Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Sslava

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Sslava

  1. Есть вопрос. На странице регистрации аккаунта в разделе "Рассылка новостей" кнопка "Получать новости на E-Mail:" по умолчанию стоит "Нет" Как сделать по умолчанию "Да"?
  2. Здравствуйте. Вот этот прием еще работает? Скриншот не отображается, не могу понять куда ссылку прописывать... спасибо. UPD: разобрался. В поле - Код товара.
  3. Доброе время суток. В настройках шаблона Каталог товаров -Общие настройки - Показывать выбор подкатегорий на странице с товарами Правильно ли я понимаю, что шаблон выводит на страницу товаров линки на дочерние категории (подкатегории)? Если это так, что нужно сделать, чтобы поменять для этих линков тэг с rel="nofollow"> на "follow" ?
  4. Всем добра! Как реализовать оформление заказа с применением купона со 100% скидкой? Сейчас когда применяю купон, несмотря на то, что тотал заказа = 0, модуль все равно требует оплату. Как реализовать заказ с 0 суммой оплаты? Спасибо за подсказки..
  5. Коллеги! Посоветуйте решение. Как убрать вывод главной категории - разобрался, $catprod = array(); $product_category = $this->model_catalog_product->getCategories($product_id); foreach ($product_category as $prodcat) { if($prodcat['main_category'] != 1){ $category_info = $this->model_catalog_category->getCategory($prodcat['category_id']); if ($category_info) { $data['catprod'][] = array( 'name' => $category_info['name'], 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category_info['category_id']) но есть товары, которые находятся в единственной главной категории, и вот для таких товаров вывод сейчас выглядит как просто заголовок без результатов: Категории: Что необходимо дописать в коде, что-бы в случае, если товар находится только в корневой категории, то для такого товара в карточке не выводилось бы ничего? Спасибо.
  6. PЗдравствуйте. С чем может быть связана ошибка Unknown: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters in *****/www/catalog/model/revolution/revolution.php on line 1305
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.