кто дорабатывал шаблоны из этого каталога. Они все хороши для Озона и Амазона. Но не для обычного ИПшника :( 

 

Покупайте готовый шаблон быстрый заказ и звонок в платных есть у многих на борту, дорабатывайте) или пилите стандартный шаблон под себя и устанавливайте необходимые вам модули и будет у вас то что нужно для обычного ИПшника.

Изменено пользователем antiuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Могу сделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Terminal2 сказал:

Честно говоря, не дошло до меня

после того как пошарился, и пошёл сюда. Думал может уже кто дорабатывал шаблоны из этого каталога. Они все хороши для Озона и Амазона. Но не для обычного ИПшника :( 

Вам шаблон и сверху заплатить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:

Вам шаблон и сверху заплатить ?)

Свои хотелки я в самом начале топика перечислил. Теперь думаю об их претворении в жизнь.

  • Если есть шаблон с изначально таким функционалом, то это самый лучший вариант. Я пока не нашел
  • Если есть шаблон, который требует минимальных переделок со стороны его автора и будет совместим с последующими обновлениями этого шаблона - это тоже хорошо
  • Заказные доработки тянут за собой проблемы как с последующими обновлениями движка, так и с необходимостью что то поменять, добавить и доработать в будущем.  Этого хотелось бы избежать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Terminal2 сказал:

Если есть шаблон с изначально таким функционалом, то это самый лучший вариант. Я пока не нашел

И не найдете

1 час назад, Terminal2 сказал:

Если есть шаблон, который требует минимальных переделок со стороны его автора и будет совместим с последующими обновлениями этого шаблона - это тоже хорошо

Нет

1 час назад, Terminal2 сказал:

Заказные доработки тянут за собой проблемы как с последующими обновлениями движка, 

Последующего обновления движка вы уже избежали - оно не требуется.

1 час назад, Terminal2 сказал:

необходимостью что то поменять, добавить и доработать в будущем.  Этого хотелось бы избежать

Совершенно безразлично, шаблон у вас куплен или "заказная доработка". Открою вам тайну, все шаблоны  - это растиражированная "заказная доработка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Shureg сказал:

Последующего обновления движка вы уже избежали - оно не требуется.

Почему?

 

1 минуту назад, Shureg сказал:

Совершенно безразлично, шаблон у вас куплен или "заказная доработка". Открою вам тайну, все шаблоны  - это растиражированная "заказная доработка".

Это понятно. Но на растиражированный шаблон его автор сам делает обновления. Даже если он его забросит - за счет массового применения найдутся специалисты, знакомые с ним. На единичную доработку исполнителей ещё поищешь.

Это как с автомобилями. ВАЗ, Опель или Форд (массовые) могут подшаманить в любом автосервисе и он поедет (что они там нашаманят- другой вопрос). Навороченную Лянчу или Ситроен - уже сложнее .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Terminal2 сказал:

Почему?

Потому что в опенкарте обновления не практикуются, это не вордпресс.  И с шаблоном аналогично.
Также, большинству исполнителей неважно, шаблон у вас или индивидуальная доработка. Конечно, при массовом шаблоне есть бонусы - тема поддержки, например. Но не для всяких шаблонов это применимо. Какой нибудь jornal, при всей его массовости, я пилить не стану. Разве что за очень большие деньги :)
Но для вас это вопрос теоретический, даже если и найдете что-то под ваши запросы, это будет редкое и эксклюзивное. Впрочем, все равно точно такого не найдете, так что доработка неизбежна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Shureg сказал:

Потому что в опенкарте обновления не практикуются, это не вордпресс.  И с шаблоном аналогично.
 

То есть вот сейчас есть версия 3.0.3.6 . Когда выйдет, не знаю 3.0.3.7 или 3.0.4.0 или 3.1 мне необязательно на неё обновляться из соображений той же безопасности?  

Упс, зашел на Гитхаб, там 4 часа назад вышла 3.0.3.7 с фиксами. Выходит обновляться все ж нужно?

Изменено пользователем Terminal2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Terminal2 сказал:

Упс, зашел на Гитхаб, там 4 часа назад вышла 3.0.3.7 с фиксами. Выходит обновляться все ж нужно?

Не нужно..
Тем более, системы обновлений и нет вменяемой.
Вы определитесь, зачем вам обновления.Просто руки чешутся чего-нить обновить? Почитайте, что там за фиксы, там нет ничего, связанного с безопасностью или критического, подумайте, нужны ли они вам вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.