Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Преде всего хотел бы выразить Вам огромную благодарность за Ваши труды над созданием этого модуля. Для меня он стал настоящей палочкой-выручалочкой! И я не единственный, кому помогли Ваши труды - спасибо Вам за это!

 

А теперь вопрос - у меня модуль не работает. Версия 3.0.3.8 русская сборка. Вот что пишет журнал ошибок:

2022-03-10 0:52:06 - PHP Warning:  filter_var(): Unknown modifier '�' in /home/maksimum24/domains/xn--80aagkc1a7ayf.xn--p1ai/public_html/catalog/controller/extension/module/custom/customer.php on line 364
2022-03-10 8:14:41 - PHP Notice:  Undefined index: shipping_methods in /home/maksimum24/domains/xn--80aagkc1a7ayf.xn--p1ai/public_html/catalog/controller/extension/module/custom/shipping.php on line 168

 

Сайт: аптекавет.рф

 

На деле - после нажатия кнопки оформления заказа ничего не происходит. Один раз только у меня получилось оформить заказ, только после регистрации и не с первого раза.

Не могли бы Вы мне помочь - что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...
20.08.2022 в 14:28, LeonidoPapagatto сказал:

МОДУЛЬ НЕ РАБОТАЮЩИЙ

Странно, может вам нужно немного отдохнуть и вернуться к настройке со свежими силами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дякую, чудовий модуль! Впевнений багато хто стикався з проблемою. А саме , як вивести свої поля (ті що в customer => custom field)  в шаблон листа адміну / клієнту? Бо модуль чудово бачить кастомні поля але в листі вони не відображаються. 

Знаю що можна використати вже готові поля типу company чи fax але треба вивести саме кастомні поля.

як правильно і що треба додати , в контроллер чи шаблон листа.

 

Продублюю запит російською для пошуку

 

Спасибо, отличный модуль! Уверены многие сталкивались с проблемой. А именно, как вывести свои поля (те что в customer=>custom field) в шаблон письма админу/клиенту? Так как модуль прекрасно видит кастомные поля, но в письме они не отображаются.

 

как правильно и что нужно добавить в контроллер или шаблон письма.

 

Изменено пользователем devnoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


02.09.2022 в 13:07, devnoul сказал:

Спасибо, отличный модуль! Уверены многие сталкивались с проблемой. А именно, как вывести свои поля (те что в customer=>custom field) в шаблон письма админу/клиенту? Так как модуль прекрасно видит кастомные поля, но в письме они не отображаются.

 

как правильно и что нужно добавить в контроллер или шаблон письма.

Спасибо, модуль настраивает только само оформление заказа, но не отправку писем, они рассылаются стандартным способом, когда заказ переходит из одного статуса в другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Поставил, настроил, все ок. Версия 2.3 opencart pro

На сайте 2 языка. Рус и Укр.

На рус версии все ок, заказ оформляется. На Укр версии становится просто белый экран по всему сайту. Пока не очистишь кеш браузера. Проверил в 4 браузерах, результат один и тот же.

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поставил, настроил, все ок. Версия 2.3 opencart pro

На сайте 2 языка. Рус и Укр.

На рус версии все ок, заказ оформляется. На Укр версии становится просто белый экран по всему сайту. Пока не очистишь кеш браузера. Проверил в 4 браузерах, результат один и тот же.

 

UPD. Установил на второй сайт. Там все ок на рус и укр. Заказы формируются и приходят. 
Дело не в языке. При переходе в корзину, можно просто обновить страницу, и белый экран. При заполнении или отправке формы вылазит окошко "Ошибка, Синтаксическая ошибка". И затем ничего. При обновлении, снова белый экран по всему сайту кроме админки.
Движки и модули все одинаковые на обоих сайтах. Странно и непонятно. Подскажите, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29.09.2022 в 15:13, Tattooed сказал:

Движки и модули все одинаковые на обоих сайтах. Странно и непонятно. Подскажите, в чем может быть проблема?

Включите отображение ошибок на сервере, сразу станет ясна причина ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.