Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Ingar

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

2 459 просмотров профиля

Достижения Ingar

  1. Спасибо, просто не посмотрел, там оказалось проще простого, через несколько правок
  2. Отличный модуль, спасибо! Хорошо бы, если в админке вверху, где "Запросы клиентов", было бы уведомление о необработанных запросах или типа того, например, общий суммарный индикатор. Тогда оператор, еще до клика на него, видел бы, что есть новые/необработанные запросы.
    Отличный и удобный модуль, много тестировал разных, этот лучший для меня. Покупаю уже не первый раз. Открытый код. Рекомендую к покупке!
  3. Здравствуйте! Еще не появилась возможность на главной размещать отзывы на сами товары, а не только на магазин?
  4. Здравствуйте! В шаблоне, насколько вижу, нет возможности просмотра всех отзывов, вывода их на отдельную страницу, на главную страницу?
    Отличнейший модуль! Решает множество задач. Огромное спасибо автору за такой полезный модуль! Очень удобный и интуитивно понятный, открытый код, без обфускации. Пробовал другие, но этот оказался максимально удобным, даже обычный, рядовой пользователь Опенкарта легко в нем разберется. Рекомендую однозначно!
  5. Ingar

    SimplePars - Универсальный парсер для ИМ

    Модуль на 100+ звезд из 5-ти здесь возможных Но, если серьезнее, то это один из тех немногих, для меня, модулей для опенкарта, да и не только (так как можно парсить, корректировать и сохранять тексты, изображения, ссылки и прочее не только для магазина опенкарта, а и для других целей), которые невероятно облегчают задачи по работе с информацией и интернет-магазинами. У модуля огромный потенциал и продуманный, полноценный функционал, видно, что автор весьма серьезно подошел к его разработке (импорт-экспорт настроек, работа с xml, csv, множество предпросмотров результатов разных моментов работы, редактор товаров, менеджер магазина, шаблоны CEO и много много иного полезного), да и обновляется он часто. Вот только недавно были добавлены новые операторы, которые значительно облегчили мне работу. Еще, что очень ценно, - подробная документация и, кроме этого, автор создал много обучающих видео, некоторые продолжительностью более часа, я не поленился и посмотрел все, после этого становятся понятными все нюансы работы с модулем. Отличная поддержка, автор отвечает очень быстро и по существу, хотя все мои вопросы я мог бы и сам разрешить, если был бы чуть внимательнее, так как в обучающем курсе все "разжевано". Огромное спасибо автору за великолепный и очень нужный для самых разных задач модуль!
  6. Было бы замечательно, если подсвечивались бы иконки избранного при добавлении товара, а в сравнение закинуть больше 4 товаров
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.