Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Модуль Выбор ткани 2.0 (Fabric Choice 2.0)


MaDMaxX111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модуль Выбор ткани 2.0 (Fabric Choice 2.0)


Модуль Выбор ткани 2.0 (Fabric Choice 2.0)


Модуль Выбор ткани 2.0 (Fabric Choice 2.0)

Version: 1.0

 

Модуль был разработан для выбора тканей к мебели, но также может быть использован для других товаров и целей.
С нашим модулем Вы можете выгружать более 3000 опций к товарам.
Создавайте бесконечное количество категорий и подкатегорий для параметров с неограниченным вложением. Привязывайте значение параметров к определенной категории. Указывайте типы и фильтруйте по ним!

Отображение значений параметров для выбора в адаптивном для всех устройств в модальном (POP-UP) окне.

Сохранение сделанного выбора в Cookies или в URL ссылке и сброс только после размещения заказа

Функциональные возможности:
- Импорт и Экспорт в XLS, XLSX или ODS файлов
- Сохранение выбранных опций в Cookies относительно товара
- Фильтрация по категориям и подкатегориям внутри POP-UP
- Загрузка тканей из URL адреса-продукта. (отлично подойдет для e-mail рассылок)
- Установка базовой стоимости ткани на категория ( Если цена внутри ткани = 0, то берется базовая стоимость из категории)
- Коэффициент для ткани (Пример расчета: стоимость ткани * КФ = стоимость опции)

Принцип работы модуля:

Вместо работы опций и привязывания опций к товарам, модуль обеспечивает несколько сущностей в системе OpenCart:
- ткань, со следющими полями: - имя, изображение, стоимость
- категория ткани, объединяет ткани в категории, обеспечивает иерархию вложенностей, задает базовую стоимость тканям категории, если у ткани отсутствует цена
- тип ткани - сущность которая может объединять одну или несколько корневых категорий тканей, напрмер (Основная ткань товара, дополнительная, Ткань подушек и т.п.)

Привязка тканей к товарам производится через сущность "Тип ткани", у товара указываются прикрепленные Типы тканей и каждому типу тканей задается коэфициент перерасчета стоимости ткани, тем самым можно задать различный "расход" ткани у разных товаров.

Демонстрация работы модуля:

Фронт:
http://fc2.rumms.ru/index.php?route=product/product&product_id=42

Админ панель:

http://fc2.rumms.ru/admin
demo / demo


Как установить:
1. Содержимое папка upload архива загрузить на сервер
2. Перейти в настроки модуля Модули -> Расшрения
3. Для совместимость с php Ver > 5.6 удалите или переименуйте файл catalog/model/fc2/product.php и переименуйте catalog/model/fc2/product_php_7.php в catalog/model/fc2/product.php
4. Добавить модуль "Выбор ткани 2.0 (Fabric choice 2.0)"
5. В настройках модуля укажите лицензионный ключ
6. Обновите кеш модификаций Модули -> Модификаторы -> Обновить
7. Отредактируйте разрешение пользователей Система -> Группы Пользователей -> Администраторы (необходимо установить все разрешения на просмотр и на изменение)
8. В меню Ткани добавьте необходимые сущности и привяжите вновь созданные "Типы тканей" для товаров.

100% совместим со стандартным шаблоном

Совместим Version 2.3
 


  • Добавил
  • Добавлено
    01.04.2019
  • Категория
  • Системные требования
    Ioncube Loader
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
    По запросу на почту
    По скайпу
    По емейлу
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Есть ряд вопросов.

1. Как работает наценка на тканях?
На демке при выборе ткани и покупуке товара, вне зависимоти от категории ткани, цена не меняется (стоимость самой ткани стоит 0, т.е. вроде как должна цена браться из категории).

2. Какой принцип установки цен на товар на сайте?

Т.е. есть у меня диван. Базовая цена на него 5000, это в 0, самой дешевой, категории тканей.

Что мне писать в цену в настройках самого товара, что в количество во вкладке "ткани"? Что указывать в стоимостях категорий ткани в вашем модуле? Т.е. чтобы это все корректно работало.

3. На что влияет "Количество ткани" указываемое в настройках товара? Я так понимаю, это некий коэфициент, по которому будет считаться финальная цена товара?

Если у меня товар из одной ткани, этот параметр будет на что-то влиять?

4. По внешнему виду модуля во фронте:

4.1. Можно ли вывести "плитку" всю сразу, без переключений по страницам? http://prntscr.com/o5vlig

4.2. Возможен ли перерасчет цены товара "на лету"? Чтобы покупатель видел цену товара сразу при выборе опций? Я так понимаю, что у вас далеко не стандартное решение и любые модули, которые меняют цену в зависимости от опций, работать не будут.

5. Насколько сложно сделать его совместимым с опенкарт 2.1?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, warezliker сказал:

Здравствуйте. Есть ряд вопросов.

1. Как работает наценка на тканях?
На демке при выборе ткани и покупуке товара, вне зависимоти от категории ткани, цена не меняется (стоимость самой ткани стоит 0, т.е. вроде как должна цена браться из категории).

2. Какой принцип установки цен на товар на сайте?

Т.е. есть у меня диван. Базовая цена на него 5000, это в 0, самой дешевой, категории тканей.

Что мне писать в цену в настройках самого товара, что в количество во вкладке "ткани"? Что указывать в стоимостях категорий ткани в вашем модуле? Т.е. чтобы это все корректно работало.

3. На что влияет "Количество ткани" указываемое в настройках товара? Я так понимаю, это некий коэфициент, по которому будет считаться финальная цена товара?

Если у меня товар из одной ткани, этот параметр будет на что-то влиять?

4. По внешнему виду модуля во фронте:

4.1. Можно ли вывести "плитку" всю сразу, без переключений по страницам? http://prntscr.com/o5vlig

4.2. Возможен ли перерасчет цены товара "на лету"? Чтобы покупатель видел цену товара сразу при выборе опций? Я так понимаю, что у вас далеко не стандартное решение и любые модули, которые меняют цену в зависимости от опций, работать не будут.

5. Насколько сложно сделать его совместимым с опенкарт 2.1?

 

1. На демо наценка ткани не установлена. (сейчас поправил) Наценка работает как стандартные опции на добавление определенной стоимости.

2. Тогда предполагаю, выставляйте базовую стоимость товара 0, и стоимость ткани базовой категории тоже 0, остальные категории тканей выставляйте стоимость как наценку от базовой стоимости ткани

3. Допустим вы выставляете базовую стоимость ткани 100 руб. и условно можете считать эту стоимость за п.м. ткани. Если у вас у товара допустим расход ткани не 1 п.м. а 10 п.м. то в количество вписываете 10, конечная наценка при выборе данной ткани у конкретного товара будет считаться как 100 х 10

4.1. необходимо переделывать модальное окно и как показал печальный опыт будет медленно работать и будет сильный трафик при открытии модального окна

4.2. это работает, на демо можете сейчас посмотреть.

5. только за дополнительную плату.

 

Все что касается стоимости доработок прошу обсуждать в приватной беседе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaDMaxX111 сказал:

1. На демо наценка ткани не установлена. (сейчас поправил) Наценка работает как стандартные опции на добавление определенной стоимости. 

2. Тогда предполагаю, выставляйте базовую стоимость товара 0, и стоимость ткани базовой категории тоже 0, остальные категории тканей выставляйте стоимость как наценку от базовой стоимости ткани 

3. Допустим вы выставляете базовую стоимость ткани 100 руб. и условно можете считать эту стоимость за п.м. ткани. Если у вас у товара допустим расход ткани не 1 п.м. а 10 п.м. то в количество вписываете 10, конечная наценка при выборе данной ткани у конкретного товара будет считаться как 100 х 10 

4.1. необходимо переделывать модальное окно и как показал печальный опыт будет медленно работать и будет сильный трафик при открытии модального окна

4.2. это работает, на демо можете сейчас посмотреть.

5. только за дополнительную плату.

 

Все что касается стоимости доработок прошу обсуждать в приватной беседе

 

спасибо. Сейчас демку еще посмотрю.

 

2 пункт не понял - если у меня цена товара будет 0 вместо 5000 и ткань категории 0 будет 0, то откуда возьмется наценка?
3 пункт: я правильно понимаю: необходимо подогнать желаемую финальную стоимость изделия (либо наоборот) под данные, которые я ввожу во вкладке "Ткани"?

4.1. Я это понимаю. LazyLoad не спасет?

 

про доработки - понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, warezliker сказал:

спасибо. Сейчас демку еще посмотрю.

 

2 пункт не понял - если у меня цена товара будет 0 вместо 5000 и ткань категории 0 будет 0, то откуда возьмется наценка?
3 пункт: я правильно понимаю: необходимо подогнать желаемую финальную стоимость изделия (либо наоборот) под данные, которые я ввожу во вкладке "Ткани"?

4.1. Я это понимаю. LazyLoad не спасет?

 

про доработки - понял.

2. ниоткуда, надо базовую стоимость тогда поставить 5000 руб

3. Да правильно

4. можно сделать lazyload но имея опыт не рекомендовал бы делать, нужно будет делать скролл в модалке, что сильно не удобно в плане использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 06.04.2019 в 19:53, MaDMaxX111 сказал:

Админ панель:

http://fc2.rumms.ru/admin
demo / demo

Добрый день!

Не пускает в админку -почините

А также в корзине косяки при просмотре

Спойлер

Warning: mysqli::query(): (HY000/3): Error writing file '/tmp/MYYu6De9' (Errcode: 122 - Internal (unspecified) error in handler) in /home/demo/web/fc2.rumms.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 18

 

Изменено пользователем veseliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, veseliy сказал:

Добрый день!

Не пускает в админку -почините

А также в корзине косяки при просмотре

  Показать контент

Warning: mysqli::query(): (HY000/3): Error writing file '/tmp/MYYu6De9' (Errcode: 122 - Internal (unspecified) error in handler) in /home/demo/web/fc2.rumms.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 18

 

сейчас должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
1 час назад, tyapa1111 сказал:

Здравствуйте. Подскажите его получится как нибудь к OC 1.5.6 прикрутить? 

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

 

У нас куплен ваш модуль. Но на проекте у нас ведётся активная разработка через гит и тестовые площадки?

 

Наши тесты с техническими адресами с доменами 4-го уровня и закрыты от индексации. Вы можете дать дополнительные ключи? (сильно бы выручили, не можем на живом сайте правки вносить, тестовые площадки нужны для работы) 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день! Разъясните пожалуйста: плагин представленный здесь и здесь https://codecanyon.net/item/fabric-choice/19929544 одно и то же? А то уже мозг взрывается :) Купил через ресурс codecanyon, не пойму куда лицензионный ключ вставлять. Опции не выводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.