Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Удобное массовое редактирование товаров в OpenCart с модулем Handy Product Manager


SergeTkach
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, multimen сказал:

Подскажите ваш модуль будет работать в связке с Batch Editor - пакетное редактирование, нет ли конфликтов у них между собой ?

 

Где-то я уже видел этот вопрос и даже отвечал на него ))

Они будут работать не в связке, а по отдельности. Но мешать друг другу не будут.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, еще вопрос., Вы в будущем планируете оптимизировать модуль под версию 3,ххх . Просто если привыкать к работе через модуль, потом не захочется переходить обратно на обычную заливку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, multimen сказал:

Вы в будущем планируете оптимизировать модуль под версию 3,ххх .

 

В будущем да. Но конкретных дат нету.

С учетом того, как все движется у меня с другими модулями, то точно не в этом полугодии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите модуль формирует мета теги на страницах фильтра или страницах типа: https://tscomp.ru/search/?tag= ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, Bredihinaelenaa сказал:

Добрый день! Подскажите модуль формирует мета теги на страницах фильтра или страницах типа: https://tscomp.ru/search/?tag= ?

 

Здравствуйте!

Нет. И не может. Потому что данный модуль сохраняет результаты генерации в базу данных. А страницы фильтра - это просто динамические страницы.

Если речь идет о фильтре OC Filter, то такая генерация есть в модуле SEO Tags Generator. Но опять же для тегов там ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, SergeTkach сказал:

 

Здравствуйте!

Нет. И не может. Потому что данный модуль сохраняет результаты генерации в базу данных. А страницы фильтра - это просто динамические страницы.

Если речь идет о фильтре OC Filter, то такая генерация есть в модуле SEO Tags Generator. Но опять же для тегов там ничего нету.

На сайте стоит Dream Filter, поможет  SEO Tags Generator в формировании мета тегов для страниц фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Bredihinaelenaa сказал:

На сайте стоит Dream Filter, поможет  SEO Tags Generator в формировании мета тегов для страниц фильтра?

Только если написать модификатор, подобный тому, который написан для OC FIlter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будет взаимодействовать Ваше дополнение, Handy Product Manager и AJAX Замена товара по моделям? Будет ли конфликт или что-то подобное? Сохранится ли возможность управлять товарами через Ваше дополнение, например, чтобы управлять скидками и акциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, alexstekk сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будет взаимодействовать Ваше дополнение, Handy Product Manager и AJAX Замена товара по моделям? Будет ли конфликт или что-то подобное? Сохранится ли возможность управлять товарами через Ваше дополнение, например, чтобы управлять скидками и акциями?

Модуль же для работы с админки? с админки..
тогда какие конфликты тут могут быть?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, AWARO сказал:

Модуль же для работы с админки? с админки..
тогда какие конфликты тут могут быть?

На всякий случай решил уточнить перед покупкой) благодарю!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, alexstekk сказал:

На всякий случай решил уточнить перед покупкой) благодарю!

тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Штирлиц знал, что не только @alexstekk не спит. @AWARO тоже не смыкал глаз всю ночь и следил за ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня в магазине только русский язык, при установке модуля мне не добавится ******ский?

Мне нужен модуль для гененировать ЧПУ,  HTML-тег Title, HTML-тег H1, Мета-тег Description:, Мета-тег Keywords, подойдет ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, Macter сказал:

Если у меня в магазине только русский язык, при установке модуля мне не добавится ******ский?

Мне нужен модуль для гененировать ЧПУ,  HTML-тег Title, HTML-тег H1, Мета-тег Description:, Мета-тег Keywords, подойдет ли он?

******ский не добавиться. Не бойтесь.

Модуль подойдет для обозначенных целей, если у Вас эти цели осознаны. То есть, у Вас пустые ЧПУ и Вы напишите формулу 1 раз и она Вас будет устраивать. Если нужно переделать ЧПУ на сайте с одного вида на другой, то лучше использовать SEO URL Generator PRO.

 

По мета-тегам отдельно. Данный модуль поможет сгенерировать мета-теги с теми переменными, которые Вы видите в демке. Цены, кол-ва отзывов для товара, рейтинга, пейджинации для категорий тут нет. Если Вам этого достаточно, то хорошо. А если Вы все же хотите, чтобы в мета-тегах светилась цена или некоторые значимые атрибуты товара, то лучше использовать модуль SEO Tags Generator. Однако, он достаточно сложен, и если нет большого желания выпячивать в мета-теги цену, то может оно Вам и не нужно.

 

Если мои ответы не прояснили ситуацию и стало еще сложнее выбирать, то, возможно, Вам лучше обратиться к SEO-оптимизатору, потому что я предлагаю инструмент, который выполняет задачи. Собственно, это можно сравнить с грузовиком. Когда Вы покупаете грузовик, Вы покупаете всего лишь грузовик, который может многое. Но, если Вы не понимаете, зачем Вам нужен грузовик, то не понятно, чем он Вам поможет. Продавец грузовиков не занимается организацией логистического бизнеса. Я не занимаюсь разработчкой стратегии по оптимизации сайта лишь потому, что куплен модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, SergeTkach сказал:

******ский не добавиться. Не бойтесь.

Модуль подойдет для обозначенных целей, если у Вас эти цели осознаны. То есть, у Вас пустые ЧПУ и Вы напишите формулу 1 раз и она Вас будет устраивать. Если нужно переделать ЧПУ на сайте с одного вида на другой, то лучше использовать SEO URL Generator PRO.

 

По мета-тегам отдельно. Данный модуль поможет сгенерировать мета-теги с теми переменными, которые Вы видите в демке. Цены, кол-ва отзывов для товара, рейтинга, пейджинации для категорий тут нет. Если Вам этого достаточно, то хорошо. А если Вы все же хотите, чтобы в мета-тегах светилась цена или некоторые значимые атрибуты товара, то лучше использовать модуль SEO Tags Generator. Однако, он достаточно сложен, и если нет большого желания выпячивать в мета-теги цену, то может оно Вам и не нужно.

 

Если мои ответы не прояснили ситуацию и стало еще сложнее выбирать, то, возможно, Вам лучше обратиться к SEO-оптимизатору, потому что я предлагаю инструмент, который выполняет задачи. Собственно, это можно сравнить с грузовиком. Когда Вы покупаете грузовик, Вы покупаете всего лишь грузовик, который может многое. Но, если Вы не понимаете, зачем Вам нужен грузовик, то не понятно, чем он Вам поможет. Продавец грузовиков не занимается организацией логистического бизнеса. Я не занимаюсь разработчкой стратегии по оптимизации сайта лишь потому, что куплен модуль.

Это понятно)

Думаю все прояснили. Все стало понятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не нашел возможность автоматически добавлять в имеющееся описание товаров заготовленный текст. Идёт только полная перезапись описания.

Такая возможность есть в модуле seo tags generator с функцией [original_text]  , но в нем невозможно сделать отборы по категориям товаров.

Получается, даже если я приобрету 2 модуля они не смогут мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Macter сказал:

Такая возможность есть в модуле seo tags generator с функцией [original_text]  , но в нем невозможно сделать отборы по категориям товаров.

Получается, даже если я приобрету 2 модуля они не смогут мне помочь?

Это ложная информация о модуле SEO Tags Generator.

 

Так же как и специфические мета-теги, тексты для отдельных категорий прописываются в админке отдельно взятой категории. Это во вкладке "SEO Tags Generator: настройки для категории".

 

---

Цитата

Не нашел возможность автоматически добавлять в имеющееся описание товаров заготовленный текст. Идёт только полная перезапись описания.

В Handy Product Manager такой переменной нету, потому что он сохраняет текст в базу данных. И если вдруг надо вписать фразу: "Покупайте до конца мая", то в следующий раз она также будет частью оригинального текста. И тогда в послеследующий раз получится весьма странная картина:

 

Текст - текст - текст

Покупайте до конца мая

Покупайте до конца лета по супер жарким ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ SergeTkach Добрый день!

 

Думаю купить модуль, вроде исходя из описания и ответов в этой теме, всё устраивает. Единственное возник вопрос → не сталкивались с конфликтами вашего модули и шаблона UniShop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, Mendeleeff сказал:

@ SergeTkach Добрый день!

 

Думаю купить модуль, вроде исходя из описания и ответов в этой теме, всё устраивает. Единственное возник вопрос → не сталкивались с конфликтами вашего модули и шаблона UniShop?

 

Здравствуйте!

Не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SergeTkach сказал:

Так же как и специфические мета-теги, тексты для отдельных категорий прописываются в админке отдельно взятой категории. Это во вкладке "SEO Tags Generator: настройки для категории".

Где найти эту настройку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Macter сказал:

Где найти эту настройку?

В админке категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

После установки  показываются такого рода ошибки 

  • Notice: Undefined variable: length in /home/b/baroh539/2/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/modern/template/product/product.tpl on line 159
  • Undefined variable: sku in /home/b/baroh539/2/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/modern/template/product/product.tpl on line 166
  • Notice: Undefined variable: quantity in /home/b/baroh539/2/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/modern/template/product/product.tpl on line 373

а так же в админки в списке товаров 

Notice: Undefined index: image_opt in /home/b/baroh539/2/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 658 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, BAROH сказал:

Добрый день.

После установки  показываются такого рода ошибки 

  • Notice: Undefined variable: length in /home/b/baroh539/2/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/modern/template/product/product.tpl on line 159
  • Undefined variable: sku in /home/b/baroh539/2/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/modern/template/product/product.tpl on line 166
  • Notice: Undefined variable: quantity in /home/b/baroh539/2/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/modern/template/product/product.tpl on line 373

а так же в админки в списке товаров 

Notice: Undefined index: image_opt in /home/b/baroh539/2/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 658 

Прям сразу после установки? Вот еще не запускали массовое редактирование и модуль не использовали, а всего лишь установили модуль, обновили модификаторы и понеслись ошибки? Если да, то к модулю это не имеет никакого отношения. Речь о том, что были обновлены модификаторы и что-то там было сделано в модифицированных файлах до установки модуля вручную.

 

А если все таки не сразу после установки, то пришлите в личное сообщение:

1. Ссылку на товар, где наблюдалась ошибка

2. Доступы в админку (убедитесь, что под этими данными можно войти)

3. Доступы к ФТП (убедитесь, что под этими данными можно войти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, да сразу после установки, оказалось правда ошибки выскакивают после обновления модификаторов, будем искать причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.