Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

pivosrakami

Пользователи
  
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения pivosrakami

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

6

Репутация

  1. pivosrakami

    Главный язык

    Если включен SEO PRO можно попробовать это
  2. Тоже сегодня занимался этим вопросом - ничего не помогало. Но после Вашего вопроса мысль одна появилась, я ее реализовал и вроде все работает. Не знаю правильно или нет, но пока работает. Нужно через базу данных зайти в таблицу seo_url, найти запись common/home и зайдя в редактирование в поле language id установить id ******ского. Почему через базу, потому что через админку не даст это сделать (Дизайн-Сео Урл) Это решение при включенном SEO PRO
  3. Я так и думал насчет этого модуля. Т.е. другого решения нет, только ставить модуль. Верно?
  4. Добрый день. Поставил ocStore 3.0.2.0 в котором изначально русский и английский язык был. Далее установил ******ский. В итоге по основному домену site.com.ua загружается русская версия, а по site.com.ua/en английский и site.com.ua/ua ******ский. Нужно, что бы на основном домене был ******ский, а русский по ссылке site.com.ua/ru Как реализовать эту задачу?
    Шикарный шаблон и техподдержка от разработчика на высшем уровне!
  5. Возможно есть платные решения?
  6. Всем привет! Вечный вопрос - как улучшить качество изображений в карточке товаров. Поставил третий опенкарт. Проблема та же, что и в предыдущих версиях. Есть ли решение, что бы картинка была такой же как и исходник? Пожалуйста, пишите по теме, а не с замечаниями о скорости загрузки и гуглпейджспида:)
  7. Во как бывает - задал вопрос и сразу нашел решение:) Тема закрыта. P.S. были установлены левые модулb в Vqmod
  8. Добрый день! Весь форум перерыл, ни одна тема не помогла. Стоит ОсСтор Версия 1.5.5.1.2 Шаблон - Polianna Модуль Simple версии 4.9.4 1. При регистрации нового пользователя (после заполнения полей и нажатия кнопки ПОДТВЕРДИТЬ) появляется на пару секунд ошибка (см.фото) и оптом автоматом перекидывает на страницу с благодарностью. В логах ошибка не фиксируется 2. Письмо клиенту с регистрационными данными приходит без текста, а в таком виде: text_welcome text_login text_password text_services text_thanks Помогите, пожалуйста:)
  9. Тоже самое. как решить проблему? ocStore Версия 1.5.5.1.2 шаблон Polianna
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.