Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

WEB_COAST

Пользователи
  
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения WEB_COAST

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • One Year In
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

33

Репутация

  1. WEB_COAST

    Русский военный корабль, ИДИ НА ХУЙ!

    Вот оно всё и понятно. Все конструктивные аргументы удалили. А где же свобода слова? В общем, что русские, что ******цы, это одно и тоже. Всё то, что вы скажите в адрес простых русских людей, всё это на 100% применимо и к ******цам. Это братские народы! Поверьте, тут многие люди за ваше горе льют слёзы, и в то время, пока вы их ненавидите, у них за вас болит сердце.
  2. WEB_COAST

    Русский военный корабль, ИДИ НА ХУЙ!

    Так с вами конструктивный диалог и невозможен. Вам вечно все должны, а вы никому ничего и никогда. Лично я никому ничего не должен, ни вам, ни путину. А плохих и хороших людей одинаково везде, что у нас, что у вас. Если вы этого не понимаете, то это уже диагноз.
  3. WEB_COAST

    Русский военный корабль, ИДИ НА ХУЙ!

    Для кого для нас? Лично для меня? Вы вообще о чём? И причём тут сравнение волонтёрской помощи и бесплатных правок сайтов (с ограничениями) на опенкарте? Вы реально думаете, что это одно и то же по энергозатратам? И, лично про вас я не говорил на счёт майдана, я понимаю, что единицы выходили из тут присутствующих, но как обычно больше всех кричат те, кто сами в сторонке отстоялся.
  4. WEB_COAST

    Русский военный корабль, ИДИ НА ХУЙ!

    "вам закидывают сказки про нато злых америкацев биолаболатории" - а вам закидывают сказки про то, что тут все поголовно в это верят) и вы в это верите. Пропаганда есть и у вас, и коррупция, и двойные стандарты. Вас тоже накачивают сказками, а если вы думаете, что это не так, значит вы уже под действием пропаганды. А мэр Киева чего стоит. Почему вы выбрали мэром столицы Кличко? Это ваше осознанное решение?
  5. WEB_COAST

    Русский военный корабль, ИДИ НА ХУЙ!

    И в чём посыл? Что все русские слабаки, а все ******цы смельчаки и герои? Или я что-то упустил? Какие пикеты и демонстрации? Вы реально не понимаете российскую реальность изнутри? Посмотрите, что было в беларуси, что было в казахстане, что было в узбекистане. Посмотрите, что было в рф, когда люди массово выходили. Вы реально верите в некие чудодейственные пикеты, которые способны снести диктатуру в самом полицейском гос-ве на планете? Вот если вы без понятия, так будьте хотя бы с пониманием. Бесплатные правки, помощь, да, согласен. Такая же непосильная, как и бесплатная уборка снега в пустыне.
  6. WEB_COAST

    Русский военный корабль, ИДИ НА ХУЙ!

    Вы посыла моего не поняли, да и не хотели понять, у вас же своя правда. Если что, рашка - это самое полицейское гос-во на планете. Больше 20 лет тут выстраивалась система по усмирению народа. У вас такого никогда не было, поэтому и прокатил майдан, после чего в рашке ещё больше усилился режим. Что вы мне предлагаете? Пойти на кремль, и сразу же уехать далеко и надолго? Вы сами то на майдан выходили? Сомневаюсь... Сами то чем своему народу помогли? Бесплатными правками на сайте, но с кучей оговорок? Какой огромный вклад, герои. А пацаны ваши против орков в окопах сражаются. А потом будете в грудь себя колотить, какие вы молодцы, так же как и с майданом, на котором вы даже не были? От путина за 20 лет пострадало в сотни раз больше русских, но вам же на это наплевать, вы же самые умные во всём, вам же всегда всё виднее. Вот и как быть, если вас пытаешься поддержать, а вы в ответ начинаете поливать грязью без разбора? Столько воды налили, хотя сами знать ничего не знаете, просто вам хочется видеть меня тем, кем вы привыкли себе в голове рисовать всех русских.
  7. WEB_COAST

    Русский военный корабль, ИДИ НА ХУЙ!

    Зря Вы так... Я бы ответил Вам по существу, но пожалуй промолчу. Вам же и так всё за всех виднее.
  8. WEB_COAST

    Русский военный корабль, ИДИ НА ХУЙ!

    Йода, приветствую тебя! Ситуация страшная... Знаю (и сейчас вижу), что ты адекватный, и что всех под одно не гребёшь, и понимаешь всю пиздецовость ситуации в РФ, поэтому захотелось ещё добавить немного статистики. В РФ по официальным данным зарегистрировано 145 млн. чел.. Из них трудоспособного возраста от 18 до 60 лет - 80 млн. чел.. Из них только разного рода силовиков насчитывается 3-4 млн. чел.. А общая масса бюджетников (те, кто получает деньги из бюджета страны) находится на отметке примерно 42% всего населения. О чём это говорит? О том, что как минимум каждый 20й - в погонах, а примерно каждый 2й зависит от государства. А у каждого 20-го человека в погонах есть ещё и семья, а это автоматически определяет позицию их семьи по отношению к происходящему. А ещё у них есть и друзья-товарищи, которые в большинстве своём тоже недалеко ушли от этой позиции. Вот и посчитайте, сколько тут ЗА, сколько ПРОТИВ, сколько ПАЛАЧЕЙ, и сколько СТУКАЧЕЙ... А сейчас ещё страну покинуло более 3 млн. более-менее адекватных её представителей, а сколько ещё покинет в текущем году, остаётся только догадываться. Это пиздец, товарищи... Те, кто уже не первый год в курсе происходящего, они уже давно утратили всякую надежду, по большому счёту. С людьми порой пообщаешься, и блевать хочется от той каши, которая у них в голове по факту происходящего, словно с Шариковым общаешься. И постоянно приходится подбирать правильные слова, и знать, с кем и где и о чём можно поговорить. А порой выскажешься где-нибудь в цвет по существу, а потом её величество паранойя преследует, но молчание тоже разъедает изнутри... Хоть сейчас и не в рф, но всё равно ещё сохранился условный рефлекс, как у собаки Павлова, и даже вот тут пишешь, и думаешь, а надо ли?
  9. Спасибо за ответ. Сбрасывал, но не помогало. Потом обновилось, но это происходит с запозданием. Поменял версию PHP на хостинге, стало обновляться быстрее, может в этом и была проблема. Может подскажите, как добавить второй номер в шапке сайта со своим выпадающим окном? И в какой папке можно отредактировать текст этого выпадающего окна?
  10. Здравствуйте, можно ли выгрузить товары в YML не с сайта-донора, а те товары, которые уже загружены на мой сайт? Хотелось бы создать фид для Яндекса.
  11. Доброго времени суток! Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста, почему в новостном модуле выводится только лишь одна новость, хотя их несколько? Или это какой-то баг, который уже давно пофиксили? Может этот вопрос уже обсуждался, если да, то буду очень благодарен за ссылку на страницу обсуждения этой проблемы.
  12. Ради условных 10 баксов? Если аккумулятор стоит 2700 руб, а при сдаче старого он будет стоить всего 1900, это вполне серьёзная мотивация для того, чтобы потратить 5 минут на то, чтобы взвесить старый акк, или хотя бы глянуть в интернете. Многие люди 800 рублей зарабатывают за целый рабочий день, поэтому можно и шевельнуться ради такой скидки.
  13. Ну, кто собирается сдать, тот может взвесить самостоятельно, или посмотреть в интернете, сколько весит их модель. Суть не в том, кто знает, а кто не знает, суть в том, что нужно сделать калькулятор скидки, без ненужных фантазий на тему "абы, да кабы".
  14. Спасибо, но опции списком не вариант, слишком большой диапазон значений, и нужна точность до 1 кг.
  15. Что можно сделать, это понятно. Может кто-нибудь укажет нужный вектор хотя бы, ну а если тут всё так сложно, тогда бы уже и ознакомился с ценовой политикой по данному виду услуг.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.