Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

5-й пункт имеется ввиду про обновление последнее. Автор имеет ввиду, что составляющие комплекта можно добавить в корзину по отдельности и в корзине будет комплект, то есть учтена скидку, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, johngalt1 сказал:

5-й пункт имеется ввиду про обновление последнее. Автор имеет ввиду, что составляющие комплекта можно добавить в корзину по отдельности и в корзине будет комплект, то есть учтена скидку, например.

а! да, верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kJlukOo Честно сказать - не понял  - Вы мне отвечали или нет.

Проблема - не правильно считает итоговую цену - на скриншоте нарисовано все. округление тут не причем.

По поводу округления  - не кошерно смотрится цена с копейками некрасивыми - вот и предложил.

Ну и по поводу 2 пункта в моем посте - предлагаю сделать удобней просто для пользователя. Сейчас же надо делать несколько дополнительных действий, что можно было бы сделать гораздо проще...

Ну ладно, Вам решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


следующим делом улучшу генератор комплектов. в течении месяца. сначала надо серии сделать. давно обкщал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 16.08.2018 в 14:07, kJlukOo сказал:

1. адаптация платная. 400р.

что-то я просмотрел цену адаптации, там же есть дон опции. Но теперь ее отдельно уже не купить, только вместе с модулем, Как оплатить сейчас?

И может уже делали кому-то на революшен, есть пример как визуально выглядит или расположен? я в разные места в карточке товара уже вставлял, как-то инородно смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вопрос автору: как будет рассчитывать скидку модуль, если для залогиненных, состоящих в группе постоянных покупателей, показывается уже цена со скидкой?

например, цена каждого товара 10 уе, постоянные покупатели видят цену со скидкой 10%, т.е. 9 уе. Если в настройках вашего модуля поставить скидку за комплект, скажем, 5%, то он будет считать 5% от 10 уе или от 9 уе, для залогиненных постоянных покупателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


55 минут назад, jimmie сказал:

вопрос автору: как будет рассчитывать скидку модуль, если для залогиненных, состоящих в группе постоянных покупателей, показывается уже цена со скидкой?

например, цена каждого товара 10 уе, постоянные покупатели видят цену со скидкой 10%, т.е. 9 уе. Если в настройках вашего модуля поставить скидку за комплект, скажем, 5%, то он будет считать 5% от 10 уе или от 9 уе, для залогиненных постоянных покупателей?

от текущей цены будет считать

для каких групп показывать помплект можно настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kJlukOo то есть правильно ли я понимаю- можно сделать 2 копии одинаковых комплектов, для обычных покупателей будет скидка например 10%, а для залогиненных постоянных- 5% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, jimmie сказал:

kJlukOo то есть правильно ли я понимаю- можно сделать 2 копии одинаковых комплектов, для обычных покупателей будет скидка например 10%, а для залогиненных постоянных- 5% ?

да, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

добавил в генератор 

категорию на категорию

будьте аккуратны в числах на которые указывают стрелочки

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тесте обкатал новый генератор, мне прям удобно генерировать комплекты косметики типа шампунь+маска+бальзам и все это одного бренда, прям по красоте.
Но какие-нибудь в фильтры в списке всех комплектов все таки нужны, это к вопросу зачем смотреть туда после каждого обновления.
Я вот сгенерил комплекты по схеме выше, и получилось у каждого шампуня и маски по два объема, например, и получилось 50 или 60 комплектов, и наверно штук по 10-20 в каждом товаре, это уже перебор)), вот на большой объем комплект не нужен, и чтоб его удалить нужно ручками страницы листать, а так бы ввел нужный объем в наименование, фильтранул и стер лишнее, или бренд указал и стер лишнее.
А по схеме как ты выше писали что можно удалить в обратном порядке, типа выбрать категорию и нажать удалить комплекты, так у меня не получается че-то.
пробовал выбрать категорию, категорию+бренд, категорию+бренд+часть наименования, все комплекты на месте.
И то, я это вижу потому что там 20 комплектов, а будь 500 от разных брендов, как бы пришлось искать эти комплекты в общем списке удалились или нет, фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, ArtemZH сказал:

на тесте обкатал новый генератор, мне прям удобно генерировать комплекты косметики типа шампунь+маска+бальзам и все это одного бренда, прям по красоте.
Но какие-нибудь в фильтры в списке всех комплектов все таки нужны, это к вопросу зачем смотреть туда после каждого обновления.
Я вот сгенерил комплекты по схеме выше, и получилось у каждого шампуня и маски по два объема, например, и получилось 50 или 60 комплектов, и наверно штук по 10-20 в каждом товаре, это уже перебор)), вот на большой объем комплект не нужен, и чтоб его удалить нужно ручками страницы листать, а так бы ввел нужный объем в наименование, фильтранул и стер лишнее, или бренд указал и стер лишнее.
А по схеме как ты выше писали что можно удалить в обратном порядке, типа выбрать категорию и нажать удалить комплекты, так у меня не получается че-то.
пробовал выбрать категорию, категорию+бренд, категорию+бренд+часть наименования, все комплекты на месте.
И то, я это вижу потому что там 20 комплектов, а будь 500 от разных брендов, как бы пришлось искать эти комплекты в общем списке удалились или нет, фиг знает.

да, я сейчас думаю как ввести лимит на новый генератор

а удаление гляну. че с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если товар необязательный галочка как-то слишком близко к центру карточки товара, может ее лучше в самый угол задвинуть?На скрине не самый большой товар и он перекрывает галочку и вообще не понятно становится что там торчит, а есть товары еще больше, Нои полностью перекроют ее
http://joxi.ru/DmByYLGfwYdljr
И есть еще одна проблема, позже напишу точнее, пока пробую может это я с настройками путаю что.
на скрине три товара, первые два вовсе комплектах одинаковые, а третий берется из категории в которой 5 товаров. И так генерируется 5 комплектов где меняется только последний товар. Такой комплект работает нормально. А если делаю комплект из 4 товаров, где первые три одинаковые, а четвертый так же должен меняться, то почему то этот товар четвертый не по одному добавляется, а стразу все 5 из категории. пока не пойму в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну примерный алгоритм косяка нашел, поясните является ли это логикой или нет
В общем, в первом варианте с тремя товарами в комплект входит шампунь, маска, эссенция.

В генераторе категорий выбираю три блока, в первом указываю категрию шампуни, бренд, и часть вхождения в наименование конкретного шампуня(линию бренда). Во втором, категория маски, бренд, часть названия маски, в третем категория эссенции и бренд. Чтобы получилось всегда шампунь и маска, а эссенция менялась из возможных 5 штук в выбранном Бренде и категории. Все сформировалось как надо.
Но когда начал с косяком разбираться, обратил внимание, маска есть в двух вариантах, но генератор это переварил и нормально все сделал по схеме:
шампунь+маска1+эссенция1
шампунь+маска2+эссенция1
шампунь+маска1+эссенция2
шампунь+маска2+эссенция2
шампунь+маска1+эссенция3
шампунь+маска2+эссенция3
и тд
По такой же схеме начал делать с 4 товарами, где первые три должны быть статичны, а 4ый меняется. Эссенция(бренд1)+шампунь+маска+эссенция(бренд2)
Маска так же есть в двух вариантах. Но тут все сгенирировалось по другому, на первый взгляд выглядело что к первым трем добавляются сразу все 5 видов 4 шага.

Сейчас вижу закономерность, все пять видов добавляются только ко второму варианту маски. Т.е для первого вида маски комплекты сформировались правильно, как выше на схеме, меняется только 4 шаг. А для второго вида маски, в 4 шаг подставляются все пять эссенций сразу.
Ну думаю, модуль не понимает к какой маске подставлять и запинается за эту маску, в ручную удалил неправильные комплекты, т.е все со второй маской, и пересоздал заново, но с точным вхождением во вторую маску, в этом варианте точно понятно что с чем складывать, но все равно в четвертый шаг добавились все 5 возможных вариантов.
___
Количество товаров, там в нижней строчке в генераторе, везде стоит 1, я так понимаю это ограничение по количеству вариантов товаров на конкретный шаг, если заданы очень широкие рамки, но хотя я его даже не пробовал менять.
__
И еще список категорий в генераторе как попало отображается, не по алфавиту, не по родительской линии, а в разноброс, тяжеловато искать нужную
__
ссылки на товары отправлю в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте@kJlukOo . Подскажите, можно ли сделать так чтобы знаки + и = сохранялись в мобильной версии? А то при просмотре с мобильного они исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребята подскажите, у меня в карточке товара где есть комплект, перестает работать скрол колесиком мышки если опустить в самый подвал,модно вытянуть только стрелкой, у кого то есть похожая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, после переноса сайта на другой хостинг возникла проблема с вашим модулем. В настройках всё осталось включено но модуль не отображается. Включение выключение не помогает, также пробовали удалить комплекты из товара, сохранили, по новой добавили комплекты, не робит. В схемах пробовали отключить и включить. и кеши чистили. Помогите решить проблему

Изменено пользователем topcode
дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, topcode сказал:

Здравствуйте, после переноса сайта на другой хостинг возникла проблема с вашим модулем. В настройках всё осталось включено но модуль не отображается. Включение выключение не помогает, также пробовали удалить комплекты из товара, сохранили, по новой добавили комплекты, не робит. В схемах пробовали отключить и включить. и кеши чистили. Помогите решить проблему

добрый день. дайте доступ к админке в личку. я гляну на всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем кому нужна скидка от ОСНОВНОЙ ЦЕНЫ, а не от текущей(акционной)

такой функционал будет доступен в течении 3-7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, kJlukOo сказал:

всем кому нужна скидка от ОСНОВНОЙ ЦЕНЫ, а не от текущей(акционной)

такой функционал будет доступен в течении 3-7 дней

Очень нужен) а то иногда скидку сделал, а в комплекте получается товар вообще за даром если не уследил)

 

Вы бы не хотели реализовать слайдер товаров по вертикали как на многих крупных порталах? Есть основной товар, к нему можно выбрать Производителя или несколько других товаров которые будут скролится во вертикали и у каждого своя скидка или общая....

 

У меня просто есть Производитель с одинаковыми товарами (только вкус меняется) и мне чтоб все их предложить в комплекте, нужно создавать 10 вкладок...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


57 минут назад, Ch0oJoy сказал:

Очень нужен) а то иногда скидку сделал, а в комплекте получается товар вообще за даром если не уследил)

 

Вы бы не хотели реализовать слайдер товаров по вертикали как на многих крупных порталах? Есть основной товар, к нему можно выбрать Производителя или несколько других товаров которые будут скролится во вертикали и у каждого своя скидка или общая....

 

У меня просто есть Производитель с одинаковыми товарами (только вкус меняется) и мне чтоб все их предложить в комплекте, нужно создавать 10 вкладок...

 

дак со скидкой от основной цены еще дешевле будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kJlukOo сказал:

дак со скидкой от основной цены еще дешевле будет 

у меня сейчас получается основная цена 575 и со скидкой 425, а в комплекте 325 (так как стоит -100). Это после обновления можно будет чтоб скидка учитывалась от 575, а не от 425?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.