Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

выяснил, что по разному показываются комплекты у разных товаров, потому что, если есть "Рекомендованные товары" то происходит сдвиг и комплекты показываются таблицей...подскажите, где нужно изменить, чтобы комплекты показывались не таблицей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Andrey555 сказал:

выяснил, что по разному показываются комплекты у разных товаров, потому что, если есть "Рекомендованные товары" то происходит сдвиг и комплекты показываются таблицей...подскажите, где нужно изменить, чтобы комплекты показывались не таблицей ...

слайдер не работает? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Andrey555 сказал:

Да, слайдер не работает... и еще слайдер не работает  на главной странице при установке виджита..

дайте фтп в личку сделаю слайдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доработка со скидкой от основной цены уже доступна

настройка находится прямо в модуле

тех у кого адаптация быть аккуратным с обновлением

сейчас грядет доработка с временем до конца акции комплекта

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день,

Подскажите как стилями поменять расположение галочки ну и вид по хорошему.
У меня так, большие товары могут вообще полностью перекрыть галочку.
http://joxi.ru/5md49YEtkWVXlm

А если ее снять и потом пробовать включить, то можно случайно перейти на карточку товара, потому что, что бы ее обратно вернуть нужно попасть в маленькую точечку, я сейчас рассмотрел, а такой вариант он не очевидный.
А если загнать галочку в угол на темный фон, по такому принципу, та сразу видно где ее и снимать и где включать обратно.
http://joxi.ru/1A5dYxntnayVN2

Понятно что у вас в модуле в этом углу стоит скидка, но в с той стороны где сейчас галочка, можно ее поднять и вправо, чтоб товары не закрывали, ну и фон, ну или какой-нибудь контур квадратика для галки, как на озоне.
И как мысль, вариант отображения отдельно фотки и названия сбоку, как на примере, по-моему смотрится аккуратно и красиво. Меня и текучий вариант устраивает за неимением других, но был бы вариант с отдельной картинкой и текстом сбоку, то выбрал бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
8 часов назад, dexion сказал:

@kJlukOo здравствуйте. А возможна ли адаптация под 1.5? Если да, какой ориентир по стоимости?

под 1.5 есть комплекты на форуме. поищите

а моё делать под 1.5 времени - огого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kJlukOo сказал:

под 1.5 есть комплекты на форуме. поищите

 

Да, просмотрел вчера все комплекты, какие есть. Ваш вариант показался наиболее подходящим и функциональным. И все таки какой порядок цен на адаптацию под 1.5? 100$/200$/300$/+++ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dexion сказал:

Да, просмотрел вчера все комплекты, какие есть. Ваш вариант показался наиболее подходящим и функциональным. И все таки какой порядок цен на адаптацию под 1.5? 100$/200$/300$/+++ ?

за 150-200$ взялся бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А Скажите модуль совместим с Вашим же с Awaro модулем Акций ? - если будет на товаре АКЦИЯ - станет ли доступна дополнительная скидка при установленном комплекте ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.01.2019 в 17:50, g2grs сказал:

А Скажите модуль совместим с Вашим же с Awaro модулем Акций ? - если будет на товаре АКЦИЯ - станет ли доступна дополнительная скидка при установленном комплекте ? 

станет доступна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

эти комплекты встраиваются на страницу где уже есть мета заголовки. у стр всех комплектов своя мета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
6 часов назад, Raensul сказал:

демо не работает

как протестировать?

да, демо прилег. спасибо за инфу. разбираемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демо здесь

горизонтальный 
http://cleanphp.ru/setspro/index.php?route=product/product&product_id=42
виджет вертикальный (справа колонка)
http://cleanphp.ru/setspro/index.php?route=product/category&path=18
виджет таблицей
http://cleanphp.ru/setspro/index.php?route=common/home


http://cleanphp.ru/setspro/admin
demo:demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, хочу ваш виджит комплектов разместить как отдельную вкладку в карточке товара с помощью seo cmr...

 

подскажите, я создаю комплект, где мне посмотреть код виджита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, Raensul сказал:

демо не работает

как протестировать?

эт я ушатал.. подумал что всё в одном месте..
моя вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! 

Не выгружаются в retailCRM заказы с комплектами со скидкой, сделанными при помощи модуля. Причина- несоответствие суммы заказа и суммы к оплате.

В логе такие ошибки:  Order is not loaded [2019-03-04 10:18:47] Cash payment sum must be equal to sum to pay in the order [

Проблема может быть решена настройками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, jimmie сказал:

Здравствуйте! 

Не выгружаются в retailCRM заказы с комплектами со скидкой, сделанными при помощи модуля. Причина- несоответствие суммы заказа и суммы к оплате.

В логе такие ошибки:  Order is not loaded [2019-03-04 10:18:47] Cash payment sum must be equal to sum to pay in the order [

Проблема может быть решена настройками?

а сумма к оплате каким образом формируется, что она не соотвествует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.