Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите как поправить пожалуйста. При смене языка на ******ский - не корректно отображается свг картинка кол-ва товаров в корзине, или в виджете. Из-за этого едет весь дизайн. 
Вот при смене на укр что происходит 
https://prnt.sc/iWATe-RpiymA
Это в Хедере - просто все едет. 

И 2 это https://prnt.sc/ruqqGIyH2mtG

Пробовал - полностю удалять язык. И устаналивать заново
Так же брать языковые пакеты с разных сайтов. - Проблема остается. 

 

 

Изменено пользователем MykhaelSudo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16.11.2022 в 13:15, MykhaelSudo сказал:

Добрый день.

 

Возможно проблема не в шаблоне, а в криво настроенном https или модуле мультиязыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MykhaelSudo Здравствуйте, почему вас нет в списке купивших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Добрый день.
Подскажите, как выключить заказ звонка, регистрацию покупателя на сайте и отправку им сообщения.
Гугл капча почему-то не отсеивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16.12.2022 в 19:58, maxxer сказал:

Добрый день.
Подскажите, как выключить заказ звонка, регистрацию покупателя на сайте и отправку им сообщения.
Гугл капча почему-то не отсеивает.

Добры день! Почему вас нет в списке купивших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 01:08, aridius сказал:

Добры день! Почему вас нет в списке купивших?

Не знаю, я совершенно точно покупал и мы общались по электронной почте. Отправил писбмо на почту, посмотрите, там переписка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@maxxer Может вы покупали на другой площадке, пришлите в лс ваш домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

приветствую! на одном с сайтов стоит єтот шаб поставил мега фильтр про при виде строка все норм а вот при сетке пишет количество страниц с товаром но товарка не отображается. помогите оплачу как нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил шаблон - не могу установить не на ocstore 3.0 - ни на ocstore 2.3 

 

Notice: Undefined index: transitionStyle in /home/sinusok/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/extension/module/slideshow.php on line 16Notice: Trying to access array offset on value of type null in /home/sinusok/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php on line 63Notice: Trying to access array offset on value of type null in /home/sinusok/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php on line 64Notice: Trying to access array offset on value of type null in /home/sinusok/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php on line 65Notice: Trying to access array offset on value of type null in /home/sinusok/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php on line 96Notice: Error: Could not load template /home/sinusok/public_html/catalog/view/theme/default/template/common/content_mail.tpl! in /home/sinusok/public_html/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23

 

С автором нет связи - можот кто в теме может помочь с установкой с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@wwizard Я отвечаю когда есть свет, ответил вам в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 09:42, gram сказал:

приветствую! на одном с сайтов стоит єтот шаб поставил мега фильтр про при виде строка все норм а вот при сетке пишет количество страниц с товаром но товарка не отображается. помогите оплачу как нужно!

Добры день! Почему вас нет в списке купивших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 как сделать что бы вложеные в категории в папку Apple показывались стрелочкой все вложеные категории отдельно.
Если я вставляю ссылку тогда оно по ней переходит и не показывает стрелочкой перечень товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Dima550 Добры день! Почему вас нет в списке купивших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 09:59, aridius сказал:

@aridius Я не знаю, купил шаблон и он стоит на сайте уже. Он автоматом должен быть в списке купивших ? как попасть в этот список я шаблон приобрел 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29.12.2022 в 09:59, aridius сказал:

@Dima550 Добры день! Почему вас нет в списке купивших?

Пользователь @Dima550 покупал шаблон Royal 01.12.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу подсказки в каком файле и как обрезать третий ряд вывода наименования в модулях рекомендуемые, и в каталогоизации. Спасибо.\

 

Картинка:

 

Скрытый текст

image.png.a320dd448c0a227754d52168192a2728.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


03.01.2023 в 22:13, wwizard сказал:

Прошу подсказки в каком файле и как обрезать третий ряд вывода наименования в модулях рекомендуемые, и в каталогоизации. Спасибо.\

 

Картинка:

 

  Показать содержимое

image.png.a320dd448c0a227754d52168192a2728.png

 

Настройки шаблона ---> Главные настройки. Попробуйте там поменять Лимит символов в описании товаров. И там же вроде можно настроить высоту блока описания.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


04.01.2023 в 01:12, kvebeka сказал:

Настройки шаблона ---> Главные настройки. Попробуйте там поменять Лимит символов в описании товаров. И там же вроде можно настроить высоту блока описания.

 

Все так - но есть описания - что иногда вылазять и за четвертую строку - причем непонятно почему((

 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


05.01.2023 в 14:00, wwizard сказал:

 

Все так - но есть описания - что иногда вылазять и за четвертую строку - причем непонятно почему((

 

  Скрыть содержимое

 

Тоже заметил что вылазит когда длинные слова. Попробуйте ещё чуть уменьшить количество символов в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.