Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Eugen47

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Eugen47

  1. Добрый день. Связался с автором, дал ему доступ к админке и он все исправил. Вот что ответил автор: Здравствуйте, скорее всего проблема в ocmod, какие-то участки кода не находит и соответственно не прописывается.
  2. Добрый день. Купил сегодня у вас дополнение, установил. Перестала открываться главная страница магазина, появляются ошибки. Через админку не открываются категории, тоже выскакивают ошибки. Отключаю модуль все работает. Версия ocStore 2.3.0.2.4 Шаблон NewStore Ошибка на главной: Ошибка при открытии категорий через админку: Подскажите куда смотреть?
  3. Добрый день. Помогите, пожалуйста с вопросом. После установки мода, не нашел в исходном коде тега Hreflang, на всякий случай проверил через Tags Testing Tool-ом, тоже нема (см.картинку) Устанавливал строго по инструкции. Версия ocStore 2.3.0.2.4 Установлен модуль OCFilter 4.8.0.18 SeoPro включенный Файл htaccess.txt переименован в .htaccess Что в моем случае можно предпринять? Переустановить модуль, прописать в ручную?
  4. Не заработал на ocStore 2.3.0.2.4 +шаблон NewStore
  5. Добрый день. Купил и поставил модуль "Новая Почта API" на ocStore 2.3 + Simple 4.11.9. Все работает Ок. Только при выборе способа доставки"Доставка кур`єром Нової Пошти на адресу " появляются ошибки. Подскажите куда смотреть.
    Шаблон супер! Отдельное спасибо за оперативную поддержку со стороны автора, Алексея. Рекомендую!
  6. Добрый день. Помогите, 1. Не включается мод (Вкладки для товара). Меняю статус на включено, сохраняюсь, нечего не происходит. 2. Не работает CALLBACK (Управление торговлей - обратный звонок 10.4) Куда смотреть, что делать? Установлен NS_OPENCART_2302_v2.6.1_PHP_71 Версия ocStore 2.3.0.2.4 PHP_7.1
  7. @MaxD Содержимое кода setting.php я вам сбросил в личном сообщении, посмотрите пожалуйста.
  8. Добрый день. Да Lightning был удален, после изучения функционала с локального сервера и будет приобретаться и ставиться уже на хостинг. Удалял модуль согласно вашего мануала, проверил еще раз, вроде не осталось упоминания. Похоже на то, что идет обращение к таблице вашего модуля, а где прописался запрос не могу найти. Модуль Lightning был установлен после Batch Editor-а.
  9. Добрый всем день. Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе. Все ранее работало, сегодня при попытке зайти в настройки модуля, выскакивают такие ошибки. Fatal error: Uncaught Exception: Error: Table '28102021.oc_lightning_product_to_page' doesn't exist in engine<br />Error No: 1932<br />SHOW COLUMNS FROM `oc_lightning_product_to_page` LIKE 'product_id' in C:\Users\lom\Downloads\Opencart\OSP\open_server_5_3_5_basic\OSPanel\domains\cctv.kiev.ua\system\library\db\mysqli.php:46 Stack trace: #0 C:\Users\lom\Downloads\Opencart\OSP\open_server_5_3_5_basic\OSPanel\domains\cctv.kiev.ua\system\library\db.php(16): DB\MySQLi->query('SHOW COLUMNS FR...', Array) #1 C:\Users\lom\Downloads\Opencart\OSP\open_server_5_3_5_basic\OSPanel\domains\cctv.kiev.ua\admin\model\batch_editor\setting.php(123): DB->query('SHOW COLUMNS FR...') #2 C:\Users\lom\Downloads\Opencart\OSP\open_server_5_3_5_basic\OSPanel\domains\cctv.kiev.ua\system\storage\modification\system\engine\loader.php(178): ModelBatchEditorSetting->getTableWithProductId() #3 C:\Users\lom\Downloads\Opencart\OSP\open_server_5_3_5_basic\OSPanel\domains\cctv.kiev.ua\system\engine\proxy.php(25): Loader->{closure}(Array, Array) #4 C:\Users\l in C:\Users\lom\Downloads\Opencart\OSP\open_server_5_3_5_basic\OSPanel\domains\cctv.kiev.ua\system\library\db\mysqli.php on line 46 Заново переустановил модуль, т.е. скопировал папки в корень сайта с заменой, обновил кэш, но нечего не изменилось. Возможно при установки/удалении посторонних модулей и произошел сбой, так как вижу в первой строке упоминание модуля lightning? Подскажите, как можно исправить ситуацию?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.