Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] HYPER MULTI PRODUCT MODELS - AJAX Мульти замена товара по моделям - OC 2


HyperLabTeam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если включен режим "Вывод вариантов в виде ссылок на карточки товаров" то вариант вывода "Выпадающий список" не работает (становится таким как в режиме "Рядами").

Это возможно победить? Или технически невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, тестировался ли "HYPER MULTI PRODUCT MODELS - AJAX Мульти замена товара по моделям - OC 2" с АОП версии 8.9.1? А то в этой версии АОП в ячейке "... SKU товара родителя" не сохраняются 2 цифры через запятую, а если поставить одну цифру, то запуск АОП вызывает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, Myr сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, тестировался ли "HYPER MULTI PRODUCT MODELS - AJAX Мульти замена товара по моделям - OC 2" с АОП версии 8.9.1? А то в этой версии АОП в ячейке "... SKU товара родителя" не сохраняются 2 цифры через запятую, а если поставить одну цифру, то запуск АОП вызывает ошибку.

Здравствуйте, На сколько нам известно АОП воспринимает запятую как разделитель значений, подробнее можете уточнить в теме технической поддержки АОП непосредственно у самого автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 19.08.2021 в 10:34, Neurotechnic сказал:

Если включен режим "Вывод вариантов в виде ссылок на карточки товаров" то вариант вывода "Выпадающий список" не работает (становится таким как в режиме "Рядами").

Это возможно победить? Или технически невозможно?

Это технически невозможно. Контрол select не поддерживает вывод прямых ссылок. А перегружать это скриптами нет смысла, т.к. это уже будет не прямая ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 годин назад, HyperLabTeam сказав:

Здравствуйте, На сколько нам известно АОП воспринимает запятую как разделитель значений, подробнее можете уточнить в теме технической поддержки АОП непосредственно у самого автора.

Здравствуйте. Я, наверное, не так сформулировал вопрос…

В инструкции ( https://opencart-forum.ru/files/tutorials/523-svyazka-cherez-aop-i-batch-editor/) сказано, что модуль работает с АОП. НО я с помощью АОП не могу связать товары (родительский с дочерними). Поэтому хочу понять, то ли Ваша инструкция писалась для взаимодействия с более новыми версиям АОП (а с v.8.9.1 Ваш модуль не работает / не тестировался), то ли я что-то еще должен сделать в настройках Вашего модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Myr сказал:

Здравствуйте. Я, наверное, не так сформулировал вопрос…

В инструкции ( https://opencart-forum.ru/files/tutorials/523-svyazka-cherez-aop-i-batch-editor/) сказано, что модуль работает с АОП. НО я с помощью АОП не могу связать товары (родительский с дочерними). Поэтому хочу понять, то ли Ваша инструкция писалась для взаимодействия с более новыми версиям АОП (а с v.8.9.1 Ваш модуль не работает / не тестировался), то ли я что-то еще должен сделать в настройках Вашего модуля.

Здравствуйте. С АОП работает, многие его используют для связки товаров.
Подробно о связке через АОП тут https://opencart-forum.ru/files/tutorials/523-svyazka-cherez-aop-i-batch-editor/
Ниже в цитате вы писали о запятой...

 

В 23.08.2021 в 08:50, Myr сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, тестировался ли "HYPER MULTI PRODUCT MODELS - AJAX Мульти замена товара по моделям - OC 2" с АОП версии 8.9.1? А то в этой версии АОП в ячейке "... SKU товара родителя" не сохраняются 2 цифры через запятую, а если поставить одну цифру, то запуск АОП вызывает ошибку.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Alexuz сказал:

Добрый день! Писал в ЛС вчера, посмотрите пожалуйста.

Здравствуйте.

Ответили вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Опция "не отображать дочерние товары в списках" - очень полезная. Но хотелось бы отключить её для поиска.

Это где то в открытых файлах реально сделать или оно в контроллере?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Neurotechnic сказал:

Опция "не отображать дочерние товары в списках" - очень полезная. Но хотелось бы отключить её для поиска.

Это где то в открытых файлах реально сделать или оно в контроллере?

Весь код на фронте открыт.

Можно сделать это в модификаторе, который вносит правки в модель товара.

Выделить поиск просто, там непустой параметр $data['filter_name']

Если не получится самостоятельно, пишите в личку @HyperLabTeam с описанием вопроса, ссылками на страницы для тестирования, и доступами на фтп и в админку.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте.

У кого-то есть опыт (либо видел), работы больших связок товаров?

Поясню:

Торгую мебелью на заказ и самый противный момент это выбор обивки. Это несколько типов ткани, больше 100 цветов в сумме (и это не предел, не говоря уже о том, что есть принты, которые стандартно не покажешь в опциях). Сейчас это решено кучей доработой к опциям-изображениям, убрано все это дело в попап и карточка товара выглядит более или менее юзабельной.

Хочу от опций уйти, т.к. с ними свой головняк. 

Есть у меня hyper kit, который чем-то похож на этот модуль, но как-то красиво организовать работу карточки товара не получилось - получается очень некомпактно. Максимум, что получилось нормально сделать, это предварительно разбить один и тот же товар на карточки "товар + ткань" и уже внуть поместить связанные товары других цветов. Но такой вариант не очень хорош, т.к. надо держать несколько дублей одного и того же товара на витрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.