Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Модуль Брошенная корзина + вечная корзина + редактор корзин [Поддержка]


ArtemPitov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дописал обвязку для симплы, и отлавливания гостей, осталась отточить работу  восстановления корзины и доделать админку с листингом корзин 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал восстановление корзины по токену, после перехода в целях безопасности токен удаляется, в каждом новом письме покупателю будет генерироваться новый 64 битный токен, видео по ссылке  http://take.ms/nfHtuV 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jtgroup версия для 2,3 пока почти готово, сейчас процесс тестирования и отладки, а так же будет добавлена админка с листингом корзин, после релиза  2,3 будет выпущена адаптация под 2,1 и 3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArtemPitov а не будет так, что пользователь положит товар в корзину, через какое то время купит, а мы ем пришлем напоминание, что у него якобы товары в корзине,хотя он уже сделал заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@shankara нет, после перехода на страницу success корзина удаляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergeyy84 не проблема, у модуля есть свой "слушатель" в который можно добавить любой роут, на любое событие, добавление, удаление и успешный заказ  http://take.ms/lrR7iD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, напишите, как Вам удобно редактировать письма, что бы я учел этот также, можете со скринами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, ArtemPitov said:

Господа, напишите, как Вам удобно редактировать письма, что бы я учел этот также, можете со скринами 

Стандартный summernote с возможностью его отключения как это сделал Марк в SEO CMS. Потому что если вставлять полный уже готовый исходный код письма то summernote удаляет теги html, body и head.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 hours ago, ArtemPitov said:

Господа, напишите, как Вам удобно редактировать письма, что бы я учел этот также, можете со скринами 

Ckeditor удобней, как по мне. 

И чтоб поддерживало переменные теги: Имя, категория и т.д. 
Классно сделано в модуле Шаблоны писем, только Ckeditor не поддерживается.

Изменено пользователем AndrewZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Решил я сделать максимально гибкое письмо, делаю возможность редактировать весть html через админк, будет похоже как в opencart 3 шаблоны 

 

Статус модуля 

 - осталась админка

 - переделать под новые реалии модуля библиотеку крона (сюда и письмо входит)

 - и отдать на тесты вам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArtemPitov , можно ли как то будет отслеживать переходы из письма на сайт? Чтобы видеть эффективность работы модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@ArtemPitov Приветствую, подскажите можно ли будет в автоматическом режиме настраивать предлагаемый покупателю "бонус" в зависимости, например, от стоимости его заказа.

 

Например, один покупатель выбрал и добавил товар на сумму 2000 и ему предлагается доп. скидка 5%, а другой добавил на сумму 10 000 и ему можно предложить скидку 10%

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, shankara сказал:

@ArtemPitov , можно ли как то будет отслеживать переходы из письма на сайт? Чтобы видеть эффективность работы модуля.

Пока не думал над этим 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, magdek сказал:

@ArtemPitov Приветствую, подскажите можно ли будет в автоматическом режиме настраивать предлагаемый покупателю "бонус" в зависимости, например, от стоимости его заказа.

 

Например, один покупатель выбрал и добавил товар на сумму 2000 и ему предлагается доп. скидка 5%, а другой добавил на сумму 10 000 и ему можно предложить скидку 10%

 

Спасибо.

Добавлю градацию скидок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, KirillS сказал:

Ждем для 2.1... Уже оплатил. Надеюсь мультиязык будет доступен.

Конечно будет, админка почти готова, еще немного и будет релиз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админка готова, отправка сделана, осталось немного 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@budulev модуль  еще не вышел, осталось еще немного дописать, после релиза можно обговорить индивидуально  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листинг корзин почти готов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, модуль готов для 2.3 + Simple, напишите мне в ЛС адрес сайта где будет использоваться модуль и я Вам отправлю файлы.

Также отпишитесь сюда кто купили модуль для 2 - 2.1  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.