Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

syao

Новичок
  
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения syao

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

2

Репутация

  1. У меня в настройках Блога нет возможности изменить языковые версии Где и как это исправить?
  2. Здравствуйте, как работает адаптация с модулями обратной связи для шаблона Moneymaker2? Что где прописать? Это оно?
  3. UPD: Всем спасибо за помощь, я нашёл виновника. В общем в браузере было установлено расширение SEO Pro Extension и именно оно в админке opencart блокирует отоброжение модулей. Удалил расширение и все появилось. Совет другим сначала пробовать в режиме инкогнито и в других браузерах, потом искать проблему.
  4. на какой странице? в админке? есть какие то предупреждения, красным только фавикон светится 404 Если на страницах сайта, то похожие предупреждения желтые
  5. снял все галочки - не помогло
  6. Там скрыты модули амазон и и какието оплаты. Какой пункт отвечает за скытие в админке?
  7. После установки Facebook Ads Extension ocStore 2.3.0.2.3 не отображаются модули в разделе дополнения, там вообще дополнения не отображаються Подскажите пожалуйста как это исправить?
  8. А какие последние обновления на сегодняшний день? Я имею ввиду версия и где я могу её скачать? Спасибо __
  9. syao

    Фильтр товаров - FilterVier_SEO (для OpenCart 2.x-3.x)

    Мега решение!!! Перекрывает сотни задач, основное это конечно посадочные страницы. Разработчик всегда на связи и готов помочь и это очень радует, модуль стоит своих денег однозначно
  10. syao

    301 redirect

    Как мне настроить 301 редирект: были страницы site.com/ru-ru/..../ стали site.com/..../ именно массовое перенаправление, все страницы, не одну на одну!
  11. Спасибо @Waha всё заработало, а лично для @Vasiliy сообщаю что проблема была на стороне сервера, в некорректной настройке VPS, а некоим образом в работе "по инструкции".
  12. гениально!!!!! а я сразу и не понял!!!!!! в комментариях искал ответы на вопросы, что бы не задавать по два три раза как это часто бывает Умник, не знаешь ответ так и не вставляй свои пять копеек
  13. я и поставил так как написано! и не работает! по этому и спрашиваю, может из-за PHP Version 7.0.25 не работает? Нажимаю на Новости и выдаёт "Страница недоступна"
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.