Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Svyat0791

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Svyat0791

  1. Svyat0791

    непонятки с sitemap.xml

    Гаразд, зрозуміло, тобто на те що Google Search Console пише сторінка відсутня в sitemap не треба звертати уваги? Повертаю все назад. Дякую.
  2. Svyat0791

    непонятки с sitemap.xml

    А как быть? На сайте появились новые ссылки, а в saitmap их нет?
  3. Svyat0791

    непонятки с sitemap.xml

    Сылок стало больше потому что добавил товары и категории. Сейчас так сделал: закинул в корень файл сайтмап который сгенерировал и переименовал его в sitemap1. Гугл его принял, ссылок стал показывать больше. Но, если набирать https://имя сайта/sitemap.xml показывает по прежнему меньше ссылок, а если набирать https://имя сайта/sitemap1.xml ,то новое колличество ссылок. Где сидит этот самый первый старый sitemap чтобы редактировать именно его? поиск по имени файла не дал результата. в robots.txt указал новый файл https://имя сайта/sitemap1.xml
  4. Svyat0791

    непонятки с sitemap.xml

    В том то и дело что такого файла нет, и при загрузке сгенерированного файла все равно показывает меньшее кол-во ссылок
  5. При заходе на https://имя сайта/sitemap.xml показывает карту сайта не соответствующую сайту, т.е. отображает меньшее кол-во ссылок. Если генерировать сайтмап на стороннем ресурсе, то кол-во ссылок больше. В корне файла нет. Пробовал подгружать сгенерированый файл, но ситуация не меняется. В каналах продвижения модуль Google Sitemap есть и включен, но изменить адрес не получается. Как исправить? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.