Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Торговая площадка | C2C B2C B2B Marketplace


mazein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Igor555 сказал:

Скажите пожалуйста, я получил 3 файла, что из них является чем?

 

mmtrade_oc2.3_php7.1_v1.5.zip

oc2.3 - версия opencart

php7.1 - версия php

v1.5 - версия модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mazein сказал:

 

php7.1 - версия php

 

по php ограничение только снизу (от 5.4), сверху нет, т.е., будет ли работать на php7.2 или 7.3 (7.4)?

И еще по поводу https (в демо только на http) - проблем не будет?

Изменено пользователем Saga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Saga сказал:

по php ограничение только снизу (от 5.4), сверху нет, т.е., будет ли работать на php7.2 или 7.3 (7.4)?

 

Сделаю на любую, при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, при покупке товара деньги поступают на счет администрации сайта, а продавцу начисляются баллы на внутренний счет. Дальнейшие расчеты администратора с продавцами осуществляются вне модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, Saga сказал:

продавцу начисляются баллы

Не баллы, а валюта по умолчанию.

 

39 минут назад, Saga сказал:

Дальнейшие расчеты администратора с продавцами осуществляются вне модуля?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Правильно ли я понимаю - в Личном кабинете продавца - Мои данные - если он не заполняет свои данные (email, телефон, viber...), то они и не отражаются на странице продавца с фронта?

2. Кстати, почему ссылка в личном кабинете продавца "Мои данные" (в которых содержится описание продавца) находится в блоке "Мои товары", а не в более логичном месте (имхо) - в блоке - Моя учетная запись?

3. Вообще редактировать шаблоны (например, "Мои данные" в личном кабинете продавца, или, например, страницу продавца) будет возможность самостоятельно после покупки модуля?

4. Как будет осуществляться (и будет ли) обновление модуля, для уже купивших?

Изменено пользователем Saga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


49 минут назад, Saga сказал:

1. Правильно ли я понимаю - в Личном кабинете продавца - Мои данные - если он не заполняет свои данные (email, телефон, viber...), то они и не отражаются на странице продавца с фронта?

2. Кстати, почему ссылка в личном кабинете продавца "Мои данные" (в которых содержится описание продавца) находится в блоке "Мои товары", а не в более логичном месте (имхо) - в блоке - Моя учетная запись?

3. Вообще редактировать шаблоны (например, "Мои данные" в личном кабинете продавца, или, например, страницу продавца) будет возможность самостоятельно после покупки модуля?

4. Как будет осуществляться (и будет ли) обновление модуля, для уже купивших?

 

1. Да

2. Потому что добавлен блок "Мои товары", в котором выведены все понкты меню, касающиеся модуля. Можете раскидать пункты по своим блокам, как Вам нравится.

3. Будет.

4. Копируете новые файлы с заменой старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 mazein КРАСАВЧИК!!!

Приобрел данный модуль, но сам не очень хорошо во всем этом разбираюсь.

Помимо того, что я получил то, что давно искал, mazein устранил ошибку в моей админке, которая никак не относится к его продукту.

Очень приятно иметь дело с такими людьми, которые без проблем готовы оказать помощь!

Спасибо большое!!!

 

Изменено пользователем Igor555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
В 22.12.2019 в 13:52, mazein сказал:

 

 

Здравствуйте!

Скажите есть ли у нас инструменты массовой загрузки товаров и их обновление, которые можно использовать?

1. Могу ли я по просьбе какого-либо продавца загрузить каким-либо загрузчиком товаров (Например АОП), а потом привязать их к нужному продавцу?

Выходит, что в последствии ничего же не мешает обновлять показатели товаров прогрузкой прайса при условии, что модель-id, что в товаре, что в бд сайта совпадают

 

2. Случай, когда продавец сам накомпосировал штук 200-300 товаров через свой ЛК, а потом скажет, у меня все цены поменялись можете их "прогнать"

Ну и я опять же пойду использовать АОП

 

Это всё действенные схемы, в правильном направлении и порядок работы с массой товаров я думаю?))

 

Спс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, specialforce22 сказал:

 

Здравствуйте!

Скажите есть ли у нас инструменты массовой загрузки товаров и их обновление, которые можно использовать?

1. Могу ли я по просьбе какого-либо продавца загрузить каким-либо загрузчиком товаров (Например АОП), а потом привязать их к нужному продавцу?

Выходит, что в последствии ничего же не мешает обновлять показатели товаров прогрузкой прайса при условии, что модель-id, что в товаре, что в бд сайта совпадают

 

2. Случай, когда продавец сам накомпосировал штук 200-300 товаров через свой ЛК, а потом скажет, у меня все цены поменялись можете их "прогнать"

Ну и я опять же пойду использовать АОП

 

Это всё действенные схемы, в правильном направлении и порядок работы с массой товаров я думаю?))

 

Спс..

 

Привет.

Модуля АОП у меня нет.

Спросил у @usergio о возможности доработки его модуля, если такая возможность есть, могу в выходные заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mazein сказал:

 

Привет.

Модуля АОП у меня нет.

Спросил у @usergio о возможности доработки его модуля, если такая возможность есть, могу в выходные заняться.

 

Я Вам в личку подробности отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подпишусь когда модуль будет без куба... Делать свой такой магазин с кубом полный шлак... Извините конечно но это лично мое мнение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, Castiil сказал:

Подпишусь когда модуль будет без куба... Делать свой такой магазин с кубом полный шлак... 

 

Либо гарантируйте отсутствие воровства, либо готовьтесь платить полную стоимость разработки - раз в 10 больше текущей.

Я защищаюсь от мошенников всеми доступными способами.

 

11 минут назад, Castiil сказал:

Извините конечно но это лично мое мнение... 

 

Ваше мнение очень важно для нас, но у нас есть своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо подвязать импорт YML с привязкой к Продавцам . Сейчас практически у каждого ИМ есть возможность выгрузки товаров в маркет /мерчант /xml . Импорт yml Решил бы многие проблемы .Я в магазинах для импорта использую этот http://anycsv-dsv-xls-yml.ocext.com/komplektatsii-anycsv-xls/anycsv-xls-import-csv-i-fajlov-eksel-v-opencart-2--3-pro-edition   . Он и все поля бд позволяет выводить , и удобен в изменении. Дружил бы ваш модуль с этим , я бы купил . Пол года уже в поисках решения с этой возможностью . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, kostak сказал:

Было бы неплохо подвязать импорт YML с привязкой к Продавцам . Сейчас практически у каждого ИМ есть возможность выгрузки товаров в маркет /мерчант /xml . Импорт yml Решил бы многие проблемы .Я в магазинах для импорта использую этот http://anycsv-dsv-xls-yml.ocext.com/komplektatsii-anycsv-xls/anycsv-xls-import-csv-i-fajlov-eksel-v-opencart-2--3-pro-edition   . Он и все поля бд позволяет выводить , и удобен в изменении. Дружил бы ваш модуль с этим , я бы купил . Пол года уже в поисках решения с этой возможностью . 

 

Уже делаю адаптацию АОП.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил адаптацию для АОП. Нуждается в тестировании.

 

mmtrade_aop_2.3.ocmod.zip - адаптация модуля АОП, устанавливается через модификации.

 

Продавец выбирается здесь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, quazar сказал:

А как автоматически сразу сделать всех продавцами без модерации?

 

UPDATE `oc_customer` SET `status_mmtrade`=1,`mail_mmtrade`=1,`percent_mmtrade`=0;

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, mazein сказал:

 

UPDATE `oc_customer` SET `status_mmtrade`=1,`mail_mmtrade`=1,`percent_mmtrade`=0;

 

Этот метод обрабатывает уже зарегистрированных пользователей, ну а если необходимо чтобы сразу после регистрации покупатель стал продавцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день друзья! В надежде найти помощь

 

Ситуация следующая, при заказе продавцу приходит письмо формата

https://prnt.sc/rbebsi

 

Необходимо сменить на то, которое приходит администратору 

https://prnt.sc/rbec6f

Но со списком только тех товаров которые продаёт он.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.03.2020 в 16:15, Ivanzo сказал:

Добрый день друзья! В надежде найти помощь

 

Ситуация следующая, при заказе продавцу приходит письмо формата

https://prnt.sc/rbebsi

 

Необходимо сменить на то, которое приходит администратору 

https://prnt.sc/rbec6f

Но со списком только тех товаров которые продаёт он.

 

Заранее благодарю!

 

В процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.