Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

unextazy

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения unextazy

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Хорошая ли идея хранить изображения в amazon s3? Какие могут быть проблемы и есть ли рабочие дополнения, которые позволяют связать opencart с amazon s3? Если мало изображений, то обычно хранил их на github. Но с увеличением количества товаров, хранить изображения в git и коммитить их с каждым изменением стало не удобно.
  2. может быть костыль, но исправил вот так: в config.php для http поменял на https и проблема исчезла
  3. в чем может быть проблема? в htaccess, модуле sitemap? подключен lets encrypt
  4. Как сделать, чтобы ссылка в <loc> была https, а не http? В <image:loc> все правильно. В настройках opencart ssl включен. Сам сайт отлично работает на https.
  5. 750 10 Скачать/Купить дополнение Вывод категорий товаров на странице производителя Модуль позволяет вывести категории товаров на странице производителя. Товары распределяются по своим категориям в списке производителя. Добавил unextazy Добавлено 14.01.2022 Категория Модули Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
  6. Спасибо большое! Все работает
  7. В дефолтном opencart 3 дополнительные изображения открываются в popup Как можно сделать, чтобы дополнительные изображения открывались в этой области вместо основного изображения? Подскажите, пожалуйста, модификатор, который бы просто решал эту задачу
  8. Версия 1.0.0

    Модуль позволяет вывести категории товаров на странице производителя. Товары распределяются по своим категориям в списке производителя.
    10.00 USD
  9. Как можно вывести категории в производителе? В стандартном функционале opencart такой функции нет, а она очень нужна! Сейчас после перехода на страницу с производителем выводятся только товары от данного производителя: Можно ли сделать, чтобы на данной странице выводились также и категории, в которых данные товары состоят? Возможно есть какие-то готовые решения под opencart 3.0.3.2? Или есть специалисты на форуме, которые сталкивались с такой проблемой, и могут подсказать в каких файлах что нужно править, чтобы добиться такого результата. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.