Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Macter

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Macter

  • День рождения 01.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Macter

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Необходимо переехать с одного домена на другой. Платформа: ocStore 2.3. Главная задача - чтобы не было редиректов со старого домена. Нужно чтобы получился "Новый сайт" для поисковых систем. Планирую изменить старый сайт, но не знаю как это делать. Понимаю где менять логин/пароль к БД, импортировать/экспортировать БД. Я верно понимаю, что мне нужно: 1. Привязать новый домен к сайту и отвязать старый 2. В файлах config.php в корне и в admin изменить через поиск старый домен на новый 3. Скачать БД и через редактор поиском изменить так же все упоминания старого сайта. 4. Загрузить результат в новую БД и прописать в config.php в корне и в admin логин/пароль от новой БД? 5. Перезапросить ключи от платных модулей? Дополните, пожалуйста.
    Просто не заменимая вещь. Долго думал что приобрести и остановился на этом модуле. Выбор был между Teg generator и массовым редактором от этого же автора. Обратился к SergeTkach и он объяснил принцип его работы и отличия от модуля массового редактирвоания. В итоге - пару дней логических размышлений, 2 часа чтобы разобраться с модулем на тестовом сайте автора и 18 часов настройки и подгонки для своего сайта. В итоге - на утро 3е место в поисковой выдаче в своем городе с еще не загруженной картой сайта в яндексе. Это был восторг и полное удовлетворение поставленных задач. Автор - гений!
    Данный модуль приобретаю уже 2ой раз (для одного и того же сайта). Деньги за первую покупку решил вернуть по совету самого автора из за строгой политики выдачи ключей. Не пришли к единому мнению., но поразмыслив обратился снова и не пожалел. Ключ получил во время. Своевременная поддержка. У меня возникли проблемы с генерацией URL для производителей, обратился к автору, дал доступ к админке, все проблемы решил за пару минут. Оказалось у меня уже многократно по какой то причине они были уже присвоены. Может я конечно что то не понял, но итог - проблема решена в кратчайший срок. Автору уважуха. Человек из общения - жесткий, со своими приоритетами и взглядами. Я сам такой. Считаю это говорит о профессионализме в своем деле. Спасибо.
    Незаменимая и крутая вещь. В магазине немного более 1000 товаров, но стандартная карта сайта не работала из за ограничений на хостинге. У данного автора уже ранее приобрел 2 других модуля и случайно наткнулся в дополнениях автора на этот. Приобрел не задумываясь и не пожалел. Как всегда все работает сразу "из коробки". Спасибо.
  2. Где найти эту настройку?
  3. Не нашел возможность автоматически добавлять в имеющееся описание товаров заготовленный текст. Идёт только полная перезапись описания. Такая возможность есть в модуле seo tags generator с функцией [original_text] , но в нем невозможно сделать отборы по категориям товаров. Получается, даже если я приобрету 2 модуля они не смогут мне помочь?
  4. Получиться ли мне данным модулем: - добавлять теги и url новым товарам - добавлять в уже существующие описания товаров (уникальные) шаблонный текст в конце? - как происходит выборка товаров, например мне нужно дописывать вконце описания товаров текст испольуя выборку товаров по определенной категории?
  5. А есть демо?
  6. Это понятно) Думаю все прояснили. Все стало понятнее
  7. Запись идет в БД?
  8. Если у меня в магазине только русский язык, при установке модуля мне не добавится ******ский? Мне нужен модуль для гененировать ЧПУ, HTML-тег Title, HTML-тег H1, Мета-тег Description:, Мета-тег Keywords, подойдет ли он?
  9. Мне нужно гененировать ЧПУ, HTML-тег Title, HTML-тег H1, Мета-тег Description:, Мета-тег Keywords: Все ли генерирует данный модуль и не возникнет ли проблем с разрывом соединения? Хостинг timeweb - 1800 товаров, я даже site map скачать не могу, обрывает соединение. Тех поддержка навязывает супер премиум аккаунт приобретать. Тайм аут не увеличивают.
  10. Куда пропал автор данного модуля? На личные сообщения не отвеает. Хочу приобрести модуль, но первое, на что обращаю внимание - это поддержка. Потому что еще ни разу у меня не встало и не заработало все как надо. Везде нужна помощь разработчика. В настройках я полный 0, поэтому ошибки всегда незначительны и как правило вызваны моей не компетентностью в этих вопросах и решаются на раз, но поддержка нужна.
  11. а вот это уже интересно) Спасибо
  12. Через поиск просмотрел все ответы - так и не нашел описание, как пользоваться вариантами разбиения на части. Понял что где то не верное описание. Помогите пожалуйста разобраться. На сервере стоит огрраничение по загрузке и товары надо разбить на 2 выгрузки. Допустим у меня 1000 товаров. Мне нужно выгрузить по 500, разбитых на 2 части. Какую настройку ставить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.