Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

DmitriyH

Новичок
  
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О DmitriyH

  • День рождения 28.02.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Сумы

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения DmitriyH

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Нужна дополнительная кнопка во все карточки товара, которая будет перенаправлять по ссылке на кнопке. OcStore 2.3.0.2.3 С предложениями стучитель в Л.С
  2. Огромная благодарочка автору модуля за такую поддержку. Реально, Человек с большой буквы! Все решил и настроил и это учитывая то, что модуль я покупал пару лет назад. Такой поддержки на моей практике небыло не по одному из купленных мной модулей.
  3. Не промахнулся т.к. речь идет о самом модуле Новая Почта, а именно подозреваю, что вот именно об этом модификаторе shippingdata_simple_v_2.X.X / shippingdata_simple_v_3.X.X – модификатор обеспечивает совместимость с модулем оформления заказов Simple соответствующих версий. Для полей city и address_1 в настройках нужно включить перезагрузку. Возможно потребуется адаптация для конкретных версий. О котором написано в инструкции, а в архиве я его найти не могу....
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста, слетели все настройки симпл, пытаюсь настроить заново, вот уже 3й день, но ничего не выходит. Связи с автором нет, не отвечает, может кто-то поможет? Проблема собственно: При настройке полей город и отделение по инструкции в поля подтягивает какие-то буквы....,бъет ошибку Notice: Array to string conversion in /system/library/simple/php/simple_system_72.php on line 0Notice: Array to string conversion in/system/library/simple/php/simple_system_72.php on line 0 ....и не дает выбора города. Если удалить модификатор shippingdata_simple то буквы пропадают,ошибка тоже изчезает, но и города не подтягивает. Такая же ситуация и сполем Отделения. В чем может быть проблема? Помогите разобраться, пожалуйста.
  5. Доброго времени, подскажите в чем может быть причина? Заливаю товары модулем SimplePars. Товары ложаться в нужные категории, в карточке товара в связях указывается главная категория вместе с младшей. Как это отключить? Так, как при таком раскладе при входе в категорию товары не отображаются не в главной, не в младшей. Если в ручную поправить главную категорию, то товары начинают отображаться корректно.
  6. Доброго времени ув. сообщество. Подскажите, может кто сталкивался. Есть донор на котором доступ к описанию и цене товара только аторизованым пользователям. Следуюя инсрукции "Парсинг с автоматической авторизацией на сайте доноре." положительного результата не принет (млдуль не проходит регистрацию на сайте доноре). При обращении к автору за помощью, автор ответил, что заниматься этим у него нет времени, что возможно на сайте доноре специфическая система авторизации. Так вот, крик о помощи заключается в том, что мне бы выяснить точно в чем причина? Моя не внимательность к инструкции (кою я перелопатил кже несколько раз) или же причина в сайте доноре? И есть ли пути решения? Буду благодарен любой помощи.
  7. Подскажите, поддержка еще жива? Написал автору в ЛС - пока тишина. Не хочется купить модуль и остаться без поддержки.
  8. Модуля оплаты нет. Способ оплаты установлен "Банковский перевод"
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.