Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

yegorulya

Пользователи
  
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения yegorulya

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • One Year In
  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. А в версии 3.0.3.7 как можно сделать слайдер на всю ширину экрана? - только лишь слайдер, а не весь сайт внизу за ним.
    Я очень довольна двумя модулями от автора: Ссылки ниже. Автор все время на связи, кое-что было доработано под мои личные нужды. Сервис на высоте! и функциональность модулей. Решают очень много задач, альтернативы не нашла, а искала я долго. Поэтому всем рекомендую!!! и второй
  2. сделала все как тут написано и теперь вид красивый и корректный. Тому как всегда благодарность. Мои темы, которые я создаю думаю пригодятся многим таким как и я.
  3. Так я и сама говорю, что не знаю. Что есть то есть. Мне советовали опенкарт форум для таких ситуаций, где люди помогают друг другу. Просто вы пишите как-то ехидно, поэтому я и писала слово "задеть".
  4. пересчитала свои темы - 6 штук включая эту. Да, я действительно не разбираюсь в вопросе, но у меня уже не мало получилось, благодаря упорству и отзывчивым людям. Я сама всегда с радостью стараюсь помочь, если Вам не нравится моя тема, можно просто проигнорировать, а не пытаться задеть человека каким-то образом. Если у меня возникнут сложные ситуации я точно обращусь к @Tom - Помогал неодноктано, хотя мог просто пройти мимо.
  5. Оба варианта правильные и матрас и матрац. Скрин во вложении
  6. это надо в шаблоне в каком-то файле что-то прописать?
  7. это только один такой пример. Там небольшая серия товаров - пару штук, остальные выше картинки есть без капслока. Само название написано не капслоком и его режет - на последнем скрине последнее слово наполовину.
  8. Стили добавила, стало немного компактней, но все равно режет названия. Скрин во вложении В айфоне как-то по умолчанию после названия отступ идет до видимого описания товара. И отображает на телефоне Редми по-прежнему категорию на главной "чехлы на матрас" (тут кратко описано, даже не знаю как сократить уже), не на том же уровне, что другие категории. Цитирую: "Название товара : С котами Мурчики мяу-мяу H1 : Детское постельное белье c котами Мурчики мяу-мяу - Cottontwill" - тут имеете ввиду, чтобы название я делала коротним, а H1 наоборот длинее? поменять местами?
  9. Поняла, все учту! Стили вставлю и посмотрю что будет
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.