Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Покупка подарочного сертификата не работает.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На странице: /index.php?route=account/voucher

 

После ввода всех данных и нажатия кнопки продолжить появляется просто пустая страница. При этом дальше сайт не работает, при переходе на любую другую страницу она оказывается белой. Если удалить с печенок : "PHPSESSID" , то всё работает. Но при повторном заказе сертификата такая же проблема. 

 

Вот ссылка: https://add-power.com.ua/index.php?route=account/voucher

 

Подключайтесь господа, ибо я уже : "Ну в этой ситуации мы просто наше э... это самое мы уже... Здесь наши полномочия всё... Окончены"

 

Заранее спасибо за ваши ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


что говорят логи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не решили еще?
Возможно, кто-то сталкивался с похожим и угадает проблему без взгляда в код, но лично мне бы хотелось посмотреть как минимум логи и контроллер account/voucher, так сказать сложно.

Ну и если заметили зависимость от сессионной куки - что там в сессию то ставите такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
В 20.02.2018 в 13:30, Gorman сказал:

Не решили еще?
Возможно, кто-то сталкивался с похожим и угадает проблему без взгляда в код, но лично мне бы хотелось посмотреть как минимум логи и контроллер account/voucher, так сказать сложно.

Ну и если заметили зависимость от сессионной куки - что там в сессию то ставите такого?

У меня похожая проблема. 

Если я напишу необходимую Вам информацию, сможете мне помочь исправить проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.