Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Помогите с запуском Cron через модуль CSV Price Pro import/export OC2


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если смотреть на скрины, то я бы сделал так:

  1. В планировщике заданий на хостинге в выпадающем списке "Произвольная команда" выбрал бы версию PHP. Например, PHP 5.6.
  2. В поле "Команда выполнения" указал бы команду, которую дает вам модуль CSV Price Pro - /home/a/andreo78/mi-goods.ru/public_html/univ_import_cron.php k=cron_secure_key type=product profile=sklad
  3. Выбрал бы нужное расписание

Все, нажимаем кнопку "Добавить задание". После того, как все это сделаете, на той же странице можно будет запустить задание и проверить работоспособность. Единственное, на что хочу обратить внимание, так это на параметры cron_secure_key, type и profile. В модуле где-то есть эти значения и их нужно будет подставить во втором пункте. Как-то так. Пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
В 08.11.2020 в 23:22, DariyGRAY сказал:

Если смотреть на скрины, то я бы сделал так:

  1. В планировщике заданий на хостинге в выпадающем списке "Произвольная команда" выбрал бы версию PHP. Например, PHP 5.6.
  2. В поле "Команда выполнения" указал бы команду, которую дает вам модуль CSV Price Pro - /home/a/andreo78/mi-goods.ru/public_html/univ_import_cron.php k=cron_secure_key type=product profile=sklad
  3. Выбрал бы нужное расписание

Все, нажимаем кнопку "Добавить задание". После того, как все это сделаете, на той же странице можно будет запустить задание и проверить работоспособность. Единственное, на что хочу обратить внимание, так это на параметры cron_secure_key, type и profile. В модуле где-то есть эти значения и их нужно будет подставить во втором пункте. Как-то так. Пробуйте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

у меня пишет так. сталкивался ктото с этим? какой ему ключ нужен? где его взять?

 

##### Cron Request - EXPORT - 14/10/2022 09:59:11 #####

Incorrect secure key, process aborted - Input key:cron_secure_key - Expected key:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.