Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Opencart и РРО в ******е


splka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого-то есть передоплата или аванс? Как вы это фиксируете в заказе?

Это же будет две разных оплаты (Например: 100 грн Карта, и 900 грн наложенный платеж )

Понимаю что модуль интеграции можно адаптировать, но сперва нужно мод учета этого аванса в заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


33 хвилини назад, kopaweb19 сказав:

У кого-то есть передоплата или аванс? Как вы это фиксируете в заказе?

Это же будет две разных оплаты (Например: 100 грн Карта, и 900 грн наложенный платеж )

Понимаю что модуль интеграции можно адаптировать, но сперва нужно мод учета этого аванса в заказе.

 

Я поки передаю 1000 карта. Думаю поки у податкової немає доступу до рахунків, нічого поганого не буде.

Изменено пользователем hmade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 хвилини назад, hmade сказав:

Я поки передаю 1000 карта. Думаю поки у податкової немає доступу до рахунків, нічого поганого не буде.

Є роз’яснення податковії, що на авансовий платіж фіскальний чек окремо, на остаточний розрахунок окремо. Тобто 2 оперції 2 чеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 хвилин назад, Flint2000 сказав:

Є роз’яснення податковії, що на авансовий платіж фіскальний чек окремо, на остаточний розрахунок окремо. Тобто 2 оперції 2 чеки

І який модуль так вміє?

 

І як другий чек давати, якщо 85% електронну пошту не пишуть?

Изменено пользователем hmade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мені розяснили що створюється чек на повну суму при отриманні завдатку. Але оплата розбивається на частини.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 хвилину назад, hmade сказав:

І який модуль так вміє?

 

За модуль не скажу - не користуюся

 

1 хвилину назад, hmade сказав:

І як другий чек давати, якщо 85% електронну пошту не пишуть?

якщо наложка, то там РРО не потрібне, тільки кошти з наложки мають заходити на Р/Р, а не забирати готівкою на НП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hmade сказал:

І як другий чек давати, якщо 85% електронну пошту не пишуть?

СМС найбільш оптимальний варіант. Наша справа, як продавців, створити чек та відправити його любим способом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Взагалі є гарача лінія податкової, зателефонуйте і дізнайтеся, дуже добре пояснюють. Якщо відповідь вас влаштує, подаєте запит на індивідуальну податкову консультацію, щоб мати підтверджуючий документ і працюєте відповідно до цієї податкової консультації. Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2022 в 17:21, forrest сказал:

думав про нього вже всі знають...юзаю уже кілька неділь


Есть надежда что автор скоро будет публиковать модуль тут и обновы к нему.

Вообще я бы предложил заслать автору материальную благодарочку за работу.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 20.01.2022 в 12:24, splka сказал:


Есть надежда что автор скоро будет публиковать модуль тут и обновы к нему.

Вообще я бы предложил заслать автору материальную благодарочку за работу.

Если вы с ним уже общаетесь, скажите что тут его очень ждут.

 

Задайте ему пожалуйста вопрос, он планирует как-то реализовывать функционал для интернет магазинов которые продают сложную технику и например алкоголь, что для техники нужно вносить в чек серийный номер, что для алкоголя нужно вводить номер акциза? Да и вообще вопрос ко всем, как кто выходит из ситуации? 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всім привіт, це я автор модуля. 

 

Щодо планів на майбутнє - нічого точно сказати не можу.

Проте глобальних оновлень на даний момент не планую.

 

За "багодарочку" окремим користувачам дякую.

 

Щодо доопрацювань - тут наразі бачу декілька варіантів.

1. Якщо у вас є свої перевірені розробники - з мене безкоштовна 30 хв консультація по допомозі з інтеграцією.

2. Під ваш задачу, можу сформувати ТЗ для ваших або інших розробників

3. Доопрацювання через мене, але це буде не швидко. 

 

10 годин назад, Cynosure сказав:

Задайте ему пожалуйста вопрос, он планирует как-то реализовывать функционал для интернет магазинов которые продают сложную технику и например алкоголь, что для техники нужно вносить в чек серийный номер, что для алкоголя нужно вводить номер акциза? Да и вообще вопрос ко всем, как кто выходит из ситуации? 

З такими задачами краще якась облікова система типу 1С справлялась, наскільки я знаю такі речі там йдуть з коробки.

На opencart таке робити складно і дорого. Ну саму систему щоб все зберігалось відносно sku

 

Але якщо таке реалізуєте - то вже з модулем пРРО інтегрувати буде не складно

 

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


44 минуты назад, NaZZZaR сказал:

Всім привіт, це я автор модуля. 

 

Щодо планів на майбутнє - нічого точно сказати не можу.

Проте глобальних оновлень на даний момент не планую.

 

За "багодарочку" окремим користувачам дякую.

 

Щодо доопрацювань - тут наразі бачу декілька варіантів.

1. Якщо у вас є свої перевірені розробники - з мене безкоштовна 30 хв консультація по допомозі з інтеграцією.

2. Під ваш задачу, можу сформувати ТЗ для ваших або інших розробників

3. Доопрацювання через мене, але це буде не швидко. 

 

З такими задачами краще якась облікова система типу 1С справлялась, наскільки я знаю такі речі там йдуть з коробки.

На opencart таке робити складно і дорого. Ну саму систему щоб все зберігалось відносно sku

 

Але якщо таке реалізуєте - то вже з модулем пРРО інтегрувати буде не складно

 

Привет-медвед.
Я единственное, что хочу зареквестровать чекбокс Відправити Email з чеком кієнту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NaZZZaR сказал:

Всім привіт, це я автор модуля. 

 

З такими задачами краще якась облікова система типу 1С справлялась, наскільки я знаю такі речі там йдуть з коробки.

На opencart таке робити складно і дорого. Ну саму систему щоб все зберігалось відносно sku

 

Добрый день, очень благодарен за Ваш вклад в это сложное дело.

 

Я себе представлял это так:

 

Когда я открываю счет, чтоб все проверить, под каждым товаром в заказе, появляется два чек бокса, первый с s/n, второй акциз. Если оба пустые, то ничего не меняется, если отметить один из, то появляется чистая графа, в которую я руками могу забить нужное мне, толи это будет серийный номер, толи это будет акциз. Ну а в чеке разумеется под товаром будет уже эта графа. Если совсем все упросить, просто дать возможность под каждым товаром, вписывать нужный текст, сделать чистую графу, которая будет отображаться в чеке.

 

Это возможно? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...

Привіт!

У кого як працює чекбокс останнім часом?

 

У мене на одному сайті модуль від Назара - вже тижні зо два ну дуже повільно відкривається сторінка "Чекбокс рро"

А на другому сайті інший модуль від web system solution, так він сьогодні перестав виводити чеки на друк.

 

Перевірте будь-ласка у себе, як у вас все це працює. Заздалегідь дякую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привіт!

У кого як працює чекбокс останнім часом?

 

У мене на одному сайті модуль від Назара - вже тижні зо два ну дуже повільно відкривається сторінка "Чекбокс рро"

А на другому сайті інший модуль від web system solution, так він сьогодні перестав виводити чеки на друк.

 

Перевірте будь-ласка у себе, як у вас все це працює. Заздалегідь дякую!

 

Наче розібрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.