Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Cynosure

Пользователи
  
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

О Cynosure

  • День рождения 01.01.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 109 просмотров профиля

Достижения Cynosure

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

14

Репутация

  1. Cynosure

    Opencart и РРО в ******е

    Добрый день, очень благодарен за Ваш вклад в это сложное дело. Я себе представлял это так: Когда я открываю счет, чтоб все проверить, под каждым товаром в заказе, появляется два чек бокса, первый с s/n, второй акциз. Если оба пустые, то ничего не меняется, если отметить один из, то появляется чистая графа, в которую я руками могу забить нужное мне, толи это будет серийный номер, толи это будет акциз. Ну а в чеке разумеется под товаром будет уже эта графа. Если совсем все упросить, просто дать возможность под каждым товаром, вписывать нужный текст, сделать чистую графу, которая будет отображаться в чеке. Это возможно? Спасибо.
  2. Cynosure

    Opencart и РРО в ******е

    Если вы с ним уже общаетесь, скажите что тут его очень ждут. Задайте ему пожалуйста вопрос, он планирует как-то реализовывать функционал для интернет магазинов которые продают сложную технику и например алкоголь, что для техники нужно вносить в чек серийный номер, что для алкоголя нужно вводить номер акциза? Да и вообще вопрос ко всем, как кто выходит из ситуации? Спасибо
  3. Cynosure

    Opencart и РРО в ******е

    Это когда такие льготы сделали, про то что для фоп не нужна первичка? Можно ссылку на закон?
  4. Cynosure

    Opencart и РРО в ******е

    Приват, моно, альфа, Это 70-80% держателей карт ******ы! Зачем идти другим банкам изобретать велосипед и идти против регулятора, если регулятор для того и создан чтоб задавать стандарты! Скоро все банки добавят себе этот функционал, просто с учетом что в других банках калечные приложения, то упирается все в них. Но я уже буду рад модулю когда смогу обслуживать через qr тройку выше упомянутых банков!
  5. Cynosure

    Opencart и РРО в ******е

    Нет, предлагал такое чтоб сделать в складчину.
  6. Cynosure

    Opencart и РРО в ******е

    Так по закону можно офлайн работать, там выдаются номера чеков с запасом, потом как сервис включится, они пройдут.
  7. Cynosure

    Opencart и РРО в ******е

    Смотрите я с Вами не мерялся опытом в разработке. А всего на всего натолкнул на идею как реализовать обход в использовании прро. И вижу в этом будущие по оплатам через QR! Не понимаю интернет магазины у которых 200 продаж, за что они платят бухгалтеру деньги тогда, 100 заказов в день по счету, это всего 10 заказов в час, для бухгалтера зайти в выписку и проверить оплаты, работы на 5 минут. Можно высылать выписку менеджерам раз в пол часа, и это займет вообще 1 минуту в час. Про зачисления это уже фантазии, сейчас перевод по межбанку проходит за 5-30 минут. А между топ банками вообще круглосуточно. При оплате на реквизиты все знают что приезжать через 20 минут нет смысла, но опять же таки, есть сервис https://check.gov.ua/ где можно проверить оплату и без проблем выдавать товар клиенту без фактического зачисления денег на счет.
  8. Cynosure

    Opencart и РРО в ******е

    Я предложил рабочий механизм для того чтоб вы не теряли клиентов. Интересно как у вас реализована оплата по реквизитам в автоматическом режиме))))))))? Также очень интересно какое количество заказов у Вас, что вам будет сложно контролировать оплаты в ручном режиме. Выбивать руками чеки наверное удобней будет завтра, или отключаете приём платежей онлайн и будете высылать реквизиты, qr это же не удобно))))
  9. Cynosure

    Opencart и РРО в ******е

    Про QR это сказки, все банки работают по одному протоколу, вам апи банка не нужно, у нац банка есть условия по которым формируется QR код, что где должно быть, и оно автоматически считывается любым банковским приложением. Если расшифровать, то там получается банально Название компании*ипн*счет*тут уже нужно чтоб опенкарт генерировал назначения, например оплата счета и номер счета*сумма(это условная расшифровка для понятия что там сложного ничего нет, не нужно стучать в банк чтоб он тебе дал ответ какой-то и сгенерировал что-то). Все, этот сгенерированный QR код подхватывает любой банк. и просто переходит в раздел перевод по реквизитам и заполняет эти данные в графы, клиенту нужно только подтвердить оплату!
  10. Cynosure

    Opencart и РРО в ******е

    Думал-думал, думаю самое логичное и простое решение будет для работы с 1-го числа, это оплата по реквизитам через QR-код, когда клиент после заказа, через любой свой банкинг фотографирует Код или переходит по ссылке и у него автоматически заполняются реквизиты в разделе "оплата по реквизитам", и данная оплата заходит на 2600 как оплата по реквизитам. Так как в этом случае мы экономим на эквайринге, то для клиента можно делать скидку в N% или делать кэшбэк в N% тем самым стимулируя оплачивать таким образом, после того как почти все банки уже в новой системе нацбанка и платежи доходят круглосуточно, а днем за 20-30 минут, то проблем с этим не возникнет. Если кто готов написать такой функционал, то готов выслушать предложения, если у кого-то есть желание. то можем создать заказ в складчину. Думаю что до 3 числа можно обдумать ТЗ, разместить и уже получить к концу праздников рабочий вариант, который точно ничего не нарушает. Если кто-то возьмется делать сам себе, то готов выступить тестером ну и получить за наводку свою копию))) Короче буду работать в этом направлении, кому интересно, давайте думать.
  11. Cynosure

    Opencart и РРО в ******е

    Жесть конечно, 9900 терминал, потом еще 150 за его обслуживание, 150 за чекбокс, и потом еще 300-400 за эквайринг)))) не хило!!!! а вот и интересное решение и бесплатное. https://help.wayforpay.com/uk/view/446189895?utm_source=ain_ppo&utm_medium=pr&utm_campaign=ain_ppo Еще вопрос, а как быть с кредитом, например если я продаю товар в кредит через приват или моно, альфа. Если например со всей сумой еще как-то кажется что деньги зайдут через 2600, и по логике чек не нужен, а вот если будет первый взнос, он же заходит ко мне, а на остальную сумму банк дает кредит?
  12. Cynosure

    Opencart и РРО в ******е

    Да отстаньте вы от новапей, они не принимают деньги к себе на счет, там же четко описан принцип работы, их терминалы просто делают перевод с карты на вашу карту, счет. все равно, но деньги идут не по реквизитам клиентам, а списываются с карты как обычный перевод, поэтому деньги заходят не с счета новапей 2600, а с счета клиента(карты) 2650. Вспомните когда были проблемы с тем что когда клиент оплачивал кредитными средствами, его нагружали банки на 4%, по тому что операция происходит как перевод. А не как эквайринг на р/с, они выступают всего сервисом по переводу денег. История с оплатой через приват 24, или любой другой банк, если клиент заходит в раздел перевод по реквизитам, то это уже оплата которая зайдет на 2600, и считается оплатой через р/с, и тут не нужно выдавать чек.
  13. Cynosure

    Opencart и РРО в ******е

    И? Причем тут эта статья?
  14. Cynosure

    Opencart и РРО в ******е

    Щодо ведення обліку товарних запасів за місцем їх реалізації для фізичних осіб – підприємців
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.