Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

stopop

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения stopop

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Адреса стали без категорий типа сайт/товар и во-вторых не все буквы транслитировались одинаково - то есть й на конце было "y", сейчас "j". Вообще же менять мне кажется уже поздно, раз в индекс попали новые адреса. Поздно пить боржоми). Просадка позиций не страшна, так как сайт пока не рекламировался. Вопрос как избавиться от дублей максимально быстро? Сами они когда удалятся, через полгода?
  2. Добрый день. После необдуманного переезда сменились адреса страниц, теперь в поиске 3600 страниц, 1100 страниц с одинаковыми title, 800 с одинаковым Description. В реальности же на сайте всего 2000 страниц. При этом - часть старых ссылок открывается- кто-то их редиректит? - яндекс не спешит удалять старые нерабочие ссылки (но новый контент индексируется молниеносно, в тот же день). - часть страниц не разрешает удалять из поиска так как "Страница обходится роботом, но отсутствует в поиске". Сайт o7emb7oat.ru (удалить обе семерки) Предложите свои услуги или идеи что можно сделать.
  3. Здравствуйте. Может кто сталкивался- логотип отрисован в векторе, расширение swg, выводится на всех системах прекрасно, кроме Iphone. На нем цвет подложки первой буквы темнее. Первое фото с айфона, второе как должно быть и есть на винде и андроиде. Белые буквы в отдельном слое, заливка непрозрачная, смешивание нормальное. Где копать?
  4. А кто-нибудь сталкивался с тем что SVG логотип не отображается корректно на Iphone? Какие пути решения?
  5. У всех разные аудитории. Я про свою думаю.
  6. Ну у вас какой-то большой монитор похоже и высокое разрешение, не у всех такие. Я просто заметил что мне не удобно на своем же сайте, вот и решил изменить. А что не так с мобильным видом?
  7. Так с доступами и не было проблем. Всем спасибо, сделано.
  8. Так можно про каждое дело сказать - да так там чуть стричь, шить, строить, крутить, лечить (вставить нужное) раз и готово)).
  9. Здравствуйте! Есть желание изменить страницу поиска, подскажите как сделать или сделайте платно. Сейчас результаты выводятся где-то внизу, и неочевидно что поиск что-то нашел. Я бы убрал иконку с лупой, убрал слова "поиск-фильтр" (сверху и так есть слово поиск). "Товары соответствующие критериям.." сделать шрифтом поменьше. Сократить интервалы межстрочные. Короче результаты должны быть видны. Сейчас это выглядит так.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.