Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

Товар в подарок от суммы / количества


Товар в подарок от суммы / количества


Модуль товар в подарок от стоимости.

  • Возможность выводить несколько подарков.
  • Фильтрация отображения по стоимости от и до.
  • Возможность выставить кол-во добавляемых товаров.
  • Возможность указать свою цену.

 

Внимание

Если, вдруг по каким то причинам у вас не заработал модуль и вы обратились к автору за тех.поддержкой и при этом отказались предоставить доступы фтп и админки, для того что бы автор мог проанализировать вашу ситуацию и постараться помочь вам. То в таком случае, поддержки не будет, по причине что гадать и угадывать у меня времени нет.

 

Уточнения

Запрещается распространение, продажа от своего имени или третьих лиц. Только для личного использования.

1 покупка = 1 домен.

Установка

  • Установка стандартная через установщик ocmod в админке магазина.

 


  • Автор
  • долучення
    18.08.19
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим мнением (модуль не покупал).

 

1) У покупателя должно быть право отказаться от подарка (сейчас нельзя удалить из корзины).

Реальный пример намба уан (не совсем подарок, но): у меня покупатель берёт товар, но отказывается от комплектующего (usb кабель для зарядки), мотивируя это тем, что у него такого дома полно. 

Реальный пример намба тю: когда я был студентом и жил в общежитии, часто скидывались и заказывали фастфуд. Поначалу бесплатные соусы и салфетки радовали, но потом их становилось так много, что мы просили исключить это из заказа.

Подарок - это не всегда приятно и хорошо.

 

2) Если несколько подарков удовлетворяют указанным условиям (в настройках модуля), то они автоматически добавляются в корзину (все сразу). Может, это выгодно покупателю, но, скорее всего, не выгодно продавцу.

Было бы хорошо, если предлагалось несколько подарков, но выбрать можно только один (одна покупка = один подарок). И еще внедрить бы возможность настройки связи подарка с категорией товара (канцтовары: купил цветные карандаши = точилка в подарок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, Donni сказал:

2) Если несколько подарков удовлетворяют указанным условиям (в настройках модуля), то они автоматически добавляются в корзину (все сразу). Может, это выгодно покупателю, но, скорее всего, не выгодно продавцу. 

Было бы хорошо, если предлагалось несколько подарков, но выбрать можно только один (одна покупка = один подарок). И еще внедрить бы возможность настройки связи подарка с категорией товара (канцтовары: купил цветные карандаши = точилка в подарок). 

Вот этого реально не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, Donni сказал:

У покупателя должно быть право отказаться от подарка (сейчас нельзя удалить из корзины).

это подарок, если покупатель не хочет его брать, он может не забирать его у курьера и отдать обратно. Вы где в России видели что бы люди отказывались от бесплатного подарка?????

23 часа назад, Donni сказал:

Поначалу бесплатные соусы и салфетки радовали, но потом их становилось так много, что мы просили исключить это из заказа.

по телефону скорее всего. Ну так и при уточнении не ложите если не надо.

 

Цитата

 

Тут дело понимаете вот в чем. Многие пользователи вашей корзины, слегка тупенькие и вот он удалит, а потом зае...т вас словами как мне добавить подарок, где мой подарок и т.д


 

Уж лучше пусть будет, не нужен не положите - не вижу проблемы.

23 часа назад, Donni сказал:

то они автоматически добавляются в корзину (все сразу). Может, это выгодно покупателю, но, скорее всего, не выгодно продавцу.

не создавайте таких условий тогда.

А кому то наоборот надо дать 2 или 3 подрака допустим от 10 тыс рублей = магазин дарит пленку, зарядку, наушники.

Еще раз

Цитата

Тут дело понимаете вот в чем. Многие пользователи вашей корзины, слегка тупенькие и вот он удалит, а потом зае...т вас словами как мне добавить подарок, где мой подарок и т.д

А вот это уже в todo есть моем

23 часа назад, Donni сказал:

И еще внедрить бы возможность настройки связи подарка с категорией товара

Как и пользовательские уведомления о том что вам осталось .... до подарка! 

С возможностью вписывать свой текст уведомлений в админке. В процессе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный модуль, выполняет свою функцию на 100% но нет предела совершенству и хотелось бы расширения функциональности к примеру как:

В 27.08.2019 в 11:17, pimur сказал:

пользовательские уведомления о том что вам осталось .... до подарка! 

 

В 26.08.2019 в 11:53, Donni сказал:

У покупателя должно быть право отказаться от подарка (сейчас нельзя удалить из корзины).

Для русского человека это не актуально! Какой русский не любит халявы?)))

 

В 26.08.2019 в 11:53, Donni сказал:

Может, это выгодно покупателю, но, скорее всего, не выгодно продавцу.

Так выбирайте в настройка правильный товар, что бы и клиенту было интересно и вам выгодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, shestov19 сказал:

Для русского человека это не актуально! Какой русский не любит халявы?)))

Причем тут русские?)

Дело в том, что продавец не станет дарить что-то ценное (бмв / самолёт). Наверняка это мелочевка.

Есть такой контингент, который на подобный подарок реагирует, как на попытку обмана.

Типа это вовсе не подарок (бесплатный сыр только в мышеловке), а дополнительный товар, за который покупатель переплатил купив основной товар.

Вот, я и говорю, что было бы лучше, если перед покупателем был выбор: хочет - забирает / не нравится - идёт мимо.

Чтобы у него не сложилось впечатление, что его держат за осла и пытаются что-то втюхать под видом подарка.

Но у автора на этот счет свой взгляд.

 

2 часа назад, shestov19 сказал:

Так выбирайте в настройка правильный товар, что бы и клиенту было интересно и вам выгодно!

А что такое правильный товар?

Для меня правильно так: купил степлер - получи скрепки в подарок (одна покупка = один товар из той же категории)

Но на данный момент по-другому: купил чупа-чупс - получил мочалку, ёршик, коробок спичек, салфетки в подарок (одна покупка = море подарков из разных категорий) 

Изменено пользователем Donni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 31.08.2019 в 20:51, Donni сказал:

А что такое правильный товар?

Для меня правильно так: купил степлер - получи скрепки в подарок (одна покупка = один товар из той же категории)

Но на данный момент по-другому: купил чупа-чупс - получил мочалку, ёршик, коробок спичек, салфетки в подарок (одна покупка = море подарков из разных категорий) 

Не понимаю и кто мешает выбрать в подарок эти скрепки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 31.08.2019 в 20:51, Donni сказал:

Вот, я и говорю, что было бы лучше, если перед покупателем был выбор: хочет - забирает / не нравится - идёт мимо.

Чтобы у него не сложилось впечатление, что его держат за осла и пытаются что-то втюхать под видом подарка.

Но у автора на этот счет свой взгляд.

Если подарок уже лежит в корзине то зачем от него отказываться если это на цене не как не скажется? Странная логика получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не работает Демо, пишет неверный пароль. Скажите, модуль же учитывает наличие товара, который выбран подарком и не добавляет его, если товара нет в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 21.09.2020 в 14:59, inmark сказал:

хочу купить но непонятно вот что: можно ли указать подарок (и его количество) для конкретного товара?

Модуль работает от суммы товаров в корзине, не количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
В 11.03.2021 в 17:31, susl16c сказал:

Будет ли модуль работать с темой Revolution, версия 5.2.1 ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

может кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.