Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

ju2r4c

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ju2r4c

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. То есть примеров реальных блогов нет? Когда отправляем ссылку в Viber/Telegram на пост в блоге, то ссылка превращается в Фото с заголовком. Это благодаря чему такое? У Вас в модуле такой фичи не вижу, ссылка с демо просто скучная ссылка. Я так понял это микроразметка формирует такой блок.
  2. Здравствуйте. Есть примеры с разных дизайнов? Как это выглядит "в живую"? На демо это печаль-беда-уныние https://oc2.opencartadmin.com/ И микроразметки нет? В Viber сообщении скучная ссылка
  3. ТС покажите результат, что получилось. На каком варианте остановились?
  4. Я себе для этого делал доработку через атрибут. Создаю атрибут price_promo и задаю значение промо цены и в XML выгружается всё как надо в <price_promo>550</price_promo>. Также штрихкоды для техники. Если нужно пишите в лс.
  5. Гугл у всех принял sitemap? У меня нет. В Поисковой Консоле Гугла передал такой sitemap /ocfilter_sitemap.xml Если перейти в domen/ocfilter_sitemap.xml, то открывается карта сайта от фильтра В .htaccess так настроено RewriteRule ^ocfilter_sitemap.xml$ index.php?route=extension/feed/ocfilter_sitemap [L] Статус в гугле Не получено Кто как настроил?
  6. Есть возможность копировать атрибуты в фильтр ТОЛЬКО для определённой категории? Например я создал новую категорию с товарами и если "скопировать", то во всех категориях скопируются в фильтр все атрибуты, и потом нужно снова удалять лишние атрибуты из фильтра.
  7. При объединении атрибутов и при копировании их значений теги CDATA и <br> остаются?
  8. Модуль не создаёт значения для выбранной категории? OCFilter -> Фильтры Выбираю категорию и фильтрую, добавляю опцию фильтра (новая опция), редактирую её и выбираю категорию, сохраняю. Автообновление тут не годится потому что снова насыпет кучу лишних опций во все фильтры всех категорий. Новая опция фильтра пустая, теперь все значения мне нужно добавлять ТОЛЬКО вручную?
  9. Мне помогло для SeoUrl такое содержимое для файла .htaccess Options +FollowSymlinks RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA]
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.