Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Myr

Пользователи
  
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

890 просмотров профиля

Достижения Myr

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

1

Репутация

  1. Доброго дня. Підкажіть будь ласка, чи можливо з даним модулем оновлювати залишки з файла, який знаходиться на гугл диску (по крону)? Посилання прописав, назву файла (з розширенням) вказав. Навіть прописав логін (гугловську поштову адресу) і пароль. Результат - file not found.
  2. Дякую за ідею, але перевірив це в першу чергу. Кирилиці в SKU немає. Крім того, кількість у вказаних товарах змінюєтся на 0, отже модуль ці товари вроді би бачить, лиш не може встановити необхідну кількість у потрібне поле.
  3. Здравствуйте. Пользуюсь модулем давно, но заметил проблему, которую не могу решить. Не обновляется остаток в некоторых товарах. Для примера. Есть прайс, в котором 4 товара. Товары практически идентичны (разные размеры одного и того же товара). Созданы именно как отдельные товары, а не опции одного товара (со своими уникальными SKU и названиями). При обновлении остатков через модуль – два товара обновляются без проблем, а для двух других после обновления получаю количество 0, независимо от того, какое количество было до обновления или того, что прописано в соответствующих ячейках таблицы (обновляю из экселевской таблици). В report.tmp отчет об обновлении всех товаров положительный, в errors.tmp ошибок нет. Может у кого-то есть идеи, где может быть проблема? P.S. Відповідати можна українською, просто написав проблему так, щоби розуміли усі присутні на форумі.
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, адаптировал ли кто-то XD Stickers для работы с HYPER MULTI PRODUCT MODELS? А то в карточке товара все хорошо работает, а вот в категориях – стикеры не выводятся совсем… (OpenCart v. 2.3.0.2.3)
  5. Здравствуйте. После настройки Вашего модуля перестали выводится стикеры в категориях (использую "XD Stickers"). Подскажите пожалуйста, есть ли готовое решение для взаимодействия "XD Stickers" с Вашим модулем?
  6. Спасибо за ответ. Я, наверное, не совсем понятно написал вопрос, поэтому уточню. Я уже обновляю некоторые товары «по крону» (с помощью модуля АОП) и сейчас мой вопрос не о "запуске". У поставщика, по которому у меня обновление с помощью крона уже настроено, количество товаров маленькое и Gateway Time-out там меня не волнует. Сейчас хочу подключить другой прайс (он как раз большой), который при обычной загрузке на сайт (с помощью модуля АОП, но без крона) требует несколько раз обновлять страницу после Gateway Time-out. Мои вопросы. 1. Предусмотрено ли автоматическое продолжение загрузки моего прайса после Gateway Time-out, если загрузка происходит после запуска «по крону» (в фоне). 2. Возможно, для файлов с большим количеством товаров нужно делать какие-то дополнительные настройки? Тогда подскажите пожалуйста какие.
  7. Здравствуйте! У меня на сайте много товаров, поэтому, при обновлении наличия и цен приходится несколько раз обновлять страницу (504 Gateway Time-out). Подскажите пожалуйста, как будет работать модуль, если я запущу такой прайс по крону? Он автоматически продолжит загрузку после Gateway Time-out или просто не отработает прайс до конца?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.