Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Santyago

Новичок
  
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 724 просмотра профиля

Достижения Santyago

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Огромное спасибо! Не знал, что порядок сортировки важен. Порядок сортировки сделал такой: 1. Итого 2. Доставка 3. Купон 4. Сертификат 5. Всего И всё заработало!
  2. 1. Расширения > Учитывать в заказе включаю купоны и сертификаты 2. Проверяю что включены события voucher 3. Создаю сертификат и купон 4. В корзине появляется возможность ввода сертификата или купона. Я ввожу либо сертификат либо купон, нажимаю активировать, страница обновляется, пишется что ваш сертификат применён, но Итог остается прежним. Не сертификат, не купон в процентах или в абсолютных величинах применить не получается. 5. Ошибок в логах нет 6. Для проверки проделал все те же действия и на другом интернет магазине. И получил такой же результат - не работают не купоны, не сертификаты. Подозреваю, что тут проблема не в модулях. Помогите решить, пожалуйста.
  3. При включении ЧПУ при попытке вызвать /stranica?page=2 происходит 301 редирект на /stranica. Отключил все модификаторы и расширения которые хоть отдалённо могут повлиять на эту проблему, но ошибка не исчезла. Подскажите куда копать, как исправить.
  4. В модуле NewStore - Упрощенное оформление заказа, отключаю все галки во вкладке Адрес, но при оформлении всё равно просит ввести страну и регион. Как отключить?
  5. Santyago

    [Поддержка] KIT SERIES

    Подскажите пожалуйста, нет вывода KIT SERIES в редактировании карточки товаров Модификаторы обновил, доступ просмотра и редактирования в Группы пользователей добавил. Создал похожие набор как на демо сайте Но вкладка в редактировании товара не появляется.
  6. Огромное спасибо автору за оперативное вмешательство и решение проблемы. Отличный модуль, советую. Модулю скормил из буфера почти 5к редиректов, все обработал за секунду, работает отлично. Единственное пожелание - например мне, было бы удобнее пагинация с выбором количества сток на странице и возможность переместиться на нужную страницу, нежели кнопка Загрузить еще. Но это ближе к дизайну/юзабилити. Спасибо!
  7. При попытке сделать редирект на такую страницу index.php?route=product/product&product_id=19572 Модуль экранирует переводит амперсант в & Соответственно редирект идет на кривой URL. Как это исправить?
  8. Есть пара ошибочек, помогите пожалуйста 1. При попытке изменить Дизайн/Схемы/Макеты/Главная выдает ошибку 500. В логах Undefined index: mob_device in /home/e/evrvenwm/tech.evr-vent.ru/public_html/system/storage/modification/admin/controller/design/layout.php on line 431 2. И как это решить - Undefined variable: minifycss in /home/e/evrvenwm/tech.evr-vent.ru/public_html/catalog/view/theme/newstore/template/common/header.tpl on line 32 Undefined variable: minifyjs in /home/e/evrvenwm/tech.evr-vent.ru/public_html/catalog/view/theme/newstore/template/common/header.tpl on line 132
  9. Скажите пожалуйста, а как сделать чтобы меню отображало все вложенные категории, а не только до третьей?
  10. Santyago

    Complete Seo Package

    @Denys - подскажите пожалуйста, а этот модуль умеет делать транслитерацию SEO url? А то он мне просто все эти url на русском генерирует.
  11. Подскажите пожалуйста, как можно реализовать продажу чего либо не поштучно, а дробно. Допустим чтобы клиент мог купить не одну штуку, а например 1,5 или 0,5.
  12. Спасибо за модуль! Два предложения дальнейшего развития IF для атрибутов. Что то на подобии [if_Характеристика_Цвет='синий'] Синий цвет относится к ...[elseif_Характеристика_Цвет='Красный'] Преимущества красного цвета[else] ну и т.д. Помимо обычной генерации и генерации в описание добавить вариант "Тестовая генерация (окошечко) результатов". Т.е. устанавливаешь в это окошечко допустим двадцать вариантов и при нажатии генерации он не записывает в базу, а просто выводит двадцать вариантов статей по этому шаблону непосредственно здесь же.
  13. Santyago

    filter Pro [Поддержка]

    Сори 1.5.5.1.2 Да и забыл сказать, что в логах nginx`a и opencarta никаких ошибок.
  14. Santyago

    filter Pro [Поддержка]

    Подскажите пожалуйста по SEO. Установлен FilterPro v2.5.17.6_beta (speed), SeoPro установлен (взял отсюда) и настроен, ЧПУ работает корректно. Задаю фильтр, копирую все что после # и вставляю в раздел SEO в FilterPro, описываю другие поля, в seo url пишу - bazhevyj. Применить. Вижу в БД появилась запись в filterpro_seo и в url_alias тоже одна запись появилась. Но при попытке открыть страницу пишет что страница не найдена. Специально залез в БД и проверил полный путь этой страницы, скопировал и вставил в адрес, все равно нет. Кэш чистил. Подскажите куда копать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.