Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

спасибо, такого отзыва и ждал, значит, модуль мне не подходит - у меня в магазине больше 1000 производителей, и по одному импортировать - застрелиться. Нужно какое-то другое решение.

Если Вы ID производетля будете ручками проставлять (что мало вероятно) то сделать можно, так же можно добавить поиск производителя по имени а автоматическое добавление в базу если такого нет и прописывание товару - это утяжелит процесс загрузки особенно для 1000 произодителей, в данном случае будет увеличено время обработки для каждой итерации ровно на проверку для каждой единицы товара наличия производителя + добавления если такого нет + снепшот всех производителей в памяти в виде массива (и тут возможно возникает вопрос а оно надо всем)... так что в виде допила легко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала купил и только потом заметил, что нет импорта и экспорта атрибутов, как раз то, что мне нужно, получается зря потратил деньги, планируется ли в дальнейшем расширение функционала и на атрибуты товара, так как характеристики самое важное? Опять придётся колхозить через публичное дополнение с xls (( и терять время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала купил и только потом заметил, что нет импорта и экспорта атрибутов, как раз то, что мне нужно, получается зря потратил деньги, планируется ли в дальнейшем расширение функционала и на атрибуты товара, так как характеристики самое важное? Опять придётся колхозить через публичное дополнение с xls (( и терять время...

Думаю как реализовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под последнюю версию будет работать?

версию чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OpenCart 1.5.4 Released!

Не тесировал, знаю точно что там нет полей H1 и Title, в остальном работать должно так же, там ещё добавлено несколько полей которые появятся наверно в ocStore в следующей версии.

З.Ы. С точки зрения оптимизации SEO - OpenCart не юзабильна ни как в том числе и последняя версия без напильника и танцев с бубнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тесировал, знаю точно что там нет полей H1 и Title, в остальном работать должно так же, там ещё добавлено несколько полей которые появятся наверно в ocStore в следующей версии.

З.Ы. С точки зрения оптимизации SEO - OpenCart не юзабильна ни как в том числе и последняя версия без напильника и танцев с бубнами.

Я хочу купить и я обновился до OpenCart 1.5.4 Released!

работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я хочу купить и я обновился до OpenCart 1.5.4 Released!

работать будет?

не совместимо, сейчас поправим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу купить и я обновился до OpenCart 1.5.4 Released!

работать будет?

CSV_Price_Pro-1.5-2.0.5.zip содержит версию для OpenCart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня. При экспорте пишет ошибку

Warning: is_dir(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/tstore/data:.) in /var/www/site/data/wwwsite/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 550Warning: tempnam(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/tstore/data:.) in /var/www/site/data/www/site/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 572Warning: fopen(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp/503f31854e76e.csv) is not within the allowed path(s): (/var/www/tstore/data:.) in /var/www/site/data/www/site/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 517Warning: fopen(/tmp/503f31854e76e.csv): failed to open stream: Operation not permitted in /var/www/site/data/www/site/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 517

ocstore 1.5.1.3 Можете пожалуйста помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил сегодня. При экспорте пишет ошибку

Warning: is_dir(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/tstore/data:.) in /var/www/site/data/wwwsite/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 550Warning: tempnam(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/tstore/data:.) in /var/www/site/data/www/site/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 572Warning: fopen(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp/503f31854e76e.csv) is not within the allowed path(s): (/var/www/tstore/data:.) in /var/www/site/data/www/site/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 517Warning: fopen(/tmp/503f31854e76e.csv): failed to open stream: Operation not permitted in /var/www/site/data/www/site/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 517

ocstore 1.5.1.3 Можете пожалуйста помочь

Правильно настроить хостинг, с указанием tmp директории.

Ещё у Вас включена опция open_basedir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете мне написать с чем мне именно нужно обратиться в техподдержку сервера. И как отклбчить эту опцию.

Поступим по другому, я доработаю модуль и выложу обновление сегодня-завтра, исключив использование стандартной tmp директории и подменив её на рабочию директорию магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете мне написать с чем мне именно нужно обратиться в техподдержку сервера. И как отклбчить эту опцию.

А у Вас не работает экспорт или импорт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

export не работает. Импорт не пробывал, так как неоткуда импортировать. Модуль стандартный модуль Export/import работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


export не работает. Импорт не пробывал, так как неоткуда импортировать. Модуль стандартный модуль Export/import работает

ясно, значит

Поступим по другому, я доработаю модуль и выложу обновление сегодня-завтра, исключив использование стандартной tmp директории и подменив её на рабочию директорию магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда буду ждать

обновление

2012/08/30 - Changes with CSV Price Pro import/export v1.5-2.0.6

  • Добавлен импорт/экспорт новго поля _MANUFACTURER_, подробности в модуле на вкладке "Help"
  • Работа с временными файлами перенесена в директорию магазина

Импорт производителей _MANUFACTURER_

Если в файле с данными присутствует поле _MANUFACTURER_, то производитель ставится в соответствии с этим полем.

Если производитель не найден, то он будет автоматически добавлен в базу магазина.

Опция импорта Производители: Только для новых товаров тоже учитывается

Данное поле _MANUFACTURER_ должно содержать название производителя (Бренда), поиск и сопоставление названия осуществляется в регистронезависимом режиме:

Apple = apple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлено до версии 1.5-2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версии с которыми совместим данный модуль:

  • ocStore v1.5.1.3, v1.5.2.1, v.1.5.3.1
  • OpenCart v1.5.1.3, v1.5.2, v1.5.2.1, v1.5.3.1

я так и не понял под v1.5.4.1 будет рабоать? проверяли? тестировалти? а то получается - куплю а онг не будет рабоать..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Версии с которыми совместим данный модуль:

  • ocStore v1.5.1.3, v1.5.2.1, v.1.5.3.1
  • OpenCart v1.5.1.3, v1.5.2, v1.5.2.1, v1.5.3.1
я так и не понял под v1.5.4.1 будет рабоать? проверяли? тестировалти? а то получается - куплю а онг не будет рабоать..!!!

v2.0.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот тоже очень нужен импорт опций товара, если бы было купил бы! А то гружу все через эксель :(

Как вариант, попытаться вникнуть как в бесплатном модуль импорта из эксель формируется запрос к базе(когда все опции в одном списке) и использовать такой же запрос в бесплатном модуле импорта из CSV,но толи ума не хватает толи времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


есть предложение.

вот допустим я отключил товар

при загрузки прайса, товар тот, что есть обновляется того что не было добавялется, но товар который выключен цена то обновится но на ветрине не появится... так вот хотелось как бы так сделать, что если есть товар в прайсе кторый загружаем, то товар который выклюячен включается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.