Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

unrealcold

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения unrealcold

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

4

Репутация

  1. @DronENG Удивительно. У меня на этом форуме в лс переписка и на имейле с автором данного мода и везде он достаточно корректно отвечает и по делу. Удивительно где вы свернули не туда)
  2. А если пробел поставить? Я к тому, что некоторые товары очень странно отображаются в поисковой выдаче. Там смесь с Мета-тег Keyword с Мета-тег Title и частично описание. Дублировать одно и тоже не хочу. Вот я и решил очистить киворды.
  3. Как в массово редактировании удалить удалить конкретные данные? Например, я хочу очистить везде Мета-тег Keyword, выбрал "Выбрать ВСЕ товары для редактирования", "Удалить все выбранные значения", но как выбрать именно "Keyword"?
  4. Не планируется добавление функции, чтобы можно было массово удалять товары? Например в категории куча хлама и удалить можно лишь через хост, что не всегда удобно. Т.е. выбрать в массововом редактировании по нужным параметрам и удалить
    Клевый модуль. Рекомендую. Очень удобный и многофункциональный.
    много модулей покупал, но у этого самая дикая регистрация. ключ получить - это прямо какой то идиотский квест. заплатил деньги и совокупляйся
    Норм модуль в целом. Разработчик на связи, оперативно вносит настройки
  5. Подскажите пожалуйста, если надо название кода валюты требуется поменять (я знаю что неправильно но не от меня зависит), то будет ли корректно работать в целом и обновлять курс?
  6. С помощью данного модуля можно мониторить цены конкурентов. Только нюанс, что цены большинства товаров тянутся из 1С через другой модуль т.е. минуя данный модуль. Как это можно грамотно организовать, чтобы совместно модули работали?
  7. Спасибо. А еще такой момент. Поставщик дает прайс с максимальной розничной ценой. Соответственно, через модуль надо не набрасывать, а убирать. Т.е. ведро в экселе 100 долл, а лопата 200 долл, надо на сайте, чтобы было у ведра -10%, а у лопаты -15%. Данный модуль такое позволяет делать?
  8. От одного поставщика товары тянутся из 1С через CommerceML 2 (стоит модуль), а другой поставщик дает файлы эксель. Я купил модуль Авт.Обр.ПрЛЛист. Кто то может сталкивался, не будут конфликтовать этот модуль и тот 1С? Вопрос как к разработчику так и пользователям. Спасибо
  9. купил модуль. как я понимаю должна активация на имейл прийти? или надо куда то запрос дать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.